Гость
Статьи
Инъекционная …

Инъекционная ринопластика

Кто делал? Понравилось? Со скольких лет можно делать данную процедуру?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не добьетесь хорошего эффекта если у вас большой нос или горбинка . поможет только ринопластика.

Ира
#2

Ну это же временный эффект, к тому же противопоказаний много. Если будете раз где то раз в год делать, то выйдет сумма операции.

Гость
#3

Инъекциями можно только поднять спинку и расширить переносицу. При небольшой горбинке поможет, в остальных случаях пустая трата времени.

Fiona4567
#4

Сделать недавно , зотеоа посмотреть , как оно мне. Операцию делать очень очень дорого, поэтому пока буду так жить. ( ботокс и филлеры) воспринимаю сию вещь как маникюр. Не так становится как операция

Ната
#5

Есть такой препарат аллодерм. Американцы придумали еще лет двадцать назад. Заграницей его применяют, у нас не встречала отзывов. Он есть ввиде пластин и ввиде инъекций. Прочитайте о нем в инете, чтобы не перечислять его свойства здесь, но припарки очень эффективный. На себе опробовано.

#6
Гость

вы не добьетесь хорошего эффекта если у вас большой нос или горбинка . поможет только ринопластика.

У меня маленький нос. Хочу его сделать еще более кукольным.

#7
Ира

Ну это же временный эффект, к тому же противопоказаний много. Если будете раз где то раз в год делать, то выйдет сумма операции.

Я хочу один раз сделать, чтобы посмотреть как это выглядит.
У меня нос маленький, но я хочу еще меньше. Временный эффект это то, что нужно.
Какие противопоказания и примерная стоимость?

#8
Гость

Инъекциями можно только поднять спинку и расширить переносицу. При небольшой горбинке поможет, в остальных случаях пустая трата времени.

У меня прямой нос. Хочу кукольный

Гость
#9

лучше сделайте обычную ринопластику у хорошего врача,результат раз и навсегда

Юлия Вегас
#10
Гость

лучше сделайте обычную ринопластику у хорошего врача,результат раз и навсегда

+++++++ согласна! тоже сейчас готовлюсь к операции, конечно страшновато, но оно того стоит)

Гость
#11
Юлия Вегас

+++++++ согласна! тоже сейчас готовлюсь к операции, конечно страшновато, но оно того стоит)

А расскажите подробнее?как именно готовитесь, какие анализы сдаете?

Оля
#13
Гость

А расскажите подробнее?как именно готовитесь, какие анализы сдаете?

На ринопластику сдаётся обычный набор анализов)))вам в клинике все скажут. и дадут список)

Гость
#14

Если у вас небольшой нос, не надо делать ринопластику. Вам сделают этот самый кукольный нос, только в жизни он выглядит ужасно. Да и на фотках тоже. Как будто из пластилина слепили. Нос должен выглядеть естественно.

Гость
#15

Делала когда-то в ана-космо, цена - порядка 5 тыс грн+препарат. Эффект держался до 2 лет. Можно, кстати, ещё и жиром, эффект подольше, говорят

Гость
#16

вот интересно, после рино можно ли так мелкую ямку заколоть? или препарат может уползти в кончик, сделав его еще более круглым?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: