Гость
Статьи
Высокое давление после …

Высокое давление после маммопластики

Девочки, кто делал маммопластику!! Была ли у вас проблема относительно давления? У меня мое низкое 90/60. С 4го дня после опи начало подниматься до 140. Учащается пульс и сердцебиение. Страх. Врач мой хирург в первый день моего обращения с кардиологом осмотрели, снизили давление, мне стало лучше через какое-то время. Но вот уже 10й день, а у меня эти симптомы так и не уходят!! Бывают по неск раз в день и что самое ужасное- внезапно. Вроде всё нормально, делаю дела-потом бац и накрывает. Давление не сильно скачет, до 110 макс. А вот пульс, сердце, слабость головокружение.. Такое впечатление- что сейчас коньки отброшу... Что это такое??? Врач говорит пить успокоительные. Это что-то вроде панич атаки... У кого-ниб было так??? Спасите, девочки!!!

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато цицюрки красивые! думаю, вас надо в кардиологию.

Гость
#2

Вы в себя пару килограмм силикона запихнули и удивляетесь, что организм не рад? Ну-ну :)

Гость
#3

суицидогенная микрофлора включая госпитальную, диспаратиреоз, дисвитаминозы, нарушения экстракции и утилизации кислорода, азота, отравление продуктами ПОЛ с учётом объёма операции. силиконовый герметик для канализационных труб был, или только подтяжка?
смотрите в окно палаты не сиганите.
потрясите дежурных по карте наркоза, травме интубационной трубкой и пр., если хочется.

Гость
#4

Наверно реакция организма такая. Я на около гран ткани пиявок ставила курсом. После этого боль как рукой сняло

Гость
#5

Не комильфо сегодня силикон

Гость
#6

Может импланты давят на грудную клетку и повышают сердцебиение, по типу тахикардии ? Вы под мышцу делали ?

#7

Слушайте врача, ему видней, он же специалист, от давления и как успокоительное кенрико пластыри хорошо идут, японские, не навредят и помогут.

Оксана
#9

Мне кажется, так организм реагирует на оперативное вмешательство. Наверное, когда болеете гриппом с температурой, тоже после этого давление повышается?

Аиша
#12

у меня так же , через 2 нед после опер те же симптомы, только вот давление до 149, 160 подымается, слабость, головокружение длится это все уже 2 недели

Мари
#10

И у меня тоже самое, 3 месяца после ОП...давление скачет, сердцебиение усиливается во время сна, чувство тревоги, головокружение

Гость
#14
Мари

И у меня тоже самое, 3 месяца после ОП...давление скачет, сердцебиение усиливается во время сна, чувство тревоги, головокружение

Подскажите у вас это прошло? У меня сейчас тоже самое , наткнулась на ваш комментарий

Гость
#15
Гость

Подскажите у вас это прошло? У меня сейчас тоже самое , наткнулась на ваш комментарий

Как вы? У меня то же самое…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: