Гость
Статьи
толстая кожа на носу. …

толстая кожа на носу. ринопластика

девушки,кто знает?есть ли операция по уменьшению кожи на носу? делала ринопластику, и после реабилитациина рентгене я увидела тоненький и изящный хрящик , а сверху очень толстая кожа ,из за которой нос не такой тоненький какхотелось бы. прошел уже год после операции... снова уменьшать хрящик смысла нет, он и так тоненький. а вот с этой грубой кожей не знаю что делать.....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теркой для ног шкрябай на ночь

Гость
#2

Только на носу толстая кожа, а на других частях лица тонкая?)удивительно...

Гость
#3
Гость

Только на носу толстая кожа, а на других частях лица тонкая?)удивительно...

причём здесь другие части тела? Это особенность организма, у многих пациентов эта проблема есть после ринопластики. Кожа становится грубой и плотной из-за отека. До операции кожа тонкая

Гость
#4
Гость

Теркой для ног шкрябай на ночь

к чему ваш комментарий ?) зачем вы сюда зашли ?) люди смотрят похожие проблемы и ищут выход из похожей ситуации

Гость
#5

Ну раз кожа стала такой из- за отека, то отек спадет, и все нормализуется

Гость
#6

Если там лишняя висящая около ноздрей кожа, то можно подтянуть повторной ринопластикой. Я делала две ринопластики по этой причине. А если толстая кожа - то отек, ждать когда спадет.

Гость
#7
aurorsky_elf

девушки,кто знает?есть ли операция по уменьшению кожи на носу? делала ринопластику, и после реабилитациина рентгене я увидела тоненький и изящный хрящик , а сверху очень толстая кожа ,из за которой нос не такой тоненький какхотелось бы. прошел уже год после операции... снова уменьшать хрящик смысла нет, он и так тоненький. а вот с этой грубой кожей не знаю что делать.....

Я бы на вашем месте сходила на консультацию к хорошему пластическому хирургу - пусть профи оценит сиуацию и даст рекомендации. Если актуален Киев, то мы делали мужу у Денищука в ана-космо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: