Гость
Статьи
Отёки после …

Отёки после оттопластики

Сделала оттопластику 2 суток назад, лежала в стационаре сутки, на первой перевязке уши были сине-бордово -красные отекшие. Это нормально? Или уже осложнение? Как долго они такие будут? Переввязки делаю сама, пью антибиотики. Ко врачу только через 10 дней

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А делали лазером? Если скальпелем я читала, что так бывает. Но лучше позвоните врачу и уточните.

Anna
#2
Гость

А делали лазером? Если скальпелем я читала, что так бывает. Но лучше позвоните врачу и уточните.

Скальпелем, на первой перевязке доктор видел всю эту красоту, сказал нормально. Идут третьи сутки а сине-красные отеки не сходят(((

Гость
#3
Anna

Скальпелем, на первой перевязке доктор видел всю эту красоту, сказал нормально. Идут третьи сутки а сине-красные отеки не сходят(((

Я давно читала историю девушки с такой пластикой, она писала , что синева была даже на шее, но через 2 недели примерно все прошло. Но я сама не в курсе как у остальных было, поэтому уверенно не могу вам сказать.

Anna
#4
Гость

Anna
Скальпелем, на первой перевязке доктор видел всю эту красоту, сказал нормально. Идут третьи сутки а сине-красные отеки не сходят(((
Я давно читала историю девушки с такой пластикой, она писала , что синева была даже на шее, но через 2 недели примерно все прошло. Но я сама не в курсе как у остальных было, поэтому уверенно не могу вам сказать.

Спасибо хоть за инфу)

Инга
#5

Anna, расскажите как долго у вас шел процесс реабилитации. Были ли боли какие-то? Почему вы сама делаете перевязки? Я только собираюсь делать отопластику, пока выбрала тройку хирургов. Балкизов, Салиджанов и Алексанян. Может кого посоветуете? Я человек критичный, изучала «досье» каждого. Выделяю все же Салиджанова на данный момент. Работы мне его очень нравятся, да и отзывы положительные. Понимаю, что сейчас много кто делает такую операцию, но хочется хорошего результата без последствий. Ходила на консу ко всем из них, сейчас будет второй этап, думаю уже определюсь))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: