Гость
Статьи
Что уколоть в губы?

Что уколоть в губы?

Девочки, кто и что кололи в губы? Какая цена была у вас? Что посоветуете? Думаю на счёт z fill.

Karrievery
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ювидерм 1 мг.
Делала из любопытства ) больше не буду )
Свои и так пухлые,деньги на ветер )
12 отдала ))

Гость
#2

Зачем что то колоть себе и засовывать??? Поймите, что это всё вредно. Деньги на ветер и мозги по ходу тоже

Гость
#3

ивидерм колола, но у меня был шприц, который раскидали как на носогубки, так и на губы, чтобы выровнять асимметрию.мне понравилось. пухлее не стала, но красивее да. шприц был в 2015 году то ли 12 то ли 15. москва

Гость
#4

Ювидерм колола 2 раза. Не очень понравилось и держится совсем мало. Буду пробовать сурджидерм

Гость
#5

Члены в рот хотите брать, да?

Джон
#6
Гость

Члены в рот хотите брать, да?

++++++ Мозг себе вколи,сосалка.

Гость
#7
Гость

Члены в рот хотите брать, да?

аххах,тоже подумал )

Гость
#8

Какие комментарии убогие. Нищие мозгами всегда отличаются нетерпимостью и отсутствием воспитания. Автор, если Вы уже что то кололи и препарат простоял недолго , то колите что то поплотнее. Обсудите со своим врачом что кололи раньше и какой результат хотите сейчас. Посмотрите отзывы на предлагаемый препарат и делайте.

Гость
#9

Принцесс волюм или Суджидерм

Светлана
#10
Karrievery

Девочки, кто и что кололи в губы? Какая цена была у вас? Что посоветуете? Думаю на счёт z fill.

Здравствуйте! Могу посоветовать отличного специалиста , мастер своего дела .
Я к ней уже ходу второй год , у неё шикарные работы , вы можете посмотреть на Ее Старнице в Инстаграмм Nasi.studio , цены очень даже хорошие , не дорого .
У неё недавно была акция , если скажете что от Светланы она вам продлит акцию )))
Не раздумывая идите ❤️❤️❤️ Номер Ее телефона :89262500054

Анна
#11

Колола Рестилайн 1 мл - 19500 мл, Ювидерм 3 (0,8 мл) - 13200 р. Разницы совершенно не заметила, поэтому остановлюсь теперь на Ювидерме.
Делала в клинике Абриелль (СПБ) у Каниной Ольги

Гость
#12

суджидерм плотнее и стоит лучше ювидерма. там нет ледокаина который идёт вместе с ювидермом и многими другими. да он больнее,но препарата зато больше .

Юляха
#13

Мне очень ювидерм нравится, им не так больно как остальными препаратами и держится вполне себе очень хорошо и долго)

Белая Пушистая
#14

Я люблю Сурджидерм. Самый лучший препарат. Если Вы в Москве- врач Дятлова Надежда Михайловна. +79165777373. Я от души советую.

Мариша
#15
Юляха

Мне очень ювидерм нравится, им не так больно как остальными препаратами и держится вполне себе очень хорошо и долго)

У него в составе ледокоин?если не ошибаюсь? хочется губы, но я очень чувствительна к боли страшно

Гость
#16
Мариша

У него в составе ледокоин?если не ошибаюсь? хочется губы, но я очень чувствительна к боли страшно

Не бойтесь! Колю ювидерм больше 3-***** лет! Настолько уже привыкла, что боли не ощущаю, и да вы правы в его составе ледокоин, только учтите, что и ювидерм бывает разный)

Гуля
#18

ювидерм или суджидерм, шприц 9 тр. и дальше, в зависимости от салона

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: