Гость
Статьи
Ухудшилась жизнь после …

Ухудшилась жизнь после ринопластики

Я сделала ринопластику и заметила что с тех пор моя жизнь стала хуже. Моя удача и везение как будто меня покинули. Я и раньше была не очень то везучей, но по крайней мере получала то что мне надо и с горем пополам выкручивалась из тяжелых ситуаций и даже оборачивала их в свою пользу. А после ринопластики я заметила что мне стало очень не везти во многих делах и начиняниях, при чем до такой степени что мне аж странно как мне так может не везти. Я стала часто попадать на крупные суммы денег, терять дорогие вещи, хотя раньше никогда ничего такого не было и никогда ничего не теряла. Со здоровьем и раньше была полная лажа а сейчас прям постоянно чем-то болею, постоянно сижу на таблетках, антибиотиках , у меня начали находить постоянно в организме какие-то инфекции. Изза этого я почти постоянно нахожусь в депрессии, вечно истерики, у меня даже отек на носу не сходит изза того что я постоянно реву с тех пор как сделала операцию. Изза вечных истерик и недовольства я уже стала агрессивной,не могу слерживать гнев, могу наброситься на человека с криком. Уже сил нет это все терпеть. В то что вместе с дефектами носа мне отпилили и везение я не верю,потому что делают же многие девушки ринопластику и с тех пор их жизнь улучшается, выходят замуж удачно, и карьера улучшается. Я то шла на операцию чтобы стать лучше, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, а получается что она стала только хуже. Я правда и раньше везением не отличалась но чтоб аж до такой степени то такого не было, наоборот были ситуации когда мне так везло что я аж удивлялась правда такое было крайне редко. А сейчас у меня случаются такие нелепые совпадения что я диву даюсь просто как мне так сильно могло не повезти в той или иной ситуации. И мне кажется что я попадаю в эти ситуации изза того что я стала тупее, невнимательней и рассеянней чем раньше. Возможно это такое влияние наркоза на мозг не знаю. У кого то было такое после наркоза? Как изменилась ваша жизнь после ринопластики?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну причем тут нос, наркоз и везение??? я делала рино, жизнь стала лучше.

Гость
#2

Никак не изменилась. Только самооценка повысилась. А так с мужчинами что до что после проблем нет.

Гость
#3

Это последствия стресса от операции. Пройдёт вместе с отёком. Старайтесь пока деньги в долг недавать, с новыми людьми в связи не вступать, поздно ночью одной не ходить, расслабиться и подумать два раза перед решениями.

Добряшка
#4

Автор, просто вы все неудачи в своей жизни связывали с носом,нос поправили - неудачи остались. Теперь вы вините ринопластику)) просто поймите,это все никак не связано,и никак ни личная ваша жизнь,не счастье ни карьера не связаны с вашим носом. Следовательно, от изменения носа НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Не будут принцы штабелями. А вы этого ждали,теперь у вас нереализованные ожидания,и вам вся жизнь видится в черных тонах

Юю
#5

Блин, я тоже сделала ринопластику в мае 2016. Тоже живу сейчас проблема на проблеме, с работы уволили,(стала делать какие то нелепые ошибки) арендаторы кинули , работу новую уже 2 мес. найти не могу. Но с рино я это как то не связывала. После операции стали сильно ругаться с мужем, и он потом где то вычитал, что после рино, около года женщины более чувствительны, ранимый, плаксивы и нервозны, возможно поэтому ослабевает внимательность и бдительность отсюда и потери.

Гость
#6
Юю

Блин, я тоже сделала ринопластику в мае 2016. Тоже живу сейчас проблема на проблеме, с работы уволили,(стала делать какие то нелепые ошибки) арендаторы кинули , работу новую уже 2 мес. найти не могу. Но с рино я это как то не связывала. После операции стали сильно ругаться с мужем, и он потом где то вычитал, что после рино, около года женщины более чувствительны, ранимый, плаксивы и нервозны, возможно поэтому ослабевает внимательность и бдительность отсюда и потери.

блин, что за поток бреда????

Татьяна
#7

А я читала статью про то, что богатство зависит от размера носа. Чем больше нос - тем богаче человек. Поэтому "маги, экстрасенсы" не рекомендуют делать ринопластику... выводы делайте сами...

Юю
#8

[quote="Гость"]
блин, что за поток бреда???? И я о том же не жизнь, а бред бесконечный. Для косых пишу еще раз "На ринопластику не удачи не списываю"

Гость
#9
Гость

блин, что за поток бреда????

Это не поток бреда, а последствия наркоза

Гость
#10

ну нос хоть хорошо сделали? довольны носом-то?

Татьяна
#11
Гость

Это не поток бреда, а последствия наркоза

Последствия наркоза могут и до психушки довести???

Юю
#12

Не знаю, как у автора, мне нос сделали хорошо. Жалею, что не решилась на операцию еще раньше лет 10 назад ))

Гость
#13

если времени пошло немного, как успели вы заметить закономерность?

Тоже считаю последствием наркоза. Можно в депрессию впасть, даже после относительно легких наркотиков. А тут лошадиная доза, такая, что человек отключается и не чувствует, как ему нос ломают. А еще говорят, что наркоз отнимает 10 лет жизни. Автор, если вы такая чувствительная оказались, вам срочно нужно к психиатору обратиться, вам пропишут транквилизаторы и антидепрессанты. А то можно нареветь себе неизвестно какие болячки, вы же не хотите снова под нож? Удачи.

Анна
#14

ооо..все в кучу свалили.
Ваша полоса невезения могла начаться и даже если бы вы рино не делали.
То что наркоз - не конфетка и на скорость соображания, внимательность и память влияет, факт. Особо у тех у кого и так проблемы с сосудами и ВСД. Успокоиться, попить глицину, ноотроп подобрать щадящий. Слезы и мнительность от эгоизма и жалости к себе как это ни странно. Поменьше себя жалейте, не в смысле наращивания новых комплексов, а вырабатывайте здоровой степени пофигизм, к ситуации, к каким-то свои недостаткам. От главного и самого крупного избавились же (носа), а остальные что можно с лупой найти - себе простите!
Я после своего рино чуть не вылетела с любимой работы, тоже память никакая была, косяков стало уйма. Вот просто отупела. Пришлось попроситься на должность сильно попроще, с уменьшением оклада. Посидела на ней годик, таблеточки попила, восстановилась, на прежнее место не пускали, нашла другую работу. Тут я неотразимая со своим все равно неидеальным носом карьеру даже делаю успешно.

Гость
#15

Бред собачий- я делала рино, ничего не изменилось, ищите причины в другом, а вообще совет-заканчивайте жалиться и начинайте что-то менять в своей жизни

Гость
#16

Как изменилась? Да никак не изменилась, только уверенность в себе появилась.

Гость
#17

К психотерапевту, возьмите себя в руки! Вот прям со злости такой здоровой живите, радуйтесь каждому дню, плохое боль позади, мечта сбылась! Просто от наркоза истощение, типо как послеродовая депра

Кактус
#18

Автор марш на симорон!Я сама - правда не мгновенно - с его помощью превратилась из профессиональной неудачницы св нормального человека.

Кактус
#19
Татьяна

А я читала статью про то, что богатство зависит от размера носа. Чем больше нос - тем богаче человек. Поэтому "маги, экстрасенсы" не рекомендуют делать ринопластику... выводы делайте сами...

Если б это было так. я бы была миллиардершей. ))))))))))))))))))))))

Татьяна
#20
Кактус

Если б это было так. я бы была миллиардершей. ))))))))))))))))))))))

Возможно, все у вас впереди))

Кактус
#21
Юю

Блин, я тоже сделала ринопластику в мае 2016. Тоже живу сейчас проблема на проблеме, с работы уволили,(стала делать какие то нелепые ошибки) арендаторы кинули , работу новую уже 2 мес. найти не могу. Но с рино я это как то не связывала. После операции стали сильно ругаться с мужем, и он потом где то вычитал, что после рино, около года женщины более чувствительны, ранимый, плаксивы и нервозны, возможно поэтому ослабевает внимательность и бдительность отсюда и потери.

Ага так вот в чем проблема!Автор срочно включайте супервнимательность!

Гость
#22

вам нужно было идти не к пластическому хирургу, а к другому врачу. психотерапевт называется.

Берокка
#23

Может уши подкрутить? Вдруг центр тяжести удачи сместился...

Ek
#24

Это все от недостатка образования. От какого нафиг наркоза в какую нафиг депрессию? Идите блин книжки читайте. Умные. Наркоз им помешал. И рассуждают. Просто космическая гоупость. сейчас и стоматологию под общим делают. И фгдс делают. И что? Всем стройными рядами в психушку отправляться? Если бы существовал конкурс на ноупость тут прямо очень много претенденток на победу

Гость
#25
Татьяна

А я читала статью про то, что богатство зависит от размера носа. Чем больше нос - тем богаче человек. Поэтому "маги, экстрасенсы" не рекомендуют делать ринопластику... выводы делайте сами...

А,если огромный нос с огромной бульбой жить мешает,то это -как?
И дразнили вас в детстве,и сейчас оборачивались вслед,глядя на уродливый нос.
Вот как это может помочь, даже с точки зрения самооценки и вашей эзотерики?Если саму это не нравится-огромный и бесформенный нос.

Гость
#26

Прочла все комменты-сколько ждур на свете. По теме соглашусь с Добряшкой

Гость
#27

Это наркоз, где-то полгода будете восстанавливаться, нескорые так реагируют на наркоз ну или не очень качественный он был, но все пройдёт, попейте персен витаминки, на море хорошо бы, если возможность есть, и не расстраивайтесь-это все не самое страшное

Гость
#28
Ek

Это все от недостатка образования. От какого нафиг наркоза в какую нафиг депрессию? Идите блин книжки читайте. Умные. Наркоз им помешал. И рассуждают. Просто космическая гоупость. сейчас и стоматологию под общим делают. И фгдс делают. И что? Всем стройными рядами в психушку отправляться? Если бы существовал конкурс на ноупость тут прямо очень много претенденток на победу

Я уточняла у анестезиолога. И даже не одного, так как по воле случая не медик а работаю руководителем в медицине, есть и стоматология с общим наркозом и ФГДС тоже. Разновидностей наркоза довольно много. И это разные препараты, и глубина воздействия на мозг - разная. Наркоз - химический нокдаун, вырубает но далеко не сон. Тот что используется при сложной хирургии, он запросто вызывает последствия, но разной степени сложности у разных людей. В зависимости от того, какая дозировка, какого препарата и какие физиологические особенности у данного пациента. При ФГДС или стоматологии используются гораздо менее тяжелый наркоз чем при хирургии и другие препараты.
Есть знакомая, подсевшая на пластическую хирургию. Причем сама крутиться в этих кругах, может себе позволить финансово и очень в этом разбирается. После серии операций вынуждена была довольно долго всерьез лечиться у невролога, именно из-за снижения когнитивных способностей.
А у кого в принципе когнитивных способностей маловато, от природы, то и наркоз может и не помешает совсем и никогда, ибо тупеть некуда. Это сарказм.

Гость
#29

Иммунитет упал от наркоза от этого депрессия и как следствие ваши неудачи от неуверенности в себе. Когда люди в депрессивном состоянии им постоянно кажется что жизнь идёт не так как надо что все плохо и притягивают к себе негативные ситуации

Гость
#31

Автор, не придумывайте себе. Случилась одна неприятность, а вы подумали на одну секунду: а вдруг это из-за "смены" носа? Забыли, потом случилась вторая, абсолютно закономерная ситуация, которая бы случилась и со старым носом, но вы бы не заметили даже. И пошёл-поехал накрут. Вы начали специально делать какие-то шаги ( подсознательно), чтоб убедить себя, что во всем виноват новый нос. Это такая особенность психики - спрятаться за что-то, мол, это не я, это нос, или грудь или ещё что-то. Нос здесь абсолютно не причём. Виновато Ваше представление о том, какой жизнь должна быть после операции - а именно - мир вокруг вам улыбается, всё само собой делается и получается. Но новый нос - это приятный бонус, как красивая прическа, маникюр. А жизнь осталась прежней, полной ответсвенности и требующей проворности. Нос ни в чем не виноват.

Гость
#32

Добряшка права. И психолога надо посещать ДО операции. Автор слищком многого ждала от нового носа, а чуда не случилось, и она себе боится в этом признаться. Увы, надо брать на себя ответственность за свою жизнь

Гость
#33

О боже, сколько мракобесия. Почти у каждого препарата есть длинный список возможных побочных эффектов. Это значит лишь то, что зафиксированы данные случаи у людей после приема препарата и медики обязаны об этом информировать. А Ваш случай больше похож на повышенную мнительность и ипохондрию.

Гость
#34
Татьяна

Последствия наркоза могут и до психушки довести???

До психушки вряд ли, но у одной знакомой был после наркоза год какой-то страх всего, пить таблетки пришлось, до этого была нормальная, и сейчас тоже нормальная

Гость
#35
Ek

Это все от недостатка образования. От какого нафиг наркоза в какую нафиг депрессию? Идите блин книжки читайте. Умные. Наркоз им помешал. И рассуждают. Просто космическая гоупость. сейчас и стоматологию под общим делают. И фгдс делают. И что? Всем стройными рядами в психушку отправляться? Если бы существовал конкурс на ноупость тут прямо очень много претенденток на победу

Ты сама и есть ***** и злобная ***** вот сама и почитай
При наркозе последствия могут выражаться в виде осложнений, способных проявляться на протяжении долгого времени:

Проявление «атак паники». Существует вероятность каждодневного появления данного неприятного недуга, что существенно сбивает привычный жизненный ритм.
Локальные провалы памяти. Зафиксированы ситуации потери памяти у детей: те напрочь не могли вспомнить определенный школьный материал, пройденный ранее, и им приходилось заново получать недостающие знания.
и вот главное копирую
Используя общий наркоз, последствие практически невозможно предугадать, каким бы опытным ни был доктор, наблюдающий за оперируемым больным. Существует обширный список факторов, оказывающих сильное воздействие на возможные последствия анестезии: возраст, половая принадлежность, присутствие алкогольной и наркотической зависимости, личное самочувствие пациента, наличие хронических недугов сосудистой системы, мозга. Главная опасность заключается в том, что осложнения после наркоза могут напоминать о себе всю дальнейшую жизнь.
Так что набери в рот хавна и плюйся Моя подруга ,у которой начался страх всего , а потом,как следствие депрессия, посещала психотерапевта, и он ей сказал,что это следствия наркоза. Врач сказал, а необразованная овца, вроде тебя

Гость
#36
Гость

Ты сама и есть ***** и злобная ***** вот сама и почитай
При наркозе последствия могут выражаться в виде осложнений, способных проявляться на протяжении долгого времени:
Проявление «атак паники». Существует вероятность каждодневного появления данного неприятного недуга, что существенно сбивает привычный жизненный ритм.
Локальные провалы памяти. Зафиксированы ситуации потери памяти у детей: те напрочь не могли вспомнить определенный школьный материал, пройденный ранее, и им приходилось заново получать недостающие знания.
и вот главное копирую
Используя общий наркоз, последствие практически невозможно предугадать, каким бы опытным ни был доктор, наблюдающий за оперируемым больным. Существует обширный список факторов, оказывающих сильное воздействие на возможные последствия анестезии: возраст, половая принадлежность, присутствие алкогольной и наркотической зависимости, личное самочувствие пациента, наличие хронических недугов сосудистой системы, мозга. Главная опасность заключается в том, что осложнения после наркоза могут напоминать о себе всю дальнейшую жизнь.
Так что набери в рот хавна и плюйся Моя подруга ,у которой начался страх всего , а потом,как следствие депрессия, посещала психотерапевта, и он ей сказал,что это следствия наркоза. Врач сказал, а необразованная овца, вроде тебя

Ek TI DURA XABALKA

#37

Я рино по эстетическим соображениям делала. Никаких медицинских показаний не было. Так из меня Кашманов из Бьюти тренд такую красотку вылепил)))) Все стало в жизни налаживаться. Мужик приличный нашелся. На работе "подросла". В ближайшей перспективе - смена машины на более новую. Самооценка и уверенность в себе после операции сделали свое дело. Все стало ок! По-моему, ткт важно, довольна ли женщина результатом, а наркоз, звезды, энергетика и пр. просто объяснения подсознательному недовольству пациента. Извините, еслимое мнение, как-то разошлось с вышенаписанным)

Гость
#38
Гость

А,если огромный нос с огромной бульбой жить мешает,то это -как?
И дразнили вас в детстве,и сейчас оборачивались вслед,глядя на уродливый нос.
Вот как это может помочь, даже с точки зрения самооценки и вашей эзотерики?Если саму это не нравится-огромный и бесформенный нос.

Интересно. Сколько людей видела с самыми разными носами, ни один не вызывал желания обернуться. У меня самой не самый удачный нос по форме, вдбавок сломанный в детстве. Ну говорили пару раз что нос не лучший, но ухажерам это не мешало.
Что будете делать если ребенок родится точно с вашим носом?
Я себе мужа нашла с носом идеальным. У ребенка все от папы, но нос вылитый мой)) и что теперь на пластику?

Гость
#39
Гость

ГостьА,если огромный нос с огромной бульбой жить мешает,то это -как?
И дразнили вас в детстве,и сейчас оборачивались вслед,глядя на уродливый нос.
Вот как это может помочь, даже с точки зрения самооценки и вашей эзотерики?Если саму это не нравится-огромный и бесформенный нос.
Интересно. Сколько людей видела с самыми разными носами, ни один не вызывал желания обернуться. У меня самой не самый удачный нос по форме, вдбавок сломанный в детстве. Ну говорили пару раз что нос не лучший, но ухажерам это не мешало.
Что будете делать если ребенок родится точно с вашим носом?
Я себе мужа нашла с носом идеальным. У ребенка все от папы, но нос вылитый мой)) и что теперь на пластику?

Ухажер ухажеру рознь. С кривым, горбатым носом-картофелиной ухажеры мужчины-середнячки или классом пониже, а у красотки уровень ухажеров совсем другой.

#40

Я думаю, что автор просто суеверный человек,ринопластика здесь не причем. Я тоже исправляла нос, но жизнь поменялась в лучшую сторону, на работу или везенье никак не повлияло, а вот внимания со стороны мужского пола стало больше. Мне рино сделали очень аккуратно, нос такой, как я и мечтала. Благодарна Кашманову ­Андрею из бьюти тренд.

Оля
#41

Я двады делала рино, второй раз переделывала у Жукова А. Теперь счастливая и довольная. С уродливым носо жить совсем не хотелось! Понимаю многих девушек

Женя
#42
Оля

Я двады делала рино, второй раз переделывала у Жукова А. Теперь счастливая и довольная. С уродливым носо жить совсем не хотелось! Понимаю многих девушек

Сколько у него стоит повторная операция? Хвалят его по лицевой пластике

гость
#43

Одна реклама на ветке!

Zhasmina
#44

Da dorogaya ya kak vi popala k russkomy xirurgy i tochno takoya situaciaya. Ya tozhe s rossiskim vishim medicinskim obrazovaniem Xorosho znayu takix ne kompitentnix doctorov. Ix vo vsem mire polno i ni tolko v rossii.Menyate vash zhisn zabute chto kto to operiroval vam i naslazhdaytes zhisnyu. Eto vam spaset.
Ps: Suggestion only
Kazhdi god poluchite vakciny dlya grippa i vakciny dlya SHINGLES. Esli poslednaya vakcina buded dorogaya vse ravno priobretayte i poluchite kotoraya tormozhet popast vsyakix mikrobov i virusov vash organism.

Бэлла
#45

У меня 20 лет прошло после рино. Первоначально нос был красивый с небольшой чуть заметной горбинкой .Было повышенное внимание мужчин и художников и один известный фото художник восторгался я была его постоянной моделью .Называли меня клеопатра нефертити и графиня .Захотелось стать еще лучше и решила убрать горбинку .И все....все пошло под откос .Мой фото художник от меня отказался был в шоке он сейчас очень знаменитый его фото известны во всем мире.Потом муж бросил .Удача полностью пропала .Невезет буквально во всем люди очень плохо стали меня воспринимать вплоть до ярого неприятия без видимой причины.Все эти годы я никак это не связывала с рино .Но вот однажды прочитала что внешность дается высшими силами не случайно учитываеться каждый миллиметр твоей внешности и все это влияет на судьбу т е внешность это определенный урок в жизни и если ты не принимаешь свою внешность то ты не принимаешь свою судьбу и тебя все вокруг не принимают.Так и промучилась все эти годы ни любви не отношений полноценных ни детей ни семьи ни работы дошло до хронической депрессии из которой уже пришлось выходить в клинике неврозов.Сейчас борюсь как то ипринимаю антидипресанты .Одна .Единственная помощь от родителей.Кстати делали операцию не под общим наркозом а под местным.А в этом году еще осложненный апендицит приключился чуть не умерла сидела дома не хотела скорую вызывать....такие вот деда .Но когда на операцию с аппендиксом шла решила что хочу пожить еще ели разрешат.Вот теперь перевариваю все свою жизнь и думаю ЧТО ЭТО БЫЛО?

Гость
#45

При желании можно себе всё что угодно в голову вдолбить! И обвинить всех вокруг и даже ринопластику и хирурга и тд
Проблема только одна вава в вашей голове и пока вы это не поймёте всё будет только хуже. Я делала себе нос во Франции лет 8 назад, первые пол года мне показалось что у меня больше отёков под глазами по утрам, я замазывала но внутри паниковала, доктор сказал, что пройдёт со временем, я в медицине не АСС поэтому самое нормальное было ему довериться тем более что там несут ответственность за результат не как у нас. И действительно потом прошло и я очень довольна, но чтобы это каким-то образом повлияло на мою жизнь и уж тем более везение))

Гость
#46
Берокка

Может уши подкрутить? Вдруг центр тяжести удачи сместился...

Смешно 😂

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: