Гость
Статьи
Можно ли изменить нос  …

Можно ли изменить нос  на аккуратный европейский?

Смотрела много работ пластических хирургов. Но замечаю что они слегка изменяют нос, кончик поднимают, горбинку убирают. Но возможно ли кардинально изменить свой нос?
У меня он картошкой, широкий слишком, кончик такой мясистый и опущенный. Я очень хочу европейский аккуратный нос, не супер тонкий, но маленький. И мясистый кончик полностью убрать и сделать маленьким и аккуратным.
Возможно ли это?
Подскажите хороших пластических хирургов.
Дайте совет.
У меня просто несимметричное лицо из-за этого носа, маленькие тонкие губы, а нос так выделяется ужасно. Самооценка ужасно падает, и я сама ужасно не люблю большие носы.
Хотела сделать увеличение губ, но расстояние между носом и губой маленькое. Теперь не знаю что делать.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще не видели европейских носов.
Вот где ужас. Особенно у немок.

Гостинья
#3

Сходите на консультацию. Мясистые толстые носы с плотной кожей сильно уменьшить нельзя.

художник
#4

Знаю лично очень хорошего хирурга, который даже такие носы правит. Правда, практикует он в Киеве. Эдгар Каминский. Можете даже в ютубе поискать его видео-проект "8 Перевоплощений" , там как раз была девушка с такой проблемой - нос просто огромный и мясистый.

Гость
#6

Чуть ниже есть ветка про неудачное рино, как изуродовали девушку, читайте

гигиена
#8

Ща мы вам и нос сделаем и что хотите! Неужели нельзя проконсультирваться у пластического врача???? Вумен - наше всё?

Гость
#9

Автор, правильно вам тут говорят - не нужно гадать. Просто соберитесь и сходите на консультацию к пластическому хирургу, а лучше к нескольким. И там вам уже точно скажут, что можно исправить, а что нельзя. Лично я оказалась очень сильно удивлена современными возможностями пластической хирургии. Сделали так хорошо, как я и не ожидала.

Гость
#10

Нос с горбинкой как раз самым европейским и считается. Резкая горизонтальная профилировка и большая степень выступания носа это одни из основных европеоидных признаков.

Доротея
#11

Тоже много смотрела "до и после рино" и с грустью отметила, что именно приподнимают кончик и убирают горбинку. Хотя у многих там вполне нормальные носы до и после лучше не стало, пропала индивидуальность.

Гость
#12

"Знаю лично очень хорошего хирурга, который даже такие носы правит. Правда, практикует он в Киеве. Эдгар Каминский. Можете даже в ютубе поискать его видео-проект "8 Перевоплощений" , там как раз была девушка с такой проблемой - нос просто огромный и мясистый. "
.
А вот с этим "специалистом" осторожнее- в интернете полно негативных отзывов о его работе

Гость
#14

в Израиль приезжайте.только соберите от 4 до 7 тыс. долл.там носы делать наловчились.

Варя
#15

Не ориентируйтесь на "европейские", сделайте моделирование у хирурга и проконсультируйтесь. Хороший специалист под ваше лицо смоделирует оптимальную форму: и ширину и длину, и выбрать сама сможете, где убавить где прибавить. Я вот шла к Салиджанову Анвару вообще без понимая того, какой нос хочу, единственное точно знала, что с перегородкой искривленной что-т делать придется, и крючковатый кончик хотелось изменить. Но общую картину того, как будет выглядеть нос получила только на консультации.Знаю, что некоторые врачи и без этого обходятся, но мне лично было важно. Еще результаты гляньте, побольше работ разных хирургов посмотрите, может найдете аналогичную ситуацию, так вообще показательно будет. У всех же хирургов свой почерк есть))

Таня
#16

Если кончик мясистый и кожа толстая, тогда скорее всего не получится сделать миниатюрный и изящный кончик носа, главное, чтобы все гармонично и пропорционально смотрелось, а не получился нос-прищепка. Попробуйте попасть на консультацию к Абрамяну, он много лет вместе с Вульфом оперировал, очень хорошие ринопласты.

Гость
#18
Гость

Смотрела много работ пластических хирургов. Но замечаю что они слегка изменяют нос, кончик поднимают, горбинку убирают. Но возможно ли кардинально изменить свой нос?
У меня он картошкой, широкий слишком, кончик такой мясистый и опущенный. Я очень хочу европейский аккуратный нос, не супер тонкий, но маленький. И мясистый кончик полностью убрать и сделать маленьким и аккуратным.
Возможно ли это?
Подскажите хороших пластических хирургов.
Дайте совет.
У меня просто несимметричное лицо из-за этого носа, маленькие тонкие губы, а нос так выделяется ужасно. Самооценка ужасно падает, и я сама ужасно не люблю большие носы.
Хотела сделать увеличение губ, но расстояние между носом и губой маленькое. Теперь не знаю что делать.

Вам на форуме никто на такой вопрос не ответит. Сходите к
пластическому хирургу. Могу порекомендовать Денищука Павла Андреевича, муж делал у него нос после сложной травмы, результат очень нравится

#19

Автор, понимаю вас. У самой очень самооценка падает из-за моей внешности. Прошла даже тренинг у известного коуча, учил уверенности в себе и пр. качествам, но ничего толкового из этого не вышло.
Стоило сделать одному молодому человеку неосторожное замечание мне по поводу носа и вмиг моя самооценка рухнула. Мечтаю теперь о пластической операции на носу, но слабо представляю во сколько она мне может обойтись.

#20
Perssik

Автор, понимаю вас. У самой очень самооценка падает из-за моей внешности. Прошла даже тренинг у известного коуча, учил уверенности в себе и пр. качествам, но ничего толкового из этого не вышло.
Стоило сделать одному молодому человеку неосторожное замечание мне по поводу носа и вмиг моя самооценка рухнула. Мечтаю теперь о пластической операции на носу, но слабо представляю во сколько она мне может обойтись.

Я тоже понимаю, что нужно любить себя такой как есть, но вот аккуратный носик и я себе долго хотела и вот полгода назад пошла и сделала. Оперировал меня потрясающий врач, узнала о нем от знакомой. Она грудь делала у него, а я вот на ринопластику решилась. Зовут Ковынцев Андрей. В интернете можете поискать фото его работ, придете в восторг. А после консультации, я сразу поняла, что готова ему довериться. И не ошиблась. Сейчас у меня красивый аккуратный носик, без горбинки.

Даун
#21

Всё вы дуры обсуждаете полную *****

#22
Elonka

PerssikАвтор, понимаю вас. У самой очень самооценка падает из-за моей внешности. Прошла даже тренинг у известного коуча, учил уверенности в себе и пр. качествам, но ничего толкового из этого не вышло.
Стоило сделать одному молодому человеку неосторожное замечание мне по поводу носа и вмиг моя самооценка рухнула. Мечтаю теперь о пластической операции на носу, но слабо представляю во сколько она мне может обойтись.
Я тоже понимаю, что нужно любить себя такой как есть, но вот аккуратный носик и я себе долго хотела и вот полгода назад пошла и сделала. Оперировал меня потрясающий врач, узнала о нем от знакомой. Она грудь делала у него, а я вот на ринопластику решилась. Зовут Ковынцев Андрей. В интернете можете поискать фото его работ, придете в восторг. А после консультации, я сразу поняла, что готова ему довериться. И не ошиблась. Сейчас у меня красивый аккуратный носик, без горбинки.

Люблю себя, а гляну в зеркало - и куда та и любовь девается(((( А этот врач в Москве оперирует? Во сколько, если не секрет, вам обошлась операция? Быстро после нее восстановились?

#23
Perssik

Люблю себя, а гляну в зеркало - и куда та и любовь девается(((( А этот врач в Москве оперирует? Во сколько, если не секрет, вам обошлась операция? Быстро после нее восстановились?

Ну все мы не идеальны, есть у каждой какой то недостаток. Но хорошо, когда его можно исправить. Да я у Ковынцева А.Н у нас в Москве оперировалась. Вопрос цены конечно индивидуальный, тут много факторов играет роль, но как по мне цены у Ковынцева вполне адекватные. После операции отлично себя чувствовала. Операция проводилась под наркозом, сутки в стационаре под наблюдением и потом домой. Приезжала на перевязки, не большая отечность прошла где то через недельку, может дней 9-10. Точно уже не помню, но я быстро вернулась к привычному образу жизни.

Манечка
#24

Всё возможно, если обратиться к талантливым хирургам. Вы сами прекрасно понимаете, что если лечь под нож к неопытным специалистам, то сделаете только хуже. Если вы из столицы, могу посоветовать хирургов из Бьюти Тренд, они выиграли уже большое количество наград и сертификатов на международном уровне. Это Зленко Владимир, Лонская Екатерина, Федякова Елена, опытная команда, работающая вместе. Знаю о них не понаслышке, в их профессионализме убедилась на себе.

Гость
#25

поржала над "европейским" носом, что это за зверь?

Любава
#26
Варя

Не ориентируйтесь на "европейские", сделайте моделирование у хирурга и проконсультируйтесь. Хороший специалист под ваше лицо смоделирует оптимальную форму: и ширину и длину, и выбрать сама сможете, где убавить где прибавить. Я вот шла к Салиджанову Анвару вообще без понимая того, какой нос хочу, единственное точно знала, что с перегородкой искривленной что-т делать придется, и крючковатый кончик хотелось изменить. Но общую картину того, как будет выглядеть нос получила только на консультации.Знаю, что некоторые врачи и без этого обходятся, но мне лично было важно. Еще результаты гляньте, побольше работ разных хирургов посмотрите, может найдете аналогичную ситуацию, так вообще показательно будет. У всех же хирургов свой почерк есть))

Варя, здравствуйте. Ну и как в итоге, сделали вы ринопластику у Салиджанова? Сейчас выбираю хирурга - мне нужна не только эстетика, но и чтобы перегородку хорошо исправили...А то во сне задыхаюсь(( Он делает подобное?

Варя
#27
Любава

Варя, здравствуйте. Ну и как в итоге, сделали вы ринопластику у Салиджанова? Сейчас выбираю хирурга - мне нужна не только эстетика, но и чтобы перегородку хорошо исправили...А то во сне задыхаюсь(( Он делает подобное?

Это риносептопластика Вам нужна. Она чуть подороже ринопластики выйдет, но незначительно. Зато и дыхание восстановите и красоту наведете! Он делает всё, что касается носов! Так что Вам к нему! не тяните лучше, храп и трудности с дыханием могут вызвать проблемы другие - головную боль и прочие неприятности..Я знаю, что говорю - потому что сделала! Можете меня поздравить_)Пока отек держится но синяков уже нет, дыхание постепенно возвращается. Ничего не болит

Любава
#28
Варя

Это риносептопластика Вам нужна. Она чуть подороже ринопластики выйдет, но незначительно. Зато и дыхание восстановите и красоту наведете! Он делает всё, что касается носов! Так что Вам к нему! не тяните лучше, храп и трудности с дыханием могут вызвать проблемы другие - головную боль и прочие неприятности..Я знаю, что говорю - потому что сделала! Можете меня поздравить_)Пока отек держится но синяков уже нет, дыхание постепенно возвращается. Ничего не болит

Поздравляю Вас) Искренне) Действительно большое дело сделали! Вот тоже потихоньку настраиваюсь, готовлюсь... схожу тогда пока на консультацию к вашему доктору Салиджанову, поспрашиваю обо всем...

Варя
#29
Любава

Поздравляю Вас) Искренне) Действительно большое дело сделали! Вот тоже потихоньку настраиваюсь, готовлюсь... схожу тогда пока на консультацию к вашему доктору Салиджанову, поспрашиваю обо всем...

Уверяю Вас, он Вам понравится! Главное , чтоб вам работы его нравились и цена устраивала. А то, что он профессионал опытный - это несомненно.И человек кстати хороший, что немаловажно)

Любава
#30
Варя

Уверяю Вас, он Вам понравится! Главное , чтоб вам работы его нравились и цена устраивала. А то, что он профессионал опытный - это несомненно.И человек кстати хороший, что немаловажно)

Да, это действительно важно. Спасибо, вы меня прям очень обнадежили))

Имма Ту
#31

Не знаю, расстрою вас или нет… Но добиться европейской внешности только с помощью 1 операции практически невозможно. Мне пришлось сделать 3 операции, чтобы хоть как-то улучшить свою внешность. Сначала веки (Сингапури), потом нос (ринопластика азиатского носа), а потом и губы. Все операции делала у одного и того же хирурга – Александр Гуляев. Он изначально говорил, что веки – это мало для мало. Но я думала, одной только блефаро сразу стану Шакирой))) В общем все это у меня заняло 3 года. Сейчас я вообще не жалею, что пошла на такой радикальный шаг. У меня все ок и в работе, и в личной жизни. Лицо очень изменилось, на свои старые фото смотреть не могу. И, кстати, многие не могут понять, кто я по происхождению. Когда говорю японка + узбечка (мама узбечка), все начинают смеяться… мол, смесь бульдога с носорогом и не верят, что это так)))

#32
Манечка

Всё возможно, если обратиться к талантливым хирургам. Вы сами прекрасно понимаете, что если лечь под нож к неопытным специалистам, то сделаете только хуже. Если вы из столицы, могу посоветовать хирургов из Бьюти Тренд, они выиграли уже большое количество наград и сертификатов на международном уровне. Это Зленко Владимир, Лонская Екатерина, Федякова Елена, опытная команда, работающая вместе. Знаю о них не понаслышке, в их профессионализме убедилась на себе.

Абсолютная правда, хороший врач способен на многое, главное знать кому доверяешься. Про Зленко много хорошего слышала, хирург грамотный с опытом не один год. Недавно он с еще одним врачом-хирургом из бьюти тренд Андрющенко О.А стали почетными участниками конференции "Классики пластической хирургии ". Большой успех!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: