Гость
Статьи
сделала пластику груди

сделала пластику груди

Девочки, вам шили когда-нибудь саморассасывающимися швами? сделала маммопластику, зашивали вокруг ареолы и у меня из соска торчит какая-то леска, может ее отстригают потом?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта леска сама рассосётся в районе шва, остальное отпадёт. Если мешает, кончик можно подрезать.

Гость
#2

кончик потом подрежут,леска рассосется

Гость
#3

Мне десну зашивали такими нитками, потом на животе шов был после лапараскопии и после родов на причинном месте тоже один шов наложили. Во всех случаях никаких проблем не возникло - через какое-то время нитки сами поотваливались, как и было обещанно)) То, что часть нитки наружу торчит - это абсолютно нормально, так и должно быть, не переживайте.

3
#4

у подруги импланты также вставляли, вокруг ореолы соска разрез был. Она мне показывала результат - никаких шрамов не видно, если совсем уж под микроскопом не присматриваться.

Мэри
#6

Не переживайте! Хотя я тоже переживала по этому поводу, помню) Сразу Анвару Шухратовичу позвонила, успокоил. Потом на осмотре была. Всё рассосалось, шов по ареоле был. Сейчас уж никто нерассасывающимися материалами и не делает, мне кажется. Слава Богу быстро грудь заживает!

Гость
#7

Я тоже после операции паниковала и по каждому вопросу трясла своего хирурга, оперировалась я у Нестеренко Максима...и он всегда на все вопросы отвечал и успокаивал. Мне нитки никакие не вытаскивали, я уже точно не помню, они то ли рассосались, то сами отвалились, но всё само собой как-то произошло. А если у вас какие-то сомнения и вы переживаете, то сразу пишите своему хирургу, а не на форум)) это его работа и во время реабилитации он всегда должен быть на связи)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: