Гость
Статьи
mesoeye кто делал? как …

mesoeye кто делал? как ощущения? у меня отек.

Сделала вторую процедуру MESOEYE и появился отек под глазами. после первой процедуры я не заметила никаких изменений, ну подумала, что мало одной. Сделала вторую недели через 2,5, врач уделила большее внимание нижнему веку, тк я эффекта не увидела от первой процедуры. и Через 2 дня появились изменения, но не те, которых хотелось бы. Кожа вроде бы подтянулась, но до определенной черты что ли и мешки стали просто меньше, но более выпуклые. прям отечные. Раньше они были ниже, те борозда шла под другим углом к скуле и проходила ниже, а теперь поднялась и мешок опух.
Вот так( Не ужас-ужас, но муж заметил. Больше делать не буду, поеду просто на консультацию через пару дней, покажусь, поговорю. Надеюсь конечно, что быстро рассосется, но кто знает.

Кто делал процедуру? как ощущения? как вам кололи, на сколько близко к глазу?

katuulya
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло несколько дней и отек сошёл! Ура! Все отлично) стало лучше , пойду ещё

Гость
#2

Вы знаете у меня так же, как будто мешочек на нижнем веке, выше носослезной борозды, на одном глазу, второй идеально. Я расстроилась конечно, надеюсь рассосётся

Гость
#3

Ощущения, что после этого чудо средства придётся пластику делать. Как будто это просто гиалуронка под глаза, со всеми вытекающими. Последствия ужасные - отёк, потом НАВСЕГДА мешки, под ними привалы. Изначально просто темные круги были. Если бы каждая жертва этого производителя весь ущерб сполна отсуживала - у них пиарить такие средства как чудесные изобретения быстро бы желание отпало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: