Гость
Статьи
Увеличение …

Увеличение губ.Препараты

девочки,колола револакс, результат не сильно впечатлил.филлер быстро рассосался,но в этот момент посещала активно солярий и тркнажерка 3-4 р/нед. возможно,это повлияло на быстрое выведение филлера.
сейчас планирую снова увеличить губы.советует косметолог либо ювидерм,либо теосиаль.кто пробовал?что кололи,как эффект?
я думаю ювидерм 1 мл,но в прошлый раз револакс 1 мл выглядел не сильно объемно.думаю,1,6 ввести.что посоветуете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колола гиалуронку. Эффект класс. Делала в пятницу, к вечеру пятницы чуток припухли, в субботу вечером отек уже спал. Я колола очень мало, только чисто чтобы их сделать натурально пухлыми. Делаю уже второй раз. Первый раз эффект держался где то 3 месяца

#2

вопрос был про препараты.вы что кололи и какой объем?

Гость
#3

Теосеаль Кисс очень нравится

#4

1 мл теосиаля вам хватило?или этот объем только небольшую припухлость дает?

Гость
#5
AminaZakh

1 мл теосиаля вам хватило?или этот объем только небольшую припухлость дает?

Да, хватило. Эффект очень естественный , как я хотела. Он и объём и припухлость даёт. Уже 8 месяцев держатся

Гость
#6

Принцесс Волюм долго стоял и Джениаль

Гость
#7

Ювидерм 3

mimra
#8

Очень хорошо и безопасно увеличивает губы народное, проверенное временем средство. Кулак.

А
#9

Джениалифт швейцарский препарат для губ, 1кубик . Увеличения как такового не было,естественная красота губ получилась. Очень боялась ,чтобы не было вареников вместо губ.

Гость
#11

Сделайте Ювидерм, попробуйте. Я не знаю, конечно, прямо точно, я первый раз делала, но мне сейчас нравится очень, да и держится хорошо, хотя в тренажерку хожу. Я делала у Путиловой, она с определенными препаратами работает, предложила вот этот, Рестилайн еще кажется был. Но я сама хотела Ювидерм. А на отзывы, конечно, трудно ориентироваться о препаратах. Свой опыт хорошо помогает

Ольга
#12

МНЕ КОЛОЛИ PRINCESS VOLUME , РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ, ПРОШЛО БОЛЬШЕ ГОДА, ОБЪЁМ ЕЩЁ ДЕРЖИТСЯ .ДЕЛАЛА У kosmetolog_lips . Кто хочет записаться ее номер 8-981-776-95-55. Принимает в Питере .

#13

Ювидерм тройка оптимальный вариант,пробуйте, думаю, что понравится. Держится отлично, но не только от препарата зависит долговечность эффекта. От метода инъекций тоже! Мне косметолог в фрау клиник наслаивала препарат, сел ровно, аккуратно губы смотрятся и естественно.
Мне кажется, что 1 мл должно хватить. Послушайте, что вам ещё ваш косметолог предложит по объему.

Яна
#14

Колю только ювидерм, мне очень нравится. Подружки колят другие препараты, нам показалось что держатся меньше.

Гость
#15

Не стоит ювидермом. С ним часто случается та самая "индивидуальная непереносимость". Отеки, синяки, боль долго не проходит…Кстати то же самое про рестилайн можно сказать

гость
#16
Яна

Колю только ювидерм, мне очень нравится. Подружки колят другие препараты, нам показалось что держатся меньше.

А какой именно колите?как долго держится?

Сирена
#17
lakisss

Ювидерм тройка оптимальный вариант,пробуйте, думаю, что понравится. Держится отлично, но не только от препарата зависит долговечность эффекта. От метода инъекций тоже! Мне косметолог в фрау клиник наслаивала препарат, сел ровно, аккуратно губы смотрятся и естественно.
Мне кажется, что 1 мл должно хватить. Послушайте, что вам ещё ваш косметолог предложит по объему.

А как понять "наслаивала препарат" не за один раз ставили Вам 1 мл, а за несколько подходов? Не было комочков или других неприятностей? У кого делали в фрау клиник, напишите плиз фио косметолога хочу к ним по акции попасть.

Рита
#18

Уколов я немного побаиваюсь, конечно, но всё равно решилась на инъекции препаратом Ювидерм Смайл. Переступить через свой страх меня заставили асимметричность и кривизна губ, которые с возрастом становилась всё более явными.

Контурную пластику я делала в «Городе красоты» на Автозаводской. Этот салон в данный момент проводил акцию на эту процедуру и, что тоже приятно, находился совсем рядом с моим домом.

Мастер мне попалась хорошая. Она подробно рассказала мне о нюансах процедуры и самом препарате (они используют оригинальные филлеры). Сама пластика прошла достаточно быстро (только вот ждать действия местной анестезии нужно было минут 25).

Эффект после схождения небольших отёков оказался чудесный. Следов вмешательства не осталось, а губы стали в меру объёмные, симментричные.

Диана
#19

Недавно колола себе препарат princess,эффекта почти незаметила.Сейчас хочу попробывать ещё 1мл вколоть
Девочки посоветуйте препарат который даст более видимый эффект и будет иметь хорошую стойкость)

Анна
#20
AminaZakh

девочки,колола револакс, результат не сильно впечатлил.филлер быстро рассосался,но в этот момент посещала активно солярий и тркнажерка 3-4 р/нед. возможно,это повлияло на быстрое выведение филлера.
сейчас планирую снова увеличить губы.советует косметолог либо ювидерм,либо теосиаль.кто пробовал?что кололи,как эффект?
я думаю ювидерм 1 мл,но в прошлый раз револакс 1 мл выглядел не сильно объемно.думаю,1,6 ввести.что посоветуете?

Анна
#21
AminaZakh

девочки,колола револакс, результат не сильно впечатлил.филлер быстро рассосался,но в этот момент посещала активно солярий и тркнажерка 3-4 р/нед. возможно,это повлияло на быстрое выведение филлера.
сейчас планирую снова увеличить губы.советует косметолог либо ювидерм,либо теосиаль.кто пробовал?что кололи,как эффект?
я думаю ювидерм 1 мл,но в прошлый раз револакс 1 мл выглядел не сильно объемно.думаю,1,6 ввести.что посоветуете?

Анна
#22
Анна

здравствуйте! колола 3 месяца назад теосиаль hp2 . 2 шприца по 1 ml сказать что объемные не скажу! обратилась сейчас другому косметологу так та говорит что не годится он для объема губ!

Мария
#23

Колола сурджидерм 30хр 0,8 мл, хотела естественно чтоб было не сильно , хороший , хожу уже месяцев 8, через полгодика буду наверно еще подкалывать
Делала у девочки на дому, она на пласт хирурга учится еще, поэтому дешево достаточно
В общем если хотите более естественно , просите у своих суржи

МИлка
#24

Ювидерм смайл, колола Бабаева Л.С, в Москве. галочку верхней губы сделали выразительнее, очень естественно, не утиные))

гость
#25

Мне нравится ювидерм волифт очень.Долго держится и плотно ложится)

Ольга
#25

Конечно нельзя ни тренажёрку ни солярии в течении 2 нед, гиалурон под воздействием высоких температур быстро рассасывается. Солярии, сауны, бани противопоказаны 2 нед.

Гость
#26

Ставьте препарат линейки ювидерм, препарат отличный, первый месяц нужно соблюдать питьевой режим. Если губки тоненькие, то лучше делать не менее 2..3мл (по 0.5... 1.0 мл через каждые 3 недели).

ира
#27

Ювидерм! Я у Исаковой была. Губки получились с эффектом зацелованных: пухлые, с четким контуром, но эффект натуральный фактически. Ценю такую работу, к тому же побочки после контурной пластики не было. Косметолог мне еще советы давала, рассказывала о преимуществах препарата. И обещала, что такой результат намного месяцев держится. Я ей благодарна, готова ради поддержания результата ездить к ней еще. Она действительно нежно процедуру проводит, и не очень долго, пациента не мучает. Нашла я Анастасию Викторовну через девочек моих знакомых, они у нее делали контурную пластику и другие процедуры. Одна из подруг ездит к ней периодически из подмосковного города, доверяет только ей одной. Я в принципе тоже, потому что такой эффект натуральный пухленьких губ далеко не у всех получается косметологов. Но Анастасия умеет! У нее опыт больше 15 лет. И она еще в «Доктор Пластике» работает, туда опытных только берут конечно, это известная клиника, все уважают ее специалистов. Там приятно находиться, сколько раз там были мои подруги и всегда хвалили за подход к пациентам и качественное обслуживание. Мне очень тоже понравилось.

Гость
#30
ира

Ювидерм! Я у Исаковой была. Губки получились с эффектом зацелованных: пухлые, с четким контуром, но эффект натуральный фактически. Ценю такую работу, к тому же побочки после контурной пластики не было. Косметолог мне еще советы давала, рассказывала о преимуществах препарата. И обещала, что такой результат намного месяцев держится. Я ей благодарна, готова ради поддержания результата ездить к ней еще. Она действительно нежно процедуру проводит, и не очень долго, пациента не мучает. Нашла я Анастасию Викторовну через девочек моих знакомых, они у нее делали контурную пластику и другие процедуры. Одна из подруг ездит к ней периодически из подмосковного города, доверяет только ей одной. Я в принципе тоже, потому что такой эффект натуральный пухленьких губ далеко не у всех получается косметологов. Но Анастасия умеет! У нее опыт больше 15 лет. И она еще в «Доктор Пластике» работает, туда опытных только берут конечно, это известная клиника, все уважают ее специалистов. Там приятно находиться, сколько раз там были мои подруги и всегда хвалили за подход к пациентам и качественное обслуживание. Мне очень тоже понравилось.

Пожалуйста дайте контакты вашего специалиста🙏

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: