Гость
Статьи
биоревитализация

биоревитализация

Кто делал биоревитализация, расскажите как эффект и каким препаратом кололи?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ювидерм гидрейт колола с 30 лет. Сейчас мне 35 перешла на пептидную. Но она дороже.
Эффект супер (по крайней мере у меня). Мелкие морщины разглаживаются, цвет кожи улучшается. Но для эффекта в 6-7 месяцев одной процедуры мало.

Гость
#2

Развод на деньги это.

Гость
#3
Гость

Ювидерм гидрейт колола с 30 лет. Сейчас мне 35 перешла на пептидную. Но она дороже.
Эффект супер (по крайней мере у меня). Мелкие морщины разглаживаются, цвет кожи улучшается. Но для эффекта в 6-7 месяцев одной процедуры мало.

Я так понимаю, вы представитель клиники , которая этой бесполезной процедурой разводит женщин на бабки.

Гость
#4
Гость

ГостьЮвидерм гидрейт колола с 30 лет. Сейчас мне 35 перешла на пептидную. Но она дороже.
Эффект супер (по крайней мере у меня). Мелкие морщины разглаживаются, цвет кожи улучшается. Но для эффекта в 6-7 месяцев одной процедуры мало.Я так понимаю, вы представитель клиники , которая этой бесполезной процедурой разводит женщин на бабки.

С чего Вы взяли? Я что- называю клинику в которой делаю или имя врача? Девушка спросила- я ответила. И да, не поверите, но я и ботокс делаю и носогубки. А Вы старейте "красиво" как Вам угодно.

Гость
#5
Гость

С чего Вы взяли? Я что- называю клинику в которой делаю или имя врача? Девушка спросила- я ответила. И да, не поверите, но я и ботокс делаю и носогубки. А Вы старейте "красиво" как Вам угодно.

Сколько Вам лет?

Гость
#6
Гость

Гость
С чего Вы взяли? Я что- называю клинику в которой делаю или имя врача? Девушка спросила- я ответила. И да, не поверите, но я и ботокс делаю и носогубки. А Вы старейте "красиво" как Вам угодно.
Сколько Вам лет?

36 через месяц.

Гость
#7

Я делаю Теосиаль, мне тоже нравится эффект. Правда, я ленюсь регулярно делать и колю от случая к случаю. Но все равно эффект есть. В течение нескольких дней после спокойно можно кремами не пользоваться, физиономия довольна!

клава
#8
Гость

Я делаю Теосиаль, мне тоже нравится эффект. Правда, я ленюсь регулярно делать и колю от случая к случаю. Но все равно эффект есть. В течение нескольких дней после спокойно можно кремами не пользоваться, физиономия довольна!

на сколько хватает результата?

Маша
#9

препарат не помню, делала год назад, пока показаний еще делать нет, но повторю обязательно. Делала у Натальи Путиловой. Это врач-косметолог. Вообще правда хорошая процедура, практически всем подходит, эффект классный.

Лиза
#10

Я делаю уже 10 лет, сейчас подключила полинуклеотиды и плазму. Если делать у хорошего врача все будет отлично. Часто злоупотреблять нельзя, особенно под глаза, тк кожа может растянуться ну и плюс отеки. Достаточно курсов 2-3 раза в год с периодичностью 2 недели всего 3 раза. Мой любимый препарат ИАЛ систем. 2 раза в год я делаю курс, 2 раза ИАЛ, 3-й раз завершающийИАЛ айчипи. Сестра делала Ювидерм гидрейт, тоже классный. Будут вопросы- обращайтесь.

Ира
#11

Биоревитализацию ювидермом делаю регулярно, в Бьюти-парк. Результаты отличные, кожа как будто напитывается изнутри. Цвет лица улучшается, сухость проходит, морщинки мелкие исчезают. Очень полезная процедура, особенно в межсезонье.

#12

ИАЛ СИСТЕМ 5 процедур, инъекции делала косметолог Олеся в фрау клиник.
Результат - забыла что такое сухая кожа, более здоровый цвет волос, улучшилось состояние кожи.
Советую попробовать, но выбирайте врача опытного, чтобы не осталось потом гематом на лице после инъекций.

Карина
#13

Каким препаратом делать биоревитализацию?

Алёна
#14

Тащусь от эффекта после биоревитализации, прям чувствуешь себя моложе. Мой косметолог обезболивает Акриолом про. Так круто что не больно! Не все предлагают заморозить, поэтому я свою не на кого не променяю)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: