Гость
Статьи
Кормление грудью после …

Кормление грудью после пластики

Кто кормил грудью после пластики груди? Что изменилось?

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Сначала рожают и кормят, пластику делают после

Гость
#2
Клава

Сначала рожают и кормят, пластику делают после

Я и рожала и кормила. Вопрос был в другом!!!

Гость
#3

В смысле что изменилось? Непонятный вопрос. Если вы о том, можно ли кормить, то можно, проблем с этим никаких не возникает, молоко идет хорошо.
Я операцию делала 2 года назад, у Нестеренко, он мне советовал сначала откормить, потом делать грудь, но я не могла терпеть и сделала операцию, а почти через год забеременела. Грудь очень сильно увеличилась, с имплантами она была 3го размера, а теперь, мне кажется 5-го. Весит она конечно прилично, поясница частенько побаливает, но форма всё равно красивая...пока я еще кормлю грудью, какой грудь станет после окончания грудного вскармливания, я не знаю, но надеюсь, что форма останется красивой.

Гость
#4
Гость

В смысле что изменилось? Непонятный вопрос. Если вы о том, можно ли кормить, то можно, проблем с этим никаких не возникает, молоко идет хорошо.
Я операцию делала 2 года назад, у Нестеренко, он мне советовал сначала откормить, потом делать грудь, но я не могла терпеть и сделала операцию, а почти через год забеременела. Грудь очень сильно увеличилась, с имплантами она была 3го размера, а теперь, мне кажется 5-го. Весит она конечно прилично, поясница частенько побаливает, но форма всё равно красивая...пока я еще кормлю грудью, какой грудь станет после окончания грудного вскармливания, я не знаю, но надеюсь, что форма останется красивой.

Один раз я уже откормила, поэтому сейчас хочу сделать операцию, но не исключаю в будущем второй беременности...поэтому и спрашиваю)
А какой у Вас доступ? И сколько по времени уже кормите?

Гость
#5
Лола

Кто кормил грудью после пластики груди? Что изменилось?

я себе сделала 2 размер 3 года назад. Импланты поставили под мышцу ( мой хирург Денищук Павел Андреевич сказал что только в этом случае можно кормить грудью в будущем). Счейчас кормлю грудью дочурку вот уже 6 мес. Конкретно у меня грудь не особо увеличилась. Но после окончания гв все равно нужно будет делать коррекцию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: