Гость
Статьи
удаление татуажа

удаление татуажа

Хочу лазером удалить перманентный макияж или татуаж бровей. Расскажите кто удалял? Больно или нет? Сколько нужно сеансов? Удалили полностью или остались следы или шрамы? И подскажите хорошего мастера в Москве .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляла, с одной брови контур, два сеанса, но у меня легкий татуаж был, пудровые брови, очень больно!

Лара
#2

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Татьяна
#3

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Карина
#4

В хорошей студии Вам за 1 урок дадут всю необходимую информацию о правильном наращивании ресниц, с практикой. В Москве советую школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Отличные мастера, грамотно проводят уроки с моделями и своим материалом. Будьте уверены, вам дадут максимум знаний, поделятся опытом. Наличие у мастера их сертификата говорит о многом.

Гость
#5

Рекомендую вам обратиться в клинику Бьюти Тренд, очень там есть хороший лазер пиковей полностью избавит вас от неудачного татуажа, мне понадобилось 3 сеанса. Специалисты там все хорошие, я делала у Лонской Екатерины.

Варя
#6

Девочки, никогда не экономьте на татуаже! поверьте не только моему опыту, но и тысячам других, которые потом маялись, убирали и переделывали! В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно milayangel.ru! у нее своя студия перманентного макияжа на Бауманской, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

Ника
#6

Перментку делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Галина
#6

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Аня
#6

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Вика
#6

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Ника
#6

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Катя
#7

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Вера
#8

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: