Гость
Статьи
Удаление татуажа

Удаление татуажа

Девочки! Кто-нибудь удалял татуаж лазером? Какие результаты? Сколько процедур нужно сделать?

Инна
689 ответов
Последний — Перейти
Кати
#1

А зачем удалять? Не понравилось, как сделали?

Глафира
#2

Я вчера ходила удалять неудачный татуаж с бровей. Была первая процедура. На одной брови удалилось хорошо-практически ничего не осталось, а на второй пигмента было забабахано вдвое больше, поэтому потребуется еще одна процедура. Но все равно -стало намного светле. Единственное, что сейчас бросается в глаза-волосы на бровях посветлели, их сейчас нельзя красить, а нужно ждать три недели, пока они поменяются. Вчера мастера расспрашивала о количестве процедур - это зависит от количества краски, пигмента (черная удаляется наиболее сложно) и глубины введения.

Гость
#3

вау... аж радостная волна накатывает от дур, которые сначала пишут тем, кто против тату, что они закомплексованные и старомодние. А потом, о чудо, начинают мечтать как бы вывести татуировки. Шо б вы знали... подчистую удалисть все равно не получится. след останется, поэтому остатки тату перебивают. даже богатейшие звезды голливуда.

Nady
#4

Я сделала один раз,сказали приходить через месяц.Пока не вижу никаких результатов,наоборот,даже потемнели брови.

кряква
#5

я удаляла кончики бровей. В целом брови смотрятся очень хорошо, но кончики были черезчур далеко выведены и неестественно четкие. Ходила, к сожалению, достаточно много раз....где-то раза 4 точно. Сначала они были красноватыми, тк пигмент был коричневый, а потом практически исчезли. Но процесс заживления очень неприятный, а процесс удаления даже хуже, чем сам татуаж, наверное((( Еще хочу удалить неудачные стрелки на глазах....да, к сожалению, сходила к мастеру, у которой руки из ***, простите за грубость, но это так....Вот только не знаю, как это безлбразие с век удалять((

Может кто-то забивал телесным пигментом?

Наташа
#6
Гость

вау... аж радостная волна накатывает от дур, которые сначала пишут тем, кто против тату, что они закомплексованные и старомодние. А потом, о чудо, начинают мечтать как бы вывести татуировки. Шо б вы знали... подчистую удалисть все равно не получится. след останется, поэтому остатки тату перебивают. даже богатейшие звезды голливуда.

Марка
#7

Тысячу раз уж везде писали- выведение лазером - фуфло! Я уже посветлевшие кончики бровей удаляла, да и то - 4 раза, и все равно мне шрам оставили! Я побоялась на химическое удаление пойти, теперь ругаю себя, да поздно!Хотя и мастера нашла и на консультацию к ней съездила, а в результате получилось все как она говорила...В общем не поверила - на себе лазер проверила!

Гость
#8

ТАК КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ УДАЛИТЬ ЭТОТ СРАНЫЙ ТАТУАЖ...!?И ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО...!!!!!!!!

Наталья
#9

Подскажите,пожлуйста,каким способом лучше удалить татуаж с губ?Лазер или ремувер?Очень хочу удалить или хотя бы осветлить,но не могу выбрать метод!Напишите,может у кого был опыт в подобной проблеме!

Марка
#10

ремувер конечно! я с этим лазером 40 штук оставила! теперь тоненькие белые шрамики! не ходите на лазер!!!

Наталья
#11

Марка,а Вы ремувером удаляли с губ?

Я вот лазером тоже боюсь,особенно губы!А ремуверы ведь тоже разные бывают?Вы каким и где удаляли?

Анастасия
#12

Так что там по поводу ремувера? Можно по подробнее!

Наталья
#13

Существует несколько видов ремуверов.Есть ремуверы от фирмы Майл Стайл,их два вида-слабый и сильный.Еще есть Ремувер Реджуви,он сильный,но работать им могут только высококвалифицированные специалисты,прошедшие спец. обучение!Если будет делать неопытный,то последствия могут быть очень плохие,по сути это ведь кислотный ожог.НО ремувер работает!Поэтому,если собрались удалять перманент с губ,то лучше начать с ремувера,а только тогда,если он не поможет,то переходить к лазеру!Но Надо искать в первую очередь специалиста,в чьих руках может произойти чудо по избавлению от перманентного макияжа.Еще я слышала,что есть паста Фадэ,она тоже работает...но по составу менее вреднючая,чем ремувер.

Вот я тоже ищу специалиста,чтобы удалить неудачный перманент на губах.....Если у кого есть какой опыт в удалении,буду очень благодарна полученной информации!

Ксения
#14

Неделю назад я пошла выводить лазером Очень неудачный татуаж губ. Ходила с ним 4 года - ждала пока сам пройдет. Не дождалась, т.к сходил он у меня не ровно, постоянно приходилось подкрашивать карандашем... Чем так, лучше вывести!

Процедура проходила минут 5, но длилась Вечно... Это Очень больно!!! Слезы текут непроизвольно. После процедуры губы горят дико, боль приносит даже обычное собственное дыхание!!! Можно сделать обезболивание, но тогда отек будет больше и дольше.

Так вот контур у меня Синего цвета и когда это все пройдет я не знаю. Представляю с ужасом что может потребоваться еще одна процедура.

Так что прежде чем пойти выводить нужно подумать. Если есть время (отпуск например. т.к ходить на работу и просто по улице практически не возможно первую неделю - это некрасиво) и сильное желане избавится от татуажа, то Да!

koza-dereza
#15

Я мастер (ну как мастер - закончила курсы татуажа, делала раньше сама себе, подругам, изредка знакомым, в общем, это больше хобби) - так вот я пошла на курсы потому, что мне в салоне сделали радвоенные кончики бровей (когда пришла делать второй раз уже, мне не повторили прежнюю форму, а сделали другую). В общем, после курсов вывела сама себе это безобразие пигментом телесного цвета. Практически вообще незаметно, но если знать и очень тщательно приглядеться, то можно заметить, что кожа там немного светлее.

В общем, всем советую выводить телесным цветом.

И на будущее: не разрешайте делать вам брови черного цвета! Только темно-коричневый! Черный, когда через год-два сходить начинает - отливает сине-голубым, жуть. А коричневый более-менее естественно выглядит.

Елена
#16
Ксения

Неделю назад я пошла выводить лазером Очень неудачный татуаж губ. Ходила с ним 4 года - ждала пока сам пройдет. Не дождалась, т.к сходил он у меня не ровно, постоянно приходилось подкрашивать карандашем... Чем так, лучше вывести!

Процедура проходила минут 5, но длилась Вечно... Это Очень больно!!! Слезы текут непроизвольно. После процедуры губы горят дико, боль приносит даже обычное собственное дыхание!!! Можно сделать обезболивание, но тогда отек будет больше и дольше.

Так вот контур у меня Синего цвета и когда это все пройдет я не знаю. Представляю с ужасом что может потребоваться еще одна процедура.

Так что прежде чем пойти выводить нужно подумать. Если есть время (отпуск например. т.к ходить на работу и просто по улице практически не возможно первую неделю - это некрасиво) и сильное желане избавится от татуажа, то Да!

Найдите хорошего мастера, который знает законы смешения цетов и оттенков - "синюю" кайму на губах можно забить "мандарином" - оранжевым, тобишь,по закону физики цвет становится розовым на губах или персиковым, но может понадобиться 2 процедуры

Ирина
#17
Марка

ремувер конечно! я с этим лазером 40 штук оставила! теперь тоненькие белые шрамики! не ходите на лазер!!!

Это от неопытности мастера у вас шрамики. Я удаляла брови лазером и не единого шрама

вопрос Козе-Дерезе
#18
koza-dereza

Я мастер (ну как мастер - закончила курсы татуажа, делала раньше сама себе, подругам, изредка знакомым, в общем, это больше хобби) - так вот я пошла на курсы потому, что мне в салоне сделали радвоенные кончики бровей (когда пришла делать второй раз уже, мне не повторили прежнюю форму, а сделали другую). В общем, после курсов вывела сама себе это безобразие пигментом телесного цвета. Практически вообще незаметно, но если знать и очень тщательно приглядеться, то можно заметить, что кожа там немного светлее.

В общем, всем советую выводить телесным цветом.

И на будущее: не разрешайте делать вам брови черного цвета! Только темно-коричневый! Черный, когда через год-два сходить начинает - отливает сине-голубым, жуть. А коричневый более-менее естественно выглядит.

Козочка, этот телесный пигмент только тату-макияж удаляет или и с обычной татуировкой справится ? Тату хочу подправить, ей уже почти 15 лет, контуры поплыли, цвет потускнел, и вот про эти самые контуры думаю как бы удалить поплывшую часть ?

ирина
#19

девочки! Где сделали неудачно?" Героев"надо знать в лицо

Гость
#20
Ирина

Это от неопытности мастера у вас шрамики. Я удаляла брови лазером и не единого шрама

Ирина скажите пожалуйста,где вы это делали?

Красотка
#21

Кто знает хорошего специалиста по удалению татуажа с губ в Луганске?

Гость
#22

и в краснодаре !плизз !я уже не могу больше так ходить((((((((((

Гость
#23

зимой удаляла татуаж бровей лазером.Результат-одна бровь осталась как была, другая пунктиром сошла и если приглядеться то виден рубцовый след на коже.

Вот так и хоже теперь .(((((

Гость
#24

Вчера ходила на лазерное удаление губ, боли особо таковой нет! Как будто острым перцом намазали. Мастера сказала что через дня 3 корка сойдет и второй раз делать не требуется. Посмотрим что будет. Ах да до лазера мне намазали обезболивающий мазь

Аркадий Юрьевич
#25

Многие горе-мастера, работающие в этой области бизнеса, не имея соответствующего оборудования и знаний, предлагают самый простой, но не правильный способ хоть как-то изменить некачественный татуаж или татуировку - "перекрытие". Он заключается в том, что на старый татуаж или татуировку наносится краска телесного или белого цвета. Результат так называемого "забивания" выглядит приемлемо максимум месяц. После нанесения краска, начинает терять свое предназначение, телесный цвет превращается в грязно-желтый. И со временем старый цвет неизбежно начинает проявляться. В коже это выглядит как нагноение с грязными, тёмными вкраплениями. И самое неприятное это то, что нанесенная светлая краска уже никаким лазером не удаляется. В таких случаях может помочь только дорогостоящая пластическая операция.

Запомните: использовать "перекрытие" для удаления татуажа - НЕДОПУСТИМО!!!

Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление. После удаления ND-Yag лазером рубцов и шрамов не бывает.

Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: www.ars-centr.com.ua

Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html

Ирина
#26

У меня подружка татуировку с помощью лазера удаляла. Сходила в ЦРЧ, проконсультировалась у дерматокосметолога. Ей назначили несколько процедур. Никаких болевых ощущений не было, после процедуры - покраснение. Потом в месте обработки образуется корочка, она отшелушивается через пару дней. Правда, во время прохождения курса нужно обязательно пользоваться специальными кремами. Могу сказать, что тату вывелось, немного пятнышко осталось, но со временем, сказали пройдет, чему подруга несказанно рада.

Гость
#27

Ирина

Посоветуйте ,пожалуйста,центр куда ходила ваша подруга,если это в Питере))

angela
#28

Где в Москве хорошо удалят лазером кривую татуажную линию губы?????

Ирина
#29
Гость

Ирина

Посоветуйте ,пожалуйста,центр куда ходила ваша подруга,если это в Питере))

Я не знаю, есть ли в Питере такое... Она в Московской клинике делала, дело в том, что у нее разноцветное тату и не во всех клиниках брались за такое, ссылаясь, что не все лазеры есть... Просто под каждый цвет надо чтобы определенный лазер был и многое от профессионализма врача зависит... Если вы заинтересовались - я могу фамилию врача у нее узнать.

Ирина
#30
angela

Где в Москве хорошо удалят лазером кривую татуажную линию губы?????

В центре реконструкции человека все делают на высшем уровне, сходите на консультацию, вам все расскажет врач. Там оборудование хорошее и цены нормальные.

Елена
#31
Ирина

В центре реконструкции человека все делают на высшем уровне, сходите на консультацию, вам все расскажет врач. Там оборудование хорошее и цены нормальные.

А сколько стоит, чтобы удалить тату и можно ли цветное тату вывести таким способом?

Ирина
#32
Елена

А сколько стоит, чтобы удалить тату и можно ли цветное тату вывести таким способом?

Все что угодно, там оборудование самое новейшее, которое есть на сегодняшний день, цена зависит от самой тату, смотря какого размера и какого цвета она у вас.

Елена
#33
Ирина

Все что угодно, там оборудование самое новейшее, которое есть на сегодняшний день, цена зависит от самой тату, смотря какого размера и какого цвета она у вас.

А если у меня цветное тату ≈ то тоже можно вывести его? Сколько по стоимости выходит то, вам сколько обошлось?

марина
#34

добрый день

я занимаюсь удалением тату и татуажа - ремувером Rejuvi.когда проходила обучение думала что это все ерунда. Но когда стала работать и видеть результаты была приятно удивлена. Лазер не убирает все цвета. Может оставлять шрамы. рубцы.

пишу описание ремувера

В основе техники лежит биохимический процесс, направленный на выведение пигмента из кожи, а не на его дробление, что является принципиальным отличием от лазерного метода.

К преимуществам техники относятся:

- не цветоизбирательность (удалению подлежат любые цвета пигмента),

- удаляет любые типы пигмента, независимо от размера его частиц,

- простой, быстрый и эффективный (1-2 процедуры),

- не канцерогенный, экономичный и наименее болезненный и травматичный метод

Применяется как самостоятельный метод удаления или как дополнение к лазерной технике. Популярен среди профессионалов 40 стран мира.

Tattoo Esthetique
#35

Здравствуйте!Профессиональная школа-студия перманентного макияжа "TATTOO ESTHETIQUE" предлагает удаление некачественных работ по перманентному макияжу и художественной татуировке в Днепропетровске с использованием ND-Yag лазера. Более подробную информацию Вы можете получить по тел. (056)7444033, 0984893727.

www.esthetique.com.ua

Гость
#36
марина

добрый день

я занимаюсь удалением тату и татуажа - ремувером Rejuvi.когда проходила обучение думала что это все ерунда. Но когда стала работать и видеть результаты была приятно удивлена. Лазер не убирает все цвета. Может оставлять шрамы. рубцы.

пишу описание ремувера

В основе техники лежит биохимический процесс, направленный на выведение пигмента из кожи, а не на его дробление, что является принципиальным отличием от лазерного метода.

К преимуществам техники относятся:

- не цветоизбирательность (удалению подлежат любые цвета пигмента),

- удаляет любые типы пигмента, независимо от размера его частиц,

- простой, быстрый и эффективный (1-2 процедуры),

- не канцерогенный, экономичный и наименее болезненный и травматичный метод

Применяется как самостоятельный метод удаления или как дополнение к лазерной технике. Популярен среди профессионалов 40 стран мира.

добрый день

Ваш текст

Скажите, а после удаления татуажа этим препаратом волосы на бровях не выпадают и не прекращают расти? Многие пугают тем, что после лазера шрамы, а после химических препаратов не остается своих волос на бровях и они больше не растут.

Гость
#37
Ирина

В центре реконструкции человека все делают на высшем уровне, сходите на консультацию, вам все расскажет врач. Там оборудование хорошее и цены нормальные.

Ирина, а Вы не могли бы дать реальные контакты врача и адрес Центра. Хотела бы обратиться туда по поводу сведения татуажа бровей, это возможно?

Леди Ди
#38

Моя подруга удаляла татуаж бровей лазером palomar. Он единственный в своем роде для этих целей ( не все palomar а именно специальный для удаления татуировок). У нее все ушло бесследно за 2 сеанса и рубцов никаких нет. Кстати она говорила что было не больно.

КСЕНИЯ
#39

Ирина

В центре реконструкции человека все делают на высшем уровне, сходите на консультацию, вам все расскажет врач. Там оборудование хорошее и цены нормальные.

Ирина, подскажите имя врача, который удаляет хорошо тату. ПОЖАЛУЙСТА!

ОЧЕНЬ ХОЧТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

КСЕНИЯ
#40

38. Леди Ди | 08.01.2012, 23:48:44[2224333394]

Моя подруга удаляла татуаж бровей лазером palomar. Он единственный в своем роде для этих целей ( не все palomar а именно специальный для удаления татуировок). У нее все ушло бесследно за 2 сеанса и рубцов никаких нет. Кстати она говорила что было не больно.

МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ДАННОГО ПРЕПАРАТА? ГДЕ, КТО, СКОЛЬКО? Я живу в Мск

КСЕНИЯ
#41

марина

добрый день

я занимаюсь удалением тату и татуажа - ремувером Rejuvi.когда проходила обучение думала что это все ерунда. Но когда стала работать и видеть результаты была приятно удивлена. Лазер не убирает все цвета. Может оставлять шрамы. рубцы.

пишу описание ремувера

В основе техники лежит биохимический процесс, направленный на выведение пигмента из кожи, а не на его дробление, что является принципиальным отличием от лазерного метода.

К преимуществам техники относятся:

- не цветоизбирательность (удалению подлежат любые цвета пигмента),

- удаляет любые типы пигмента, независимо от размера его частиц,

- простой, быстрый и эффективный (1-2 процедуры),

- не канцерогенный, экономичный и наименее болезненный и травматичный метод

Применяется как самостоятельный метод удаления или как дополнение к лазерной технике. Популярен среди профессионалов 40 стран мира.

[quote="марина"]добрый день

Ваш текст

Скажите, а после удаления татуажа этим препаратом волосы на бровях не выпадают и не прекращают расти? Многие пугают тем, что после лазера шрамы, а после химических препаратов не остается своих волос на бровях и они больше не растут.

МАРИНА, ОСТАВЬТЕ КОНТАКТЫ ПОЖАЛУЙСТА - Я ВАМ ПОЗВОНЮ

юрий
#42

я удалял наколку в линлайне в когда-то,мне помогло.

Александра
#43

Какой мне неудачный татуаж сделали - это просто кошмар, не знала куда деться со своими глазами, таких кривых кисточек еще наверное ни у кого не было!!! Потом от подруги узнала про сведение татуажа, решилась пойти, хотя не думала что поможет, а ведь помогает, сошло уже на половину, а пошла всего 2 раза, думаю скоро избавлюсь!!! И никогда больше делать татуаж не буду!!!

Котя
#44

правильно - не делайте, а кому нужен хороший мастер - обращайтесь. подскажу, вот где красота

Кука
#45

а я удалила и заново сделала, только уже у очень хорошего мастера...все дело в руках

Аркадий Юрьевич
#46

Ремувер Rejuvi в неопытных руках оставляет рубцы и шрамы. Дамы не рискуйте, это ваше лицо!!!!!

Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление. После удаления ND-Yag лазером рубцов и шрамов не бывает.

Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: www.ars-centr.com.ua

Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html

ЛЕЯ
#47
koza-dereza

Я мастер (ну как мастер - закончила курсы татуажа, делала раньше сама себе, подругам, изредка знакомым, в общем, это больше хобби) - так вот я пошла на курсы потому, что мне в салоне сделали радвоенные кончики бровей (когда пришла делать второй раз уже, мне не повторили прежнюю форму, а сделали другую). В общем, после курсов вывела сама себе это безобразие пигментом телесного цвета. Практически вообще незаметно, но если знать и очень тщательно приглядеться, то можно заметить, что кожа там немного светлее. В общем, всем советую выводить телесным цветом. И на будущее: не разрешайте делать вам брови черного цвета! Только темно-коричневый! Черный, когда через год-два сходить начинает - отливает сине-голубым, жуть. А коричневый более-менее естественно выглядит.

Добрый день. Вы пишите что сами вывили. А помочь исправить стрелки на глазах можите? Жду ответа с нетерпением.

ЛЕЯ
#48

Подскажите может кто нибудь знает где можно удалить в Минске неуданую работу перманент стрелки. Опасаюсь что бы не остались рубцы. Благодарю!

Славия
#49

Я тоже лазером удалили татуаж бровей за 2 процедуры. Это от неопытности мастера у вас шрам может остаться.У меня отличный результат без повреждений

сури
#50

соглашусь со славией. ходите только в специализированные клиники. сама хожу например в линлайн.