Гость
Статьи
удаление татуажа

удаление татуажа

Здравствуйте! Вчера сделала татуаж бровей. Вроде брови очень красивые и аккуратные.- отдельно. а в целом лицо как то изменилось, толи не привычно то ли не идет , толи очень ярко......но оно какое то не русское стало и грубое.... орел какой то а не лицо. у меня своих то очень мало и они растут как то низко к глазам. я хотела сохранить форму но сделать чуть выразительнее по росту волос. Убедили меня что мне очень идет та форма которую предложили. Результат - я пугаюсь собственного отражения, боюсь выходить на улицу. И я думаю что я не привыкну. Очень прошу подскажите где это удалить без шрамов или ходя-бы сделать светлее. Я не могу себя видеть.

марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОлько новым татуажем замаскировать.Или обратитесь в салон,они должны знать,как это хотя бы уменьшить.

марго
#2

тут уменьшением не отделаешься. форма не подошла как то... не удаляют они. в клинику позвонила. там предлагают лазерную шлифорвку. После этой шлифовки свои брови вообще расти перестанут. а в салоне успокаивают, говорят что уже через неделю будет не так ярко.. и продолжают убеждать что мне очень хорошо. Хочу удалить... хочу как было... когда я это переживу никогда ничего не сделаю с лицом...

#3

ну может правда подождать недельку - пообвыкнитесь немножко, а там уже решите. Мнение знакомых спросите - им со стороны виднее

Гость
#4

Так они и правда посветлеют. У меня подруга-блондинка, сделала татуаж, когда я ее на след. день увидела брови были как будто она их углем нарисовала. Через недели 2 нормальные уже, серенькие, особо не выделяются и смотрятся гармонично.

алмазик
#5

светлеют однозначно.

Алиночка
#6

Автор, не паникуйте, потерпите недельку, они посветлеют!

У меня тоже подруга делала (свои брови у нее вообще бесцветные) я ее увидела через пару дней, подумала - какой ужас, все было воспаленное, в корках:( А через недельку стали уже совершенно естественные и красивые!

марго
#7

девочки, спасибо!! вы меня обнадежили. Решила недельку подождать.

#8

не переживай!у тебя даже корки еще не сошли!не дери только их,а то пигмент вытащишь-ваще смешная будешь.жди пока сами отвалятся.неделя,мах полторы.а потом станут светлее,ну если ты не черный уголь делала цвет.ну и привыкнешь)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: