Гость
Статьи
Мезонити

Мезонити

Добрый день!
После похудения и увеличения губ рядом с уголками губ и под ними образовались небольшие складки из кожи, как брыли. Решила от них избавиться- вчера поехала ставить мезонити. Поставили по 10 мезонитей на каждую сторону. Устанавливать было очень больно.
Сегодня проснулась, посмотрела в зеркало и ужаснулась - у меня впали щеки, а по бокам губ и под ними появились очень сильные складки и кожи, кожа висит.
Написала косметологу, скинула фото. Она пишет, что все в порядке, что это просто отек и опухание. Но я то виду, что это не так.
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? На самом деле это отек и опухание? Или мезонити плохо поставлены?

7 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

идите на пластик сургеон, там огромная ветка про нити

#2

тоже рекомендую на сержене поискать ответ на свой вопрос или лучше всего там фото выставить, чтобы наглядно было видно, что было до и что стало потом. Еще как вариант записаться на стороннюю консультацию в фрау к Надежде Леонидовне, чтобы послушать что скажет не Ваш косметолог.

Кукурруза
#3

Для мезонитей надо тщательно косметолога выбирать, там мм выше или ниже и все, будет сеточка вместо подтяжки.

Лола
#4

К Азизе Усмановой попала по рекомендации подруги, давно думала о мезонитях, но побаивалась последствий и неопытных косметологов. Азиза, благодаря моей подруге, изначально была расхвалена своим опытом работы с такими процедурами, и , как оказалось не зря! Во время консультации и первого приема мне было все так же страшновато, но после подробного описания процедуры, фото до/после и поддержки Азизы, я все-таки решилась. Мезонити Азиза поставила по овалу лица, поправила мне каркас и следила за мной во время всего восстановительного периода. Результат – минус 10 лет минимум!

Марго
#5

Я перед тем как мезонити делать на парочку еонсультаций сходила, а потом уже сравнив специалистов, остановила свой выбор на New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/. У меня Слава богу все нормально прошло, лицо стало подтянутым и более молодым. Процедура непростая, так что специалиста нужно хорошо и обдуманно выбирать

Анна
#6

Иду к Путиловой Наталье ставить нити, но судя по интервью, которое читала о нитях не факт, что конкретно они мне показаны. Видов нитей очень много, и нужно довериться врачу, чтобы он подобрал. И только условиях медицинского кабинета!

#7

Я в клинике Рейлаф делала 3Д мезонити в щечно-скуловую область. Большое спасибо хотелось бы сказать косметологу Светлане Викторовне Шоколовой, процедура прошла безболезненно. Первое время была небольшая припухлость, сейчас она спала, результат отличный, овал лица подтянулся. Светлана Викторовна говорила, что в течении нескольких месяцев эффект должен стать еще лучше, но мне уже очень нравится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: