Гость
Статьи
фотоомоложение

фотоомоложение

Приветик! У меня на правой щеке видна сетка сосудов и над губой вылезли пигментные пятна. Хочу осенью в сентябре или октябре сделать фотоомоложение. Удалить сосудики и пятна. Кто- нибудь делал фотоомоложение? Все реально исчезает и нет побочных эффектов? И сколько процедур необходимо сделать? В рекламе все красиво описывается. А как в реальности?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хотела тоже самое сделать в феврале 2017, пришла в клинику, но так как у меня был загар, мадам сказала, через 2 недели только явиться, когда загар подсмоется. Но это уже был март и солнце активное, так что я не стала делать, а то хватанула бы и все - гиперпигментация. Сейчас делать не буду, потому что начитавшись инета, поняла. что у всех потом еще больше побочка в виде гиперпигментации вылезает.

Ангелина
#2

Эффект маловероятен. Делала 2 раза. Результата ноль.
Но мне рассказывали, что надо не менее 10 раз сделать, а цена кусачая

Гость
#3

Лазер вам в помощь. Мне от сосудов помог хорошо до сих пор ничего нет.

#4

Делала фотоомоложение, пигмент ушел. Если есть сосуды, нужно убирать лазером.
Проконсультируйтесь у Вищипановой, как лучше сделать.
Не гонитесь за всем и сразу, лучше постепенно привести кожу в порядок.
Пигментация сложная вещь. Может и рецидив быть.

#5

там же надо будет недели две точно на солнышко не показываться после процедур такого плана, имхо лучше для начала записаться на консультацию, так как скорее всего Вам понадобится две разные процедуры. И нужно понимать, что сосуды за один раз могут не уйти, они тоже разные бывают. К Надежде Леонидовне запись за 2 месяца обычно, пока очередь подойдет как раз и осень будет на дворе.

Alinushka
#6

Фотоомоложение очень помогает от купероза (лопнувших сосудиков), но не устраняет саму причину такой хрупкости сосудов (стресс, перепады температур, алкоголь, курение, диета). Поэтому лучше проконсультироваться у грамотного врача-косметолога, тогда реже придется прибегать к аппаратным методикам. Если случай серьезный, врач отправит Вас на прием к гастроэнтерологу или эндокринологу. Лично я делала процедуру фотоомоложения в апреле, планирую повторно в октябре. Кожа заметно ровнее, цвет лица гораздо лучше, одним словом, я довольна! Делала по акции в московской клинике "Знак качества". Понравилось, что врач не механически выполнила свою работу, а именно дала полную консультацию. Своих денег абсолютно стоит! Ну и крем SPF-50 мой верный друг на все времена

Гость
#7

Я делала фотоомоложение Lumecca, а сосудики убирала Diolaze в Москве в клинике, результатом очень довольна, планирую еще раз делать фотоомоложение осенью.У меня ни каких побочек не было, слава Богу, в инете по любой теме страшилок много. Мне очень нравится результат по этому делала, делаю и буду делать себя красивой.

Стелла
#8

делала процедуру фотоомоложения на аппарате inMode очень понравилась процедура, лицо чистое, светлое после нее.
Делала в клинике Вирсавия на китай-городе.

Дарья
#9

Я делала "в подарок" себе на день рождения - 55 лет! На аппарате Дот Smartxide, итальянский лазер. Все прошло великолепно, лицо посвежело, стала кожа посветлее, ну и пятна обесцветились заметно. Но!!! Теперь только с кремом СПФ 50+, потому что пятна появляются от солнца - а я только от них избавилась. Могу посоветовать клинику если вы в Москве, а сама с удовольствием приму ваши рекомендации по Минску - покупаем там квартиру и хочу поискать врачей и там.

Наталья
#10
Ира

Приветик! У меня на правой щеке видна сетка сосудов и над губой вылезли пигментные пятна. Хочу осенью в сентябре или октябре сделать фотоомоложение. Удалить сосудики и пятна. Кто- нибудь делал фотоомоложение? Все реально исчезает и нет побочных эффектов? И сколько процедур необходимо сделать? В рекламе все красиво описывается. А как в реальности?

Пигментные пятна хорошо убираются фото,а вот сосуды как кому,я делаю второй год курсами по три процедуры,что то удаляется,что то нет,какие перепады температур и опять могут вылезти,купероз не лечится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: