Гость
Статьи
Увелить грудь …

Увелить грудь имплантами или сделать липофилинг груди?

Всем привет=) Хочу сделать грудь, но не знаю каким методом лучше. Импланты более популярны, а закачивать жир в грудь, пишут ,что рассосется. Как быть?

28 ответов
Последний — Перейти
natulya blinkova
#1

смотря что у вас,если есть птоз,то залипофилить можно только межгрудное расстояние,а закачивать в грудь полностью свой жирок не получится,точнее получится,но посте мастопексии,а если у вас 0-извините,то липо оно самое!!!! Рыбакина статью читала,он пишет,что приживается около 60-70% жира,к тому же он свой,а не инородное тело,вам надо на консу сходить!!! а с доктором определились?

Гость
#2

Смотря какая у вас ситуация... если после гв 2 детей то только подтяжка на импланте, если нолик то липофилинг можно

nutok
#3

Думаю если совсем фигульки то лучше имплант! а если есть что то тогда жирком можно.!Вы слышали о акции с КП там Стайсупов проводит грудь с нуля и бесплатно!!

Гость
#4
nutok

Думаю если совсем фигульки то лучше имплант! а если есть что то тогда жирком можно.!Вы слышали о акции с КП там Стайсупов проводит грудь с нуля и бесплатно!!

нде можно глянуть? проверяно ли это?

nutok
#5
Гость

нде можно глянуть? проверяно ли это?

Заходите на оморфию там ссылка есть на эту акцию.

#6
natulya blinkova

смотря что у вас,если есть птоз,то залипофилить можно только межгрудное расстояние,а закачивать в грудь полностью свой жирок не получится,точнее получится,но посте мастопексии,а если у вас 0-извините,то липо оно самое!!!! Рыбакина статью читала,он пишет,что приживается около 60-70% жира,к тому же он свой,а не инородное тело,вам надо на консу сходить!!! а с доктором определились?

У меня своя очень маленькая грудь. На консу надо, хочу к хорошему специалисту.

#7
Гость

Смотря какая у вас ситуация... если после гв 2 детей то только подтяжка на импланте, если нолик то липофилинг можно

После двойного вскармливания. Своя грудь маленькая.
Липофилинг в сторону его склоняюсь.

#8
nutok

Думаю если совсем фигульки то лучше имплант! а если есть что то тогда жирком можно.!Вы слышали о акции с КП там Стайсупов проводит грудь с нуля и бесплатно!!

Жирок с бедер можно думаю, а верх вот очень худой.
Акция???

nutok
#9
akulik1

Жирок с бедер можно думаю, а верх вот очень худой.
Акция???

Акция!! вступайте скорей))там еще и конкурсы делать надо))

Дина
#10

Всем привет=) Хочу сделать грудь, но не знаю каким методом лучше. Импланты более популярны, а закачивать жир в грудь, пишут ,что рассосется. Как быть?

Я склоняюсь больше к имплантам .... если делать что бы уже наверняка !!!))))

Дина
#11
akulik1

После двойного вскармливания. Своя грудь маленькая.
Липофилинг в сторону его склоняюсь.

Если липофилинг то я бы посеветовала Рыбакина , только такая операция делается в несколько этапов

Дина
#12
nutok

Думаю если совсем фигульки то лучше имплант! а если есть что то тогда жирком можно.!Вы слышали о акции с КП там Стайсупов проводит грудь с нуля и бесплатно!!

На Оморфии много акций !!!! Там точно почитав блоги девочек, вы определитесь что вам нужно и у кого делать

Анна
#13

Лучше имплант, тк липофил не даст долгосрочного результата. Не 100% жира приживается, да и со временем он "рассасывается".

natulya blinkova, Вы так говорите, как будто вставляют не импланты, а герметик для ванны, ей богу)) Все импланты на сегодняшний день максимально безопасны. Главное найти своего врача и довериться ему!

Не думала что тут девочек с оморфии встречу)
У меня скоро операция будет, выиграла в акции у Кузина Данилы, можете меня там найти)) Кстати, очень рекомендую Данилу Александровича, автор, сходите к нему на консультацию!

natulya.blinkova
#14
Анна

Лучше имплант, тк липофил не даст долгосрочного результата. Не 100% жира приживается, да и со временем он "рассасывается".
natulya blinkova, Вы так говорите, как будто вставляют не импланты, а герметик для ванны, ей богу)) Все импланты на сегодняшний день максимально безопасны. Главное найти своего врача и довериться ему!
Не думала что тут девочек с оморфии встречу)
У меня скоро операция будет, выиграла в акции у Кузина Данилы, можете меня там найти)) Кстати, очень рекомендую Данилу Александровича, автор, сходите к нему на консультацию!

Странный отзыв,если вы идете на опи к Кузину,то о чем(ГЕРМЕТИК???) можно вообще рассуждать!!! Кузин ученик Рыбакина,если вы выграли опи на Оморфия,то тем более!!! Жир со временем не рассавывается!!!!приживается собственный жирок при липофилинге % на 40-60,в зависимости от места сбора и перегоночного оборудования! Почитайте статью Артура Владимировича,сразувсе станет понятно!

UlaIzMoskvi
#15

Вначале тоже думала про липофилинг, даже сон приснился как мне делали уколы. И во сне даже сама себе сказала, лучше бы выбрала имплаты. Форма была бы красивее.
Липофилинг не рассосется, но вот эффект всего пол размера, может быть размер. А мне хочется побольше. На консультации была у Копасова, посоветовал импланты 300 мл мотива. Читала, что эти импланты меняют форму в зависимости от положения, если лежишь импланты круглые, если стоишь каплевидные. Про липофилинг мысли отпали, готовлюсь к эндоскопическому увеличению груди.

Надежда, твой компас земной
#16

Липофилинг как раз-таки обязательно рассосется со временем, не слушайте тут всех. Если хотите действительно хороший результат, надолго то только импланты. И лучше анатомические,е сли хотите естественный результат, а не шары. Я как раз такие и сделала, оперировал хирург Салиджанов в Москве.

Елена Прекрасная
#18

Я сначала хотела липофилингом. Но пообщалась с хирургом и остановилась на имплантах. Все-таки и размер так можно больше изменить и саму форму, да и раз уж идти на операцию, то на всю жизнь. По итогу всем довольна. Так что мой голос за импланты.

Мишутка
#19
Елена Прекрасная

Я сначала хотела липофилингом. Но пообщалась с хирургом и остановилась на имплантах. Все-таки и размер так можно больше изменить и саму форму, да и раз уж идти на операцию, то на всю жизнь. По итогу всем довольна. Так что мой голос за импланты.

Скажи, пожалуйста, а у вас какие импланты в итоге? По какому принципу их вообще подбирают??? И какой у вас исходник был изначально?

Елена Прекрасная
#20
Мишутка

Скажи, пожалуйста, а у вас какие импланты в итоге? По какому принципу их вообще подбирают??? И какой у вас исходник был изначально?

Импланты ставили аллерган на 310. Отличный размерчик вышел. Подбирают по желаниям вашим, "возможностям" груди вместить, виду доступа, да и в целом чтобы смотрелось гармонично с фигурой. У моего хирурга я примеряла под специальное белье, так что могла представить как все будет выглядеть в итоге)

Елена Прекрасная
#21

Исходник был единичка, но соски еще вниз смотрели. Теперь все красиво.

Аня
#22
Елена Прекрасная

Импланты ставили аллерган на 310. Отличный размерчик вышел. Подбирают по желаниям вашим, "возможностям" груди вместить, виду доступа, да и в целом чтобы смотрелось гармонично с фигурой. У моего хирурга я примеряла под специальное белье, так что могла представить как все будет выглядеть в итоге)

Вот и я с единичкой, думаю у кому идти
Где это можно так примерить имплантаты?

Елена Прекрасная
#23
Аня

Вот и я с единичкой, думаю у кому идти
Где это можно так примерить имплантаты?

Я у Салиджанова оперировалась, это мон блан клиника, наверняка слышали :)

НаумоваЛера
#24
Аня

Вот и я с единичкой, думаю у кому идти
Где это можно так примерить имплантаты?

В фрау клиник есть риал тач, можно на консультации "пощупать" как будет выглядеть будущая грудь.
Что касается вопроса автора, почитайте внимательно про липофилинг, он дает лишь небольшой объем, убрать птоз или подтянуть грудь Вы точно не сможете с помощью этой методики.

Гость
#25
akulik1

Всем привет=) Хочу сделать грудь, но не знаю каким методом лучше. Импланты более популярны, а закачивать жир в грудь, пишут ,что рассосется. Как быть?

липофиллинг можно делать, если увеличить нужно немного (максимум на размер).
А импланты можно выбрать такого размера как хочется. Но после липофиллинга выглядит более естественно. После липофиллинга жир рассасывается со временем, но все равно держится достаточно долго. Я себе делала липофиллинг у Денищука Павла Андреевича - он мне на первой консультации обрисовал все возможные варианты. Для себя выбрала липофиллинг (тем более что место , где у меня забрали жирок , без него выглядит лучше)))))

Оля
#26

Согласна с предыдущим комментарием, что с помощью липофилинга можно несильно увеличить грудь, но зато будет выглядеть более естественно и реабилитация у него гораздо проще, чем после установки имплантатов. К тому же для проведения процедуры вы сможете забрать жир из проблемных мест, тем самым убьете двух зайцев) Если боитесь операции, то для начала можете попробовать липофилинг...а операцию можно будет всегда сделать. В любом случае Вам лучше сходить на консультацию к специалисту в этой области, чтобы вас посмотрели и уже подобрали более подходящий вариант. Могу посоветовать обратиться к Чкадуа Тамаре Зурабовне, она проводит и то и другое...моя мама у нее делала липофилинг лица, эффект кстати очень долговременный после процедуры, уже 2 года прошло, а лицо по прежнему в отличном состоянии.

sunnylady
#27

Всем привет! вы читали отзыв Виктории Берниковой?? она делала пластику у Т А Алексаняна! прошло уже столько времени...а самый душевный отзыв она написала именно сейчас!

Как вам разница , есть ? До пластики и после ?
Я вспоминаю, как меня закидывали сообщениями после пластики у ТА Алексаняна, уродина, стала еще страшнее, нос испотрила. Знаете, по прошествии месяцев, а на сегодня 2 с половиной года (сделала я пластику груди и носа в марте 2015 года) , все уже привыкли к моему образу, никто и не помнит, что я прибегала к пластической хирургии. Я знаю, что мало кто пишет отзывы и скрывает о своей пластике, я человек открытый, живу без секретов - мой пластический хируруг, маг и волшебник Алексанян! От меня огромная благодарность Тиграну Альбертовичу за мои формы и идеальные носик на моем лице!

Гость
#28

жира туда много не введешь, нельзя по каким-то причинам, да и выразительный эффект только от имплантов может быть. Хирург Мустафаев Э.Р. где-то говорил, что 95% увеличения это импланты, и изредка требуется дополнить результат липофилингом или вообще сделать только его. Да и судя по работам, он часто делате и грудь, и липомоделирование, и одновременно тоже, но все равно для груди импланты. А липофилинг это для ягодиц, например)

Гость
#29

опытные врачи не делают липофилинг для увеличения, это чревато. максимум небольшие коррекции или вместе с имплантами. самый безопасный и эффективный способ это импланты. Волков Владислав Григорьевич делал мне операцию, много об этом рассказывал

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: