Гость
Статьи
липофилинг груди?!

липофилинг груди?!

у меня попа есть, бедра широкие, лишний жирок на животике, руках, лице, ногах (ноги ваще как у лошади) но вот грудь -_— нулевой размер почему то! я против имплантов, хочу сделать липофилинг груди, кто делал, поделитесь, на сколько можно увеличить своим жиром?есть ли смысл?

Снежка
16 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

цены уже смотрели? раз груша, значит нужно сначала похудеть по максимуму, а потом из бедер закачать в грудь.

Гость
#2

К сожалению в Вашем случае это может не помочь и жир вернется туда, откуда его откачали через 2 месяца.

яяя
#3
Мурло

цены уже смотрели? раз груша, значит нужно сначала похудеть по максимуму, а потом из бедер закачать в грудь.

дешевле имплантов в два раза...и безопаснее...а плечи у меня тоже широкие..как бедра(

Гость
#4

Нет, нет смысла. Потому как со временем она обвиснет как сосиська, нужно постоянная подтяжка.

Гость
#5
яяя

дешевле имплантов в два раза...и безопаснее...а плечи у меня тоже широкие..как бедра(

Конечно дешевле, потому что это временный результат и незначительный, максимум 0,5 размера. И усваивается от предполагаемого всего 30%, а со временем и этого не будет. Импланты люди по этому и ставят.

Ксения
#6

Я вот тоже всегда мечтала о том, чтобы скорректировать свою грудь и придать ей хоть какой-то объем)) особенно последние пару лет мысль об этом не выходила из головы, но муж не разрешил ставить имплантаты, сказал, что может быть после рождения ребенка разрешит))) в итоге забеременела, во время беременности грудь выросла на 2 размера, а потом обратно все сдулось((( Стала опять советоваться с мужем, операцию по установке имплантатов делать побоялись, да и в будущем мы планируем второго ребеночка, а если установить имплантаты и родить, то скорее всего потребуется коррекция, поэтому я решила увеличить грудь собственным жиром))) Через знакомых мы нашли хорошего хирурга, женщину, зовут ее Висаитова Зулихан Юсуповна, принимает в Москве, посмотрели ее работы по липофилингу, очень понравились и решили рискнуть) Большой плюс, что во время липофилинга не делают разрезы и не нужно ждать когда заживут шрамики, грудь сразу получается очень естественной и красивой, увеличить удалось где-то на 1,5 размера, мне в самый раз, жир взяли с живота, поэтому считай убили 2х зайцев, убрали жир из ненужных мест и ввели туда, где объема не хватало))) Я вот очень довольна)) не знаю почему у кого-то там не приживается, я вот уже полгода хожу и всё отлично! А когда родим второго малыша, то можно будет подумать и об операции по увеличению груди)

Конфета
#7
яяя

дешевле имплантов в два раза...и безопаснее...а плечи у меня тоже широкие..как бедра(

Ну не знаю на счет дешевле, ради интереса посмотрела цены на липофилинг у Бадака О.Е, я у него планирую консультироваться на счет увеличения груди, но с имплантами. Так вот цена одна. Конечно решать Вам, но думаю, что в любом случае сильно грудь Вы точно не увеличите. У меня тоже очень маленькая грудь, почти нет ее. Хотела бы троечку.

Kiaala
#8

Липофилинг разве что на размер полтора увеличит вам грудь. Видела, что Копасов искал моделей для проведения бесплатного липофилинга.
Врач в целом красиво владеет этой методикой. Посмотрите его работы, можно и в инсте у него спросить, очень общительный открытый хирург, давно на него подписана.

Яна
#9

Делала липофилинг одновременно с липосакцией, грудь очень нравится, естественная, своя, никакого дискомфорта нет) увеличилась где-то на размер, но мне больше и не надо было) Импланты бы никогда не поставила, боюсь ужасно всё инородное в теле)

#10
Снежка

у меня попа есть, бедра широкие, лишний жирок на животике, руках, лице, ногах (ноги ваще как у лошади) но вот грудь -_— нулевой размер почему то! я против имплантов, хочу сделать липофилинг груди, кто делал, поделитесь, на сколько можно увеличить своим жиром?есть ли смысл?

Можно еще проще - покупаете крем с эффектом лифтинга, который активизирует клеточный метаболизм, с маслом виноградной косточки берите. Хорошо действует и быстро (если конечно хотите форму подкорректировать и чуть увеличить, типа эффект пуш-апа) я после гормонального сбоя (вес потеряла сильно) пользовалась таким, Бюстен называется, помог, не сразу правда. Месяца 2 мазала,чтоб эффект виден был. Но лучше,чем качать себя))ИМХО.

Татьяна
#11

тоже думала что 0,5-1 размер. Но подруге сделал хирург просто очень большие липофилингом... она даже запереживала не нужно ли меньше. лишь бы жир свой был.. фото к сожалению отказалась выкладывать. делал Ягмуров - пока не сильно дорогой хирург.

джолина
#12

Напишите кто у Копасова делала липофилинг??
Очень нравится вот как здесь смотрится грудь instagram.com/p/BwEbXKRgMiy
Сколько это будет стоить?
Как после операции за грудью ухаживать?? Расскажите

#13
Яна

Делала липофилинг одновременно с липосакцией, грудь очень нравится, естественная, своя, никакого дискомфорта нет) увеличилась где-то на размер, но мне больше и не надо было) Импланты бы никогда не поставила, боюсь ужасно всё инородное в теле)

А где делали, контактами не могли бы поделиться?

Гость
#14
Ксения

Я вот тоже всегда мечтала о том, чтобы скорректировать свою грудь и придать ей хоть какой-то объем)) особенно последние пару лет мысль об этом не выходила из головы, но муж не разрешил ставить имплантаты, сказал, что может быть после рождения ребенка разрешит))) в итоге забеременела, во время беременности грудь выросла на 2 размера, а потом обратно все сдулось((( Стала опять советоваться с мужем, операцию по установке имплантатов делать побоялись, да и в будущем мы планируем второго ребеночка, а если установить имплантаты и родить, то скорее всего потребуется коррекция, поэтому я решила увеличить грудь собственным жиром))) Через знакомых мы нашли хорошего хирурга, женщину, зовут ее Висаитова Зулихан Юсуповна, принимает в Москве, посмотрели ее работы по липофилингу, очень понравились и решили рискнуть) Большой плюс, что во время липофилинга не делают разрезы и не нужно ждать когда заживут шрамики, грудь сразу получается очень естественной и красивой, увеличить удалось где-то на 1,5 размера, мне в самый раз, жир взяли с живота, поэтому считай убили 2х зайцев, убрали жир из ненужных мест и ввели туда, где объема не хватало))) Я вот очень довольна)) не знаю почему у кого-то там не приживается, я вот уже полгода хожу и всё отлично! А когда родим второго малыша, то можно будет подумать и об операции по увеличению груди)

страшно наверно было жа

Гость
#15

Тоже делала липофилинг груди и осталась довольна, прошёл год , а грудь все такая же красивая , никуда ничего не ушло, вес тоже не уходил и не прибавлялся. Конечно, боюсь если я начну худеть, то из груди тоже начнёт уходить, возможно!
Сейчас я очень довольна результатом, и нисколечко не жалею , что сделала липофлинг, а не поставила импланты, спасибо Першуковой Анне , что посоветовала сделать именно такую операцию. Муж тоже очень доволен)

Гость
#16
Яна

Делала липофилинг одновременно с липосакцией, грудь очень нравится, естественная, своя, никакого дискомфорта нет) увеличилась где-то на размер, но мне больше и не надо было) Импланты бы никогда не поставила, боюсь ужасно всё инородное в теле)

А как спустя 4 года? Остался жир на месте? Или все ушло?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: