Гость
Статьи
Липофилинг груди

Липофилинг груди

Кто делал, девочки? У кого-то были осложнения? И сколько держится эффект?

Ещё интересно как отражается на кормлении грудью

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я делала липофилинг груди после родов, когда объем пропал. Оперировал Гришкян Д.Р., все прошло успешно. Грудь "налилась", стала аппетитная. После операции в течении месяца немного спал отек и жирок, который не прижился, но так и должно быть. Слежу за весом очень щипительно, нельзя худеть. Второй год результат держится

Стелла
#2

С момента моей операции у Копасова А.Е. прошло три месяца.Мне увеличили грудь имплантами и сделали липо правой груди.Получилось натурально и красиво.Главное следить за весом.Кормить можно.

Полина
#3

Грудь не делала, а вот липофилинг лица да. Убрали мне шрам так и впадины под глазами. Оперировалась у Константинова в Rth revival, это уже не первая операция у них, анестезиолог Морозов еще крутой там) А насчет груди вы лучше с врачом консультируйтесь

Гость
#4

чисто липофилинг? Никак не отражается и не может. Отражается, когда млечные протоки перерезают, и то это при определенных методиках, вообще многие делают в молодости и спокойно потом рожают и кормят, и это я про импланты. Как по мне и как говорил мой врач Мустафаев Э.Р., липофилинг в чистом виде редко дает выразительный результат. А вот как дополнение – да. У меня своей железы мало, без липофилинга импланты бы были видны. Им просто скрыли и сделали грудь на 100% натуральной!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: