Гость
Статьи
Грудные импланты. У …

Грудные импланты. У кого есть, зайдите

В последнее время все больше селебрити вынимают их. Связано с развитием множеств аутоиммунных заболеваний. В интернете гуляет видео растаявших под воздействием температуры в теле имплантов от хирурга

Пластические хирурги не делают операцию жёнам. Вопрос: у кого грудь силиконовая, сколько лет и как ощущения? Кто столкнулся с осложнениями и вынял? #маммопластика #пластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Точка невозврата
#1

Добрый день. Сделала в конце 2017. В планах вынуть импланты через год-два. Уже была на консультации у хирурга. Осложнений нет. Грудь сделали красиво. Банально надоело, хочу натуральности.

Гость
#2

Да просто мода меняется, маленькая грудь уже давно не считается чем-то ужасным. И не все мечтают о большой груди. Почему хирурги своим женам должны делать? Мб их обоих итак все устраивает

Лариса Горбачева
#3

Охренеть) Сиськи на 3-4 года вставлять. Ради чего? Вот уж... Не спорю, сама мечтала, но сейчас с благодарностью смотрю на свою натуральную и не обвисшую грудь. Подруга делала себе. Осложнения были, рубцы не заживали. Мазью Стизамет мазала достаточно долго, но все зажило. Теперь вытаскивать боится, да и кожа растянута уже(.

Гость
#4

Если сделаете качественные имплантаты в Москве и в престижной клинике, то проблем не будет. Это тот случай, когда на себе нельзя экономить.

Нина
#5

Моей год. Делала у Константинова в Ртх ревивал. Никаких проблем не было и нет, просто наблюдаюсь регулярно. Коллега уже 12 лет свою носит, тоже всё прекрасно. Просто нужно тщательно выбирать доктора и клинику, а не экономить на своем же здоровье

Гость
#6

что за бред))) еще как делают и женам и прочим, и импланты растаять не могут)) вытаскивают да.. вкусы у людей меняются))) а еще никто не отменял плохих врачей и устаревшие импланты. Сейчас все совсем на другом уровне, чем было 10-15 лет назад, когда эти ваши селебрити ставили их. Я делала операцию у Мустафаева и ничего менять не собираюсь… это на всю жизнь, и очень красиво и натурально! Главное не перебарщивать. Уверяю, вы видите много хороших работ, просто не замечаете, что там что-то сделано!

Гость
#7
Гость

что за бред))) еще как делают и женам и прочим, и импланты растаять не могут)) вытаскивают да.. вкусы у людей меняются))) а еще никто не отменял плохих врачей и устаревшие импланты. Сейчас все совсем на другом уровне, чем было 10-15 лет назад, когда эти ваши селебрити ставили их. Я делала операцию у Мустафаева и ничего менять не собираюсь… это на всю жизнь, и очень красиво и натурально! Главное не перебарщивать. Уверяю, вы видите много хороших работ, просто не замечаете, что там что-то сделано!

А вам мустафаев ваш не сказал, как и все хирурги обычно прописывают в договоре, что через несколько лет по негодности нужно будет произвести замену?) разве нет?)

Гость
#8
Гость

Да просто мода меняется, маленькая грудь уже давно не считается чем-то ужасным. И не все мечтают о большой груди. Почему хирурги своим женам должны делать? Мб их обоих итак все устраивает

Сколько знаю, никто не делает своим женщинам и говорят, что этот имплант в отличие от зубного не приживается до конца

#9

Конечно, ситуации разные бывают, многое зависит от врача и клиники. У меня импланты стоят второй год, ставили в Dega, врачом был Денис Генрихович Агапов. Ничего не смещается, все на месте, с имплантами вообще проблем нет, я их вообще не чувствую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: