Гость
Статьи
Лазерное удаление …

Лазерное удаление расстяжек

Лазеры и расстяжки.Кто делал?Кому помогло!Пожалуйста отпишитесь!!

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голенок🤦‍♀️

#2

а отчего они вообщеее появляются тооо, главное чтобы на попе не было их)))

Изобелла
#3
Mishel Queen

а отчего они вообщеее появляются тооо, главное чтобы на попе не было их)))

У меня на груди,это разрывы кожи,которые заживают соединительной тканью,точнее атрофические рубцы...но говорят у многих получается их вывести лазером...но это больно очень...надо терпеть сильную боль и принимать антибиотики первые два дня ..так вот я хочу услышать людей,которые вывели расстяжки...такие точно есть,хочу их послушать

#4
Изобелла

У меня на груди,это разрывы кожи,которые заживают соединительной тканью,точнее атрофические рубцы...но говорят у многих получается их вывести лазером...но это больно очень...надо терпеть сильную боль и принимать антибиотики первые два дня ..так вот я хочу услышать людей,которые вывели расстяжки...такие точно есть,хочу их послушать

да, надеюсь такие люди появятся, но я не думаю, что сейчас медицина может вредить, главное платно делать, удачки))

Изобелла
#5
Mishel Queen

да, надеюсь такие люди появятся, но я не думаю, что сейчас медицина может вредить, главное платно делать, удачки))

А что в нашей жизни есть что то бесплатно?

#6
Изобелла

А что в нашей жизни есть что то бесплатно?

мне кажется есть любовь)))

Изобелла
#7
Mishel Queen

мне кажется есть любовь)))

Не верю...просто так тебя никто любить не будет,только если ты будешь что то делать для этого и вкладываться ..а так не взаимная любовь быстро заканчиваеться

#8
Изобелла

Не верю...просто так тебя никто любить не будет,только если ты будешь что то делать для этого и вкладываться ..а так не взаимная любовь быстро заканчиваеться

все возможно, я не спорю, но ради любви можно и поделать что-нибудь приятное))

Гость
#9

У меня были конкретные растяжки на животе и бёдрах. Проходилась курс лазерной коррекции на специальном аппарате Mosaic. И ещё также сделали курс мезотерапии в проблемные зоны. Растяжки стали почти незаметными, а неглубокие ушли полностью. Плюс тонус кожи стал выше. Все сеансы проходила в хорошей московской клинике на Белорусской у доктора Егоровой Елены Николаевны.

Изобелла
#10
Гость

У меня были конкретные растяжки на животе и бёдрах. Проходилась курс лазерной коррекции на специальном аппарате Mosaic. И ещё также сделали курс мезотерапии в проблемные зоны. Растяжки стали почти незаметными, а неглубокие ушли полностью. Плюс тонус кожи стал выше. Все сеансы проходила в хорошей московской клинике на Белорусской у доктора Егоровой Елены Николаевны.

Спасибо

Анна
#11

Я удаляла, очень болезненно так как глубоко кожу сдирает, летом вообще нельзя делать а то эти места могут пигментироваться, а зибой, я делала на бедрах так неделю нормально ни штаны ни коглготы не могла надеть. Немного послабее стали, я делала 2 зимы подряд, но в итоге во Франции сделала дермапигментацию, это технология Нильды, она бразильянка кажись живет и делает во Франции, узнала совершенно случайно, когда делала пластику носа у Дюрана. Обратилась с проблемой, так как вес вечно нестабилен, он посоветовал сделать у нильды я в тот де приезд и сделала, я в шоке от результатаов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: