Гость
Статьи
Лабиопластика лазером

Лабиопластика лазером

Девчонки кто делал лабиопластику лазером ? Как результат ? Видно ли после лазера следы ожогов или неровности ?
Мне сделали скальпелем и получилось одна больше другой . Но прошло 14 дней и врач сказала , что меньше она не станет . Но изначально тоже так было , одна больше другой . И она хочет присечь лазером слегка одну губу и я боюсь ( что следы останутся или пигментация будет .

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всё равно, что у меня в трусах

Елена
#2

У меня после лазера асимметрия, хотя до было симметрично.

Яна
#3

не делайте лазером, почитайте мнение доктора Бакирханова на эту тему, лучше скальпеля еще ничего не придумали

яяя
#4
Яна

не делайте лазером, почитайте мнение доктора Бакирханова на эту тему, лучше скальпеля еще ничего не придумали

это правда!после лазера очень плохо заживают раны!я делала скальпелем, правда завтра пойду доделывать(слишком мало отрезали) но ничего страшного, переживу!

Чапкова
#5

А что доктор говорит у кого Вы в первый раз делали?? Вообще по идее должны же исправить в клинике, если реально видна большая разница между мпг.
Почитайте на пластик сержене отзывы пациенток Егоровой М,В., многие у нее делают лабиопластику, но не лазером. Правильно выше написали, что лучше скальпеля пока что ничего не придумано в этом случае.

имя
#6
Яна

не делайте лазером, почитайте мнение доктора Бакирханова на эту тему, лучше скальпеля еще ничего не придумали

подлец

имя
#7

егорова ещё одна убогая, по ней видно, что нулевой гормональный профиль, у таких щель монетоприёмника вместо мпг

Гость
#8

Здравствуйте. Вам все же сделали лазером? Расскажите пожалуйста как все прошло? Насколько больно?

Гость
#9
Яна

не делайте лазером, почитайте мнение доктора Бакирханова на эту тему, лучше скальпеля еще ничего не придумали

Согласна. И Бакирханов в этом вопросе врач шикарный. Я у него делала лабиопластику, он очень аккуратно все скорректировала и никаких швов или следов. А подруга делала лазером в гос. больнице, так ей до некроза ткани сожгли. Доверять надо только опытным спецам!

Ольга
#10

У меня знакомая делала лабиопластику. Если не ошибаюсь, у доктора Иванова. Осталась довольна результатом. Сделал всё красиво, аккуратно, симметрично. Никакого дискомфорта не испытывает теперь, довольна результатом. Осталась очень благодарна.

Мила
#11
Ольга

У меня знакомая делала лабиопластику. Если не ошибаюсь, у доктора Иванова. Осталась довольна результатом. Сделал всё красиво, аккуратно, симметрично. Никакого дискомфорта не испытывает теперь, довольна результатом. Осталась очень благодарна.

В этой же клинике на Комендантском проспекте работает доктор Сушкова Александра Олеговна. Она специализируется на безоперационном омоложении. Все за счет ввода в половые губы или во влагалише, собственной плазмы пациента. Это безопасно, не больно, а самое главное максимиально эффективно. У меня намного активнее сала половая жизнь после процедуры, и уверенность появилась в себе.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Вам все же сделали лазером? Расскажите пожалуйста как все прошло? Насколько больно?

А как вы думаете? Больно ли, когда режут и прижигают половые органы, как вы считаете? Или вы маньяк, который упивается кровавыми историями?

Гость
#13
Мила

В этой же клинике на Комендантском проспекте работает доктор Сушкова Александра Олеговна. Она специализируется на безоперационном омоложении. Все за счет ввода в половые губы или во влагалише, собственной плазмы пациента. Это безопасно, не больно, а самое главное максимиально эффективно. У меня намного активнее сала половая жизнь после процедуры, и уверенность появилась в себе.

Очередная докторица, занимается омолаживанием чужих вагин. Свою наверно омолаживать не торопится

Гость
#14
Ольга

У меня знакомая делала лабиопластику. Если не ошибаюсь, у доктора Иванова. Осталась довольна результатом. Сделал всё красиво, аккуратно, симметрично. Никакого дискомфорта не испытывает теперь, довольна результатом. Осталась очень благодарна.

Не ошибаешься, ты ж рекламщица этого дохтура

Гость
#15
Гость

Согласна. И Бакирханов в этом вопросе врач шикарный. Я у него делала лабиопластику, он очень аккуратно все скорректировала и никаких швов или следов. А подруга делала лазером в гос. больнице, так ей до некроза ткани сожгли. Доверять надо только опытным спецам!

Шикарные врачи. Режут, жгут только так, держите семеро

Гость
#16
Чапкова

А что доктор говорит у кого Вы в первый раз делали?? Вообще по идее должны же исправить в клинике, если реально видна большая разница между мпг.
Почитайте на пластик сержене отзывы пациенток Егоровой М,В., многие у нее делают лабиопластику, но не лазером. Правильно выше написали, что лучше скальпеля пока что ничего не придумано в этом случае.

Если кому мало отрезали идите ещё дорежьте, до вас же с первого раза не доходит, идиотки, прости Господи

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Вам все же сделали лазером? Расскажите пожалуйста как все прошло? Насколько больно?

Вообще не больно, прикинь? Тебя бы резали и жгли, не больно было бы, а? Или ты маньячка, радуешься чужой боли?

Гость
#18
Яна

не делайте лазером, почитайте мнение доктора Бакирханова на эту тему, лучше скальпеля еще ничего не придумали

Мнение твоего бакирханово никому не вперлось, или сама почитай, раз читать научилась

Гость
#19
яяя

это правда!после лазера очень плохо заживают раны!я делала скальпелем, правда завтра пойду доделывать(слишком мало отрезали) но ничего страшного, переживу!

Женщины, кому слишком мало отрезали, идите ещё режьте, яяя же пойдёт, значит всем надо

Гость
#20
Чапкова

А что доктор говорит у кого Вы в первый раз делали?? Вообще по идее должны же исправить в клинике, если реально видна большая разница между мпг.
Почитайте на пластик сержене отзывы пациенток Егоровой М,В., многие у нее делают лабиопластику, но не лазером. Правильно выше написали, что лучше скальпеля пока что ничего не придумано в этом случае.

Что ты советуешь убогая, идите исправьте? Идите снова под нож, первого раза мало было, давайте ещё. У неё это исправить называется, как легко

Гость
#21
Мила

В этой же клинике на Комендантском проспекте работает доктор Сушкова Александра Олеговна. Она специализируется на безоперационном омоложении. Все за счет ввода в половые губы или во влагалише, собственной плазмы пациента. Это безопасно, не больно, а самое главное максимиально эффективно. У меня намного активнее сала половая жизнь после процедуры, и уверенность появилась в себе.

У твоей Оле говны стаж работы без году неделя, зато омолаживать научилась

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: