Гость
Статьи
Омоложение век лазером

Омоложение век лазером

Здравствуйте! Кто делал лазерное омоложение вокруг век? Помогло? Мне 30, я перенесла операцию на нижние веки( трансконьективальную) , удаление грыж, так как операция проводилась без разрезов нижних век после операции остался избыток кожи и мелкие морщинки. Хирург сразу предупредил о том, что после операции нужно будет пройти курс лазерного омоложения чтобы избавиться от излишка кожи и морщин. Кто делал данную процедуру поделитесь вашим опытом

Марии
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно все под омоложением понимают омоложение какого то определенного участка тела. Результатом такой технологии является временное короткое изменение определенного участка кожи, которое после прекращения действия операции или процедуры становится еще старее. Правильно понимать под омоложением настоящее омоложение, когда весь организм переходит в состояние определенного возраста, например с 40-90 лет до 20 летнего возраста. Такими экспериментами сейчас занимается информационная космическая диагностика ИКД (diagtor.com.ua). Длительность процедуры омоложения длится 1,5 года и заключается в восстановлении деформированных управляющих программ в Душе человека, когда после восстановления программ весь организм возвращается в свой 20 летний возраст. Длительный срок процедуры связан с полной перестройкой организма. В это время человек живет обычным образом и ждет свой результат омоложения. Промежуточные результаты омоложения за 9-11 месяцев показали отличные результаты. Все органы и системы омолаживаются. Окончательный результат эксперимента ожидается в июне 2018 года.
Ермаков П П, профессор

Мадлен
#2

Хирург ваш непрофессионал. Если избыток кожи под глазами, то трансконъюктивальную делать нельзя - она проводится только если грыжи есть, а с кожей все в порядке. Я знаю, о чем говорю, сама хотела ***, но мой хирург, А.А. Гварамия,отговорил, сказал мне классическая нужна. и прав оказался, сейчас все прекрасно, шовчики тонкие совсем. Вот что значит профессионал - сразу видит что к чему!! А у вас теперь так может и остаться(((

Low
#3

я согласна с предыдущим комментарием, не должно оставаться излишков кожи после блефаропластики. Но раз дело уже сделано, то проблему конечно нужно как-то решать. Попробуйте фракционный СО2 лазер, он хорошо разглаживает кожу, убирает морщинки, можно делать в чувствительных зонах (веки, шея). Я делала в Клинике доктора Гришкяна, но как альтернативу пластике, думаю, что в Вашем случае эта процедура должна подойти идеально.

#4

Недавно познакомилась с хорошим косметологом Азизой Усмановой, грамотный специалист, который работает на совесть. Я у нее первый раз попробовала процедуру Endoret GEL – это новинка, которая работает на долговременное омоложение. Радует натуральный состав, он создан на основе собственной плазмы пациента. Моя кожа стала заметно лучше, морщин почти нет, сухая и тусклая кожа теперь в прошлом. Спасибо Вам за нелегкий труд!

Гость
#5
Невыносимая

Недавно познакомилась с хорошим косметологом Азизой Усмановой, грамотный специалист, который работает на совесть. Я у нее первый раз попробовала процедуру Endoret GEL – это новинка, которая работает на долговременное омоложение. Радует натуральный состав, он создан на основе собственной плазмы пациента. Моя кожа стала заметно лучше, морщин почти нет, сухая и тусклая кожа теперь в прозшлом. Спасибо Вам за нелегкий труд!

Здрасьте, азиза

Саша
#6

Веки подтянуть и лазером можно, без хирургии. Например, Контур ТРЛ хороший холодный лазер на системе Джоуль (в Реал Клиник есть), прекрасно с этим справляется, грыжи убираются. У меня просто сестра тоже через это прошла, и сейчас нереально довольна тем, что выбрала именно такой метод, а не сразу радикальный. При лазерной терапии же реальное сокращение тканей идёт, причём серьёзное. Но при этом травм и повреждений никаких, у неё быстро реабилитация прошла, никакого дискомфорта не было. И правда веко перестало написать, очень всё аккуратно и красиво выглядит теперь))

Инесса Самойлова
#7

Васильева Наталья Викторовна мне делала фототерапию AFT на платформе Harmony XL.и в зоне век тоже отличный результат. Хотя я делала все лицо. Наталья Викторовна поэтапно готовила кожу к процедуре, потом непосредственно обработка светом и средства после процедуры успокаивающие. За 3 таких процедуры очень явный эффект. И пигментация ушла. Делала в Селин.

Гость
#8

Не надо лазером - вот сама не нарадуюсь:
Collagen Select
биологически активная добавка, предназначенная для женщин, которые заботятся о поддержании красивой, упругой и здоровой кожи. Продукт характеризуется 9-компонентной формулой и фруктовым вкусом

это здесь почитайте:
https://nplink.net/i6sal9zu

Ульяна
#9

По знакомым и коллегам только спрашивать, кто где делал

Эмма
#10

Мне нравится клиника КлеоЛайн. Делала омолаживающую процедуру SMOOTH EYE. Взгляд сразу изменился. Глаза более открытые, мелкие мимические морщинки не заметны. Очень довольна результатом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: