Гость
Статьи
Кто делал губы …

Кто делал губы гиалуронкой

Привет, девочки!
Хочу сделать губки, свои ничего, но хочется более чувственный ротик. Плюс небольшая асимметрия есть, заметно, когда помада яркая. Кто увеличивал гиалуронкой?
Опасения следующие :
1. Часто слышу , что у меня улыбка красивая , боюсь, что после изменения формы губ моя улыбка будет уже не моя :(
2. Пункт 1 не опасен, т.к. Гиалуронка рассосётся. Тогда следующее опасение : если губы были растянуты филлером, не будут ли они похожи на спущенный шарик после того, как филлер рассосётся?

Красотко
13 ответов
Последний — Перейти
Ардова
#1

Привет! я Крис, у меня есть подруга Энджи. мы делали губки, они у нас очень чувственные :) посмотри про нас, по телеку нас показывают иногда

киса
#2

Я делала всё норм, я даже больше скажу как прошел эфеект, губы всё равно припухленные остались !

опытная
#3

Если пойдёте , то ТОЛЬКО в специализированную клинику, ищите врача! с дипломом , сертификатами , препараты вскрываются при вас и тд. Не надо по неопытности идти к горе-косметологу на дому, а то такого вам понаделают , мама не горюй. Все мои знакомые , которые "делают" губы у залетных мастеров на дому или в задрипанной парикмахерской а-ля салон "Богиня" и "Львица" , у всех ужасные ,компоковатые ,вздёрнутые ,неаккуратные губы , поверьте , со стороны это выглядит именно так, ищите хорошего специалиста , сходите на консультацию ,пусть подберёт вам препарат , несильно явную ассиметрию можно скорректировать татуажем , но ,опять же ,у Мастера, а не у бабы-бракодела ,которая клепает пельмени и кривой татуаж как на конвейере , не гонитесь за дешевизной никогда,себе дороже .

киса
#4

хороший косметолог и исправит эту ассиметрию гиалуроновой кислотой, много таких примеров среди моих подруг

Красотко
#5
киса

хороший косметолог и исправит эту ассиметрию гиалуроновой кислотой, много таких примеров среди моих подруг

А губы не становятся потом сморщенными, когда гиалуронка рассасывается?

Красотко
#6
киса

Я делала всё норм, я даже больше скажу как прошел эфеект, губы всё равно припухленные остались !

Киса, а Вы постоянно эффект поддерживаете, колете?

киса
#7
Красотко


А губы не становятся потом сморщенными, когда гиалуронка рассасывается?

нет, всё обычно, губки такие же красивые) не бойтесь , они не сдаются))

киса
#8

не сдуются))

киса
#9
Красотко


Киса, а Вы постоянно эффект поддерживаете, колете?

нет не подкалываю, постоянно подкалывать не стоит (если конечно вы не стремитесь к большим пельмешкам ), мне хватило 1мл ,эффект гиалуронки длится год , девочки которые хотят себе большие губы, вот они и подкалывают себе за год несколько раз . Сейчас у меня прошел эффект и со своими губками хожу) чуть позже сделаю себе снова)

Красотко
#10

Девочки, спасибо большое:)

Гость
#11
Красотко

Привет, девочки!
Хочу сделать губки, свои ничего, но хочется более чувственный ротик. Плюс небольшая асимметрия есть, заметно, когда помада яркая. Кто увеличивал гиалуронкой?
Опасения следующие :
1. Часто слышу , что у меня улыбка красивая , боюсь, что после изменения формы губ моя улыбка будет уже не моя :(
2. Пункт 1 не опасен, т.к. Гиалуронка рассосётся. Тогда следующее опасение : если губы были растянуты филлером, не будут ли они похожи на спущенный шарик после того, как филлер рассосётся?

1 мл филлера не растянет губы на столько чтоб они сдулись)) мне мой врач-косметолог в ана-космо колит 1 мл гиалуронки раз в 8-9 мес губы выглядят обычного размера, но немного сочнее на вид. А время на сколько хватает одного укола у всех разное - мне хватает на 8-9 мес, моей подруге хватает на 7 мес.

Гость
#12

За 1 раз Вам даже при желании губы уточкой не сделаю, а результат будет едва заметный. Прочто уйдёт ассиметрия и немного припухлости. Первые 2-3 дня желательно остаться дома, будет небольшой отек и синячки)но жил все можно скрыть декоративной косметикой, так что дерзайте)сама регулярно их колю (раз в 8 месяцев по 0,5 мл) хоть и свои пухленькие

Галина.
#13

Я делала 1 мл. Увеличение минимальное. Практически не заметное.

Гость
#14

Это же сколько надо закачать, чтобы губы потом обвисли.. не переживайте, это прям невозможно! А улыбка станет только выразительней, если аккуратно. Я тоже делаю меньше миллилитра, никто так и не догадывается об этом. Мне делает Хрептик Марина Алексеевна, от души советую, всегда натурально и максимально без боли)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: