Гость
Статьи
Мезонити. Кто ставил, …

Мезонити. Кто ставил, зайдите, посоветуйте

Хочу вшить нити, так как птоз сильный. Глубоких морщин нет, но лицо поползло сильно. Мне 37. Подскажите, кто ставил, есть ли эффект как расписывают в клиниках, сколько нитей ставят, после не ощущается чужеродное в коже? И может кто с Самары, где хорошо и недорого можно?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ставила! Эффект небольшой, но не "вау" в Москве, так что не могу порекомендовать вам. Но потом моя подруга сказала, что для вау эффекта нужны нити с крючками. Они дороже, но сильнее делают овал лица.

Асти
#2

Я ставила в лоб. Очень хорошо помогло. Чужеродное ощущается. Мимика лица в первый месяц вообще замершая. Я даже глаза не могла накрасить, потому что брови не могла поднять - не поднимались. И иногда кололось. Спать первые три ночи надо на спине. Это были кошмарные ночи. Ну ничего, результат 5+
В лицо бы не рискнула вставлять. Говорят иногда не качественно делают и может лицо стать несимметричным. Поколите гиалуронку. Я в 40 начала колоть.

Гость
#3

Посмотрите на Ютубе блоггеров которые нити ставили, у всех кривые лица, хотя они это не признают и в комментариях им дифирамбы поют

Гость
#4

Попробуйте фейсбилдинг или гимнастику для лица

Асти
#5
Гость

Попробуйте фейсбилдинг или гимнастику для лица

Тоже бы не советовала. Это спорная гимнастика и ее надо уметь технически правильно делать, иначе можно получить еще больше морщин. Если морщин нет, но просто лицо плывет, можно поделать массажи. Они улучшают кровообращение и клеточки как бы оживают. Я например всегда по вечерам делаю похлопывания нижней части лица, где челюсть - у меня там проблемная зона нарисовывается. Помогает очень хорошо, главное делать регулярно. Еще тысячу раз писала про похлопывания горячим полотенцем в соляном растворе, погуглите. Это тоже хорошо помогает, если низ лица становится рыхлым.

Гость
#6

Самые лучшие ните с насечками силуэт софт-пояндексите, нужно 3-4 пары на щеки, они помогают дожить до полтяжки коди в 40-45

Гость
#7

Автор, нити это обманка косметологов, эффека почти нет зато денег возьмут немало!!! Я в 38 подтягула лицо хирургически, делала в рязани. Шрамы около ушей; мало заметны. Реабтлитация около 8 дней, берите просто больничный и все. В стационаре не оставалась, вечером соазу домой уехала, через неделю приехала и сняли швы. Цена была в мае 2017 около 45тыс руб, и эффект действительно вау, видно было сразу как отек немного ушел. Остальное просто перевод денег. Еще посоветую курс мезовартона, я его покупаю за 5тыс и колет косметолог за 1000. В салоне его цена 12тыс. Поднимает и подтяшивает очень круто, и кожа от него очень хорошая, светится изнутри. А нити... развод на деньги. Я ставила, заплатила почти 20тыс впустую

Гость
#8

Делала год назад. Очень довольна. Но у меня целый комплекс процедур был. Пилинги, мезо, а потом нити с насечками. Лицо до сих пор ровное и подтянутое. Мне 38 лет.

мурзик
#9

Не делайте, эффекта нет и очень дискомфортно. Долго бугристоть, тянет. Если лицо поплыло сильно в 37, то проверьте щитовидку, гормоны, а может надо похудеть аккуратно, конечно, без экстремальных диет. Инъекции тоже не стоит при птозе, можно подтянуть пилингами, хороший результат дает бодифлекс

Гость
#10
Гость

Автор, нити это обманка косметологов, эффека почти нет зато денег возьмут немало!!! Я в 38 подтягула лицо хирургически, делала в рязани. Шрамы около ушей; мало заметны. Реабтлитация около 8 дней, берите просто больничный и все. В стационаре не оставалась, вечером соазу домой уехала, через неделю приехала и сняли швы. Цена была в мае 2017 около 45тыс руб, и эффект действительно вау, видно было сразу как отек немного ушел. Остальное просто перевод денег. Еще посоветую курс мезовартона, я его покупаю за 5тыс и колет косметолог за 1000. В салоне его цена 12тыс. Поднимает и подтяшивает очень круто, и кожа от него очень хорошая, светится изнутри. А нити... развод на деньги. Я ставила, заплатила почти 20тыс впустую

А сколько держался отек, где конкретно делали?

Автор
#11
Гость

Автор, нити это обманка косметологов, эффека почти нет зато денег возьмут немало!!! Я в 38 подтягула лицо хирургически, делала в рязани. Шрамы около ушей; мало заметны. Реабтлитация около 8 дней, берите просто больничный и все. В стационаре не оставалась, вечером соазу домой уехала, через неделю приехала и сняли швы. Цена была в мае 2017 около 45тыс руб, и эффект действительно вау, видно было сразу как отек немного ушел. Остальное просто перевод денег. Еще посоветую курс мезовартона, я его покупаю за 5тыс и колет косметолог за 1000. В салоне его цена 12тыс. Поднимает и подтяшивает очень круто, и кожа от него очень хорошая, светится изнутри. А нити... развод на деньги. Я ставила, заплатила почти 20тыс впустую

Спасибо за ответ. Тоже мечтаю о подтяжке, но думаю рановато

Гость
#12
Гость

А сколько держался отек, где конкретно делали?

делала в гор больнице в рязани. Там есть отделение и прайс по пластической хирургие. Сама я из москвы, но! Очень советовала моя подруга жтого хирурга, она у него грудь и живот делала, результат очень крутой! И поэтому ездила к нему, но и ценник в разы ниже, в москве подтяжка двух третей лица около 200, там 50. Кстати на первичной консультации этот хирург ехидно улыбался когда я ему про нити рассказала, говорит когда уже прекратят этот лохотрон

Виталина
#13

Такие интересные дамы в теме. Сделают не пойми где, а потом жалуются, что, "эффектк мол не тот, лохотрон". Еще бы. Вы, наверное, при гриппе тоже не у знахарки лечитесь, и продукты покупаете в нормальном магазине? А тут чего? 20 тыщ за нити - это я не знаю где и кто ставил... в глухой провинции если только. ну тогда и понятно, что результата нет. Дамы, надо ехать в крупный город, а еще лучше в Москву и идти к ВРАЧУ-КОСМЕТОЛОГУ. Вот тогда будет результат и заметны. Я ставила мезонити у Натальи Путиловой, у нее огромный опыт в этом вопросе. И реальный эффект - очень поднялись брыли и средняя треть лица. Держится уже год, никаких ям и бугров нет. Вот что значит рука профессионала!

Мурза
#14
Виталина

Такие интересные дамы в теме. Сделают не пойми где, а потом жалуются, что, "эффектк мол не тот, лохотрон". Еще бы. Вы, наверное, при гриппе тоже не у знахарки лечитесь, и продукты покупаете в нормальном магазине? А тут чего? 20 тыщ за нити - это я не знаю где и кто ставил... в глухой провинции если только. ну тогда и понятно, что результата нет. Дамы, надо ехать в крупный город, а еще лучше в Москву и идти к ВРАЧУ-КОСМЕТОЛОГУ. Вот тогда будет результат и заметны. Я ставила мезонити у Натальи Путиловой, у нее огромный опыт в этом вопросе. И реальный эффект - очень поднялись брыли и средняя треть лица. Держится уже год, никаких ям и бугров нет. Вот что значит рука профессионала!

Уважаемая наталья путилова, вы такая интересная дама, написали здесь не пойми что и люди должны в этот бред поверить. У вас клиентов не хватает, народ поумнел и не ведется на руку профессионала

Гость
#15
Мурза

Уважаемая наталья путилова, вы такая интересная дама, написали здесь не пойми что и люди должны в этот бред поверить. У вас клиентов не хватает, народ поумнел и не ведется на руку профессионала

+10000 даже ник, который она взяла - Виталина - говорит о том, что она это Наталья Путилова и есть. Любой психолог подтвердит, что даже преступники себе берут псевдонимы, похожие на настоящее имя. Это психология человека, так что Виталина, наталина - один ххххрен дешевая заманиловка и развод лохушееек

#16

На счет нитей не подскажу, поищите здесь на форуме темку про лифтинг Альтера, Вищипанова Надежда делает, возможно по тв видели косметолога, но опять же принимает в Москве, а Вы были уже на консультациях ,какие нити Вам предлагают поставить и в какую цену это удовольствие выльется, не узнавали?

#17
Автор

Хочу вшить нити, так как птоз сильный. Глубоких морщин нет, но лицо поползло сильно. Мне 37. Подскажите, кто ставил, есть ли эффект как расписывают в клиниках, сколько нитей ставят, после не ощущается чужеродное в коже? И может кто с Самары, где хорошо и недорого можно?

Применение нитей для коррекции внешности – хороший способ потратить лишние деньги. Эффект от применения вы практически не заметите.
В любом случае, перед тем как делать какие-то манипуляции с внешностью обратитесь к пластическому хирургу за консультацией. Если не уверены сходите к нескольким. Консультации обычно у хирургов бесплатные. Благодаря этому вы сможете побывать не у одного и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Варья
#18
Гость

Автор, нити это обманка косметологов, эффека почти нет зато денег возьмут немало!!! Я в 38 подтягула лицо хирургически, делала в рязани. Шрамы около ушей; мало заметны. Реабтлитация около 8 дней, берите просто больничный и все. В стационаре не оставалась, вечером соазу домой уехала, через неделю приехала и сняли швы. Цена была в мае 2017 около 45тыс руб, и эффект действительно вау, видно было сразу как отек немного ушел. Остальное просто перевод денег. Еще посоветую курс мезовартона, я его покупаю за 5тыс и колет косметолог за 1000. В салоне его цена 12тыс. Поднимает и подтяшивает очень круто, и кожа от него очень хорошая, светится изнутри. А нити... развод на деньги. Я ставила, заплатила почти 20тыс впустую

Добрый день.
У кого делали в Рязани?

Ольга Николаевна
#19

Нити - это явно не деньги на ветер. Я своими глазами много примеров видела, когда лицо преображалось от нитей, но правда все мои знакомые нити аптос ставили, не стали рисковать

Елена.
#20

Мне 46 лет ,поставила мезонити довольна результатом!!!!!!овал стал замечательный (брыла ушли)!

Елена.
#21
Ольга Николаевна

Нити - это явно не деньги на ветер. Я своими глазами много примеров видела, когда лицо преображалось от нитей, но правда все мои знакомые нити аптос ставили, не стали рисковать

Согласна с Вами Ольга..я недавно поставила нити,результатом довольна!!!

Гость
#22

Я полгода назад поставила нити аптос, ушли носогубки, скулы стали более четкими. Эффект мне очень даже понравился. Хотя многие пишут про кривизну, но лично у меня асимметрии не появилось, так как моя доктор косметолог (Марина Александровна Конькова) сделала все очень грамотно. Она принимает в Москве, записаться можно через *** – dr.konkova. Знаю, что к ней пациенты приезжают и из других городов, потому что руки действительно золотые и все процедуры проводит очень легко без осложнений. Помимо нитей, делаю регулярно биоревитализацию, плазмолифтинг. После долгого отпуска в теплых краях убирала пигментные пятна фототерапией на специальном аппарате. Всеми техниками доктор владеет безупречно.

Маша
#23

Кто ставил мезонити? Какие впечатления? Помоегает? С какого возраста можно начинать ходить на такие процедуры? Есть ли в Москве такой салон, где сделали эту процедуру хорошо, ну и чтобы были приемлемые цены.

Алина
#23
Маша

Кто ставил мезонити? Какие впечатления? Помоегает? С какого возраста можно начинать ходить на такие процедуры? Есть ли в Москве такой салон, где сделали эту процедуру хорошо, ну и чтобы были приемлемые цены.

Здравствуйте, маме делали эту процедуру, за короткий срок у нее очень сильно помолодело. Многи морщинки разгладилиь, нам лично понравилось. Делали мы в студии Инги Бабицкой на Таганской . Вообще, это студия перманентного макияжа, но так же имеется косметология. Работает там косметолог-врач, цены нам показались очень даже приемлемыми.

Маша
#24
Алина

Здравствуйте, маме делали эту процедуру, за короткий срок у нее очень сильно помолодело. Многи морщинки разгладилиь, нам лично понравилось. Делали мы в студии Инги Бабицкой на Таганской . Вообще, это студия перманентного макияжа, но так же имеется косметология. Работает там косметолог-врач, цены нам показались очень даже приемлемыми.

А одной процедуры хватает или там какой-то накопительный эффект? Так со скольки лет можно было бы ставить мезонити? Есть какие-либо побочные эффекты? Сколько держится? А к какому врачу-косметологу именно ходиил? Можете контактами поделиться?

Нина
#27

Я бы очень хотела пройти процедуру омолаживания с помощью мезонитей, но жутко боюсь. Вы не знаете, есть ли альтернатива этой процедуре? И к кому можно обратиться по этому поводу? С какти мастером можно будет проконсультироваться. Желательно, чтобы врач-косметолог был с большим стажем и не очень дорого

Ира
#28
Нина

Я бы очень хотела пройти процедуру омолаживания с помощью мезонитей, но жутко боюсь. Вы не знаете, есть ли альтернатива этой процедуре? И к кому можно обратиться по этому поводу? С какти мастером можно будет проконсультироваться. Желательно, чтобы врач-косметолог был с большим стажем и не очень дорого

да, на самом деле немного с виду страшноватая процедура. Думаю, можно придумать какую-то альтернативу, я лично делала мезонитями. Пройдите консультацию у Светланы Устюшиной. Она работает на таганке в студии Инги Бабицкой

Гость
#29

Мезо хорошо держат тонкую, мягкую кожу. Чем толще и длинее нить тем, лучше. На каждую область и с каждым типом кожи и старения своя нить. Постановка нитей нужна именно на правильный слой дермы, иначе нет эффекта. Моему мкстеру по маникюру ставили 200 за несколько этапов и ничего. Мне, моим коллегам, могли и по 5-6 на одну сторону и даже самые пухлые щечки подтягивает. Если самые тонкие и короткие, то просоо кожу освежите и все

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: