Гость
Статьи
2 месяца не проходит …

2 месяца не проходит гематома после блефаропластики

Всем доброго времени суток , расскажу свою историю блефаро. Делала 30 Сент , сегодня уже 29 ноября. В день операции уже вечером после неё , у меня закровил сосуд на левом глазу , остановили кровь дома приложив хладоэлемент. Синяк был просто огромен , кровоподдтек очень большой , что глаз стало выпирать , но по незнанию я никуда не обратилась. Далее правый глаз зажим довольно быстро и уже через месяц приобрёл красивую форму , но вот левый глаз не заживаеь до сих пор . За два месяца я мазала мазями гепариновой и гидрокортизоном, делала микротоки с ледазой, глаз левый имеет ассиметрию , я уже не знаю как и чем ускорить процесс заживления, синяк очень долго сходит , зрение на всякий случай проверили , все хорошо , хотя я вижу что если глаз заживет будет красиво , помогите советом что делать

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу бегом...

евгения
#2

я поражаюсь таким людям как автор,позвонить своему хирургу не судьба видимо

Дина
#3
Гость

К врачу бегом...

евгения

я поражаюсь таким людям как автор,позвонить своему хирургу не судьба видимо

что самое интересное я ему звонила отсылала фото , даже ездила на консультацию ответ быо один это ждать (((

Дина
#4
Дина

что самое интересное я ему звонила отсылала фото , даже ездила на консультацию ответ быо один это ждать (((

сейчас есть ощущение того что в глазу инородное тело , хотя несколько дней назад на аппарате офтальмолог проверяла глазные дно , сказала что все в норме , ну что за ерунда не пойму , сегодня на верхнем веке дергался нерв , но это была одноразовая акция пока что . Что делать куда идти ума не приложу

Галина
#5

Если уже достаточно времени прошло, возможно вас сможет другой хирург проконсультировать. Вы с Москве?
Я в свое время стала жертвой провинциальной хирургии, полгода проходила с разными глазами. Через поггода дошло, что это не дело, пошла по совету к Алексею Гварамия, он взялся исправить. Хотя и страшно было второй раз, но вариантов было немного. В итоге решила первую неделю вообще в зеркало не смотреть. Кстати отеки были меньше, чем после первой опи, глаза сразу почти стали ровные, по крайней мере через 2 недели уже полностью внешний вид мой был восстановлен.
Это если вы говорите что у вас глаза разные, а если просто гематома...ну так долго обычный синяк тоже проходить не может. Вам точно надо проконсультироваться с хорошим врачом, на форуме вряд ли вам что-то скажут другое..
а я вас просто хочу поддержать, что в любом случае это исправимо! главное, повторюсь, идите к хорошему врачу!

Сева
#6

Скажите, пожалуйста, как обстоят ваши дела ? У меня точно такая же проблема, один в один. Надеюсь, что этот форум ещё действует. Заранее спасибо.

Гость
#6
Галина

Если уже достаточно времени прошло, возможно вас сможет другой хирург проконсультировать. Вы с Москве?
Я в свое время стала жертвой провинциальной хирургии, полгода проходила с разными глазами. Через поггода дошло, что это не дело, пошла по совету к Алексею Гварамия, он взялся исправить. Хотя и страшно было второй раз, но вариантов было немного. В итоге решила первую неделю вообще в зеркало не смотреть. Кстати отеки были меньше, чем после первой опи, глаза сразу почти стали ровные, по крайней мере через 2 недели уже полностью внешний вид мой был восстановлен.
Это если вы говорите что у вас глаза разные, а если просто гематома...ну так долго обычный синяк тоже проходить не может. Вам точно надо проконсультироваться с хорошим врачом, на форуме вряд ли вам что-то скажут другое..
а я вас просто хочу поддержать, что в любом случае это исправимо! главное, повторюсь, идите к хорошему врачу!

Здравствуйте, Галина, очень вас прошу, НАПИШИТЕ МНЕ в Ватсап мой номер 89094990990, у меня прошло 10 дней но глаза разные пожалуйста напишите

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: