Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать лазерную шлифовку?

Мне 31 год,не могу смотреть в зеркало,лицо в шрамах от акне,в дырках,поры широкие, ,комплекс при знакомстве,поможет ли шлифовка?

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только несколько процедур, эффект будет не сразу, главное грамотный врач чтобы был. Удачи!

#3

не стоит он того,мне не помогло,отходняк ужасный.Делаю пилинги и мезо,результат есть.

Гость
#4

Дермабразия поможет. Я делала микродермабразию. У меня лицо выровнялось. И там отходняка не было. Наоборот, лицо свеженько выглядело. Я несколько курсов сделала, чтобы от пор и рубцов избавиться.

Гость
#5

Я делала-без толку, только кожу пожгла, эффект марли и краснота держались долго, полностью не прошли, жффект очеовой змеи ( кожу век и под глазами не трогали и она вокруг белая), делала на аппарате дэка смарт дайз Co2

ГостьСвета
#6

Делать однозначно! Только у классного специалиста! Я делала 3 раза, эффект не сравнится ни с какими кремами масками... эффект марли был пару месяцев, сейчас все почти идеально, я лечила шрамики и следы от акне...

Маша и медведи ахают соседей
#7

лучше пилинг глубокий

Лайк мне
#8

Сестуле делали два месяца назад, пигментные пятна и шрам убрали. Сначала конечно было страшно-кожа красная была, специальные мази использовали после процедуры. Но сейчас-краснота ушла и кожа восстановилась. Проводила нам все Марина Гергиевна Леонгардт в Медиленде, там хорошие косметологические кабинеты. Я тоже с ней ходила- поддержать, понравилось там, даже сама захотела что-то сделать))) но мне Марина порекомендовала ничего не делать.Хороший специалист, не впаривает ненужные процедуры. А сеструня очень довольна результатом.

Даша
#9

Я могу только сказать про рубцы от акне, что да, помогло. Делала в клинике мон блан, врач - Путилова Наталья. У меня не было именно ям, потому не могу сказать((

Гость
#10

Не верьте рекламе посты 6,8,9. Может стать гораааздо хуже чем было! Не рискуйте, а вот пилинги реально могут помочь, но опять таки аккуратно, сначала сами подробно изучите эту тему

Гость
#11
Даша

Я могу только сказать про рубцы от акне, что да, помогло. Делала в клинике мон блан, врач - Путилова Наталья. У меня не было именно ям, потому не могу сказать((

Эта супер врач в каждой теме, ну смешно ведь

Гость
#12
Лайк мне

Сестуле делали два месяца назад, пигментные пятна и шрам убрали. Сначала конечно было страшно-кожа красная была, специальные мази использовали после процедуры. Но сейчас-краснота ушла и кожа восстановилась. Проводила нам все Марина Гергиевна Леонгардт в Медиленде, там хорошие косметологические кабинеты. Я тоже с ней ходила- поддержать, понравилось там, даже сама захотела что-то сделать))) но мне Марина порекомендовала ничего не делать.Хороший специалист, не впаривает ненужные процедуры. А сеструня очень довольна результатом.

Да да, вам не делали , но вы очень подробно дали координаты косметолога, ах, да, телефон написать забыли

Гость
#13

Да, я несколько раз делала, рубцы уменьшились больше, чем наполовину

Гость
#14
Гость

Да да, вам не делали , но вы очень подробно дали координаты косметолога, ах, да, телефон написать забыли

и что? я так же консультировалась с Мариной Георгиевной, но мне она не рекомендовала пока ничего делать. Так вам может номер все таки дать?)))

Елена
#15

Смотря какая шлифовка наверное. Я не сталкивалась, точнее, не рискнула. Слышала, что крема, мази помогают и от рубцов, и от шрамов. Так что купила крем, который фармацевт советовал "Имофераза". Понимала, что поможет, но не думала, что так круто) В общем незаметно уже на лице, где прыщи были, пятна светлые, рубцы едва можно увидеть :)

Натали
#16

Поможет, но надо смотреть сколько процедур. Слышала, что кому-то раз 5 делать пришлось. Я лично за два раза все свои ямки убрала, делала на лазере Дека у себя в Минске. Могу врача советовать, если кому надо - сделала прекрасно. Но чуть больше недели придется дома посидеть, это да, плюс за кожей особенный уход после процедуры. Стоит ли делать - если есть время восстановиться и деньги, то однозначно да!!!

Гость
#17
Лилия

Мне 31 год,не могу смотреть в зеркало,лицо в шрамах от акне,в дырках,поры широкие, ,комплекс при знакомстве,поможет ли шлифовка?

обратитесь лучше к хорошему врачу-косметологу. Лучше именно к врачу.
Так как по мне возможны варианты - шлифовка, плазмолифтинг, лазер Генезис. И это только то, что знаю я. Рекомендую моего врача-косметолога Хусид Ольга в клинике Ана-космо. Настоящий профессионал

Ирина
#18

Мне лазером за 2 процедуры убрали огромные дыры на коже. Реабилитация - 4 дня, потом просто розовые щечки, как румяна. Марли никакой не было

Гость
#19

Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия после лазера? и где лучше делать в Москве?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: