Гость
Статьи
Подтяжка лица нитями

Подтяжка лица нитями

Расскажите кто себе делал, какой результат вы увидели, сколько вам лет, и как долго будет держаться? И цену примерно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сестра делала в москве , выглядит хорошо, ей 37 лет

гость
#2

В 37 нити? В 37 и ботокс не все начинают. Ядумала их только ближе к 50 ставят.

Автор
#3
гость

В 37 нити? В 37 и ботокс не все начинают. Ядумала их только ближе к 50 ставят.

мне 35 я тоже узнавала у косметолога, она сказала пока что рано через 10 лет можно.. ну не знаю, везде говорят разное.. хочу здесь послушать

про
#4

я сделала в 38. После недавних родов и резкого набора веса-похудания лицо поплыло вниз. Честно скажу-особого результата не увидела. Эффект от биоревитализации мне нравится больше.

Кристи
#5

Мне кажется от нитей зависит и техники выполнения. Мне вот понравились результаты от косметолога Путиловой, нитями спринг трейд и аптос. Самой пока рано, мне 36, но к 40 может решусь если будут показания.

Гость
#6

Я тоже ставила себе нити, хотя конечно сомнений было очень много, к счастью напрасно)))) Всё очень даже гуд!

Евгения
#7

В Ретиноидах мама делала, очень хорошо подтянулся овал лица, носогубки меньше выражены. и держится уже довольно долго. По врачу не скажу, кто делала. Но там все врачи с большим опытом, и центр сам серьезный очень

Наталька
#8
Гость

Я тоже ставила себе нити, хотя конечно сомнений было очень много, к счастью напрасно)))) Всё очень даже гуд!

у кого ставите?и сколько по цене?

Света
#9

ставила в мон блан, именно у Лолы Сабировны врача. По реабилитации она конечно есть, надо быть готовым. Зато потом будете королева.

Ольга
#10

Приветствую всех!
Поделюсь своим небольшим опытом.
Сразу скажу, что все свои процедуры делала заграницей.
Европа мне не по карману, выбрала Таиланд, Бангкок.
Многие думают, что это страна третьего мира. Но ни фига подобного. Там ТАКИЕ госпиталя и клиники!!!
В медах учатся без взяток, поэтому есть очень хорошие специалисты, тем более, что пластика в Тае развита уже ОЧЕНЬ давно.

Так вот, косметолог, у которого я делала, очень крутая тетка, она является профессором в Королевском медицинском университете в Таиланде, у нее там куча регалий, она звезд разных обслуживает и просто хорошо обеспеченных людей. Сама выглядит лет на 28-30, хотя ей уже около 45.
Так вот, она сказала, что конкретно в моем случае подтяжка с нитями будет не очень эффективна и долговременна, кожа лица будет оттягиваться все равно и в конце концов обвиснет. Поэтому она мне порекомендовала сделать другие процедуры или сразу классическую подтяжку. Сколько стоили нити не помню, но помню, что когда посчитала все, то получилось, что подтяжку делать выгоднее, т.к. ее мне хватит чуть ли не до смерти)))
Я сделала именно ее. ОЧЕНЬ довольна результатом. Шрамиков уже и не видно.
Нашла этого доктора через координатора Артема, благодарочка ему.
Вот его контакты, обратитесь, может он кого-то и порекомендует еще artyom(собака)bangkokmediart,com +66850595273 вайбер и вотсап.

Обращайте внимание на стаж работы доктора и на количество операций в год, которые он проводит. Еще Амосов говорил, что хирург должен постояно быть при деле!

Гость
#11

Делала нитевую подтяжку Аптос у ведущего специалиста по Москве - Лидии Коган, сказать, что довольна ничего не сказать. Результат заметили все, муж просто в восторге, говорит выгляжу как при знакомстве) Косметолог сказала, что эффект продержится около 2х лет, потом обязательно повторю процедуру..

supa
#12

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!

Гость
#13

Хотела ставить нити из-за попылвшего овала после родов. В итоге испугалась но знакомый косметолог рассказала, что у неё в клинике можно сделать какой-то смас-лифтинг без разрезов и всего такого. В итоге познакомилассь с отличным врачом Олесей Жуковой и получила красивый овал, как в 18 теперь хожу. думаю ещё подтянуть нависшее веко.

Аня
#14

Были брыли и носогубные складки. Решила не утяжелять их гиалуронкой и по совету косметолога выбрала нити Аптос. Овал после них очень четкий. Плюс со временем после того, как начинают рассасываться, образуется коллагеновая сетка. Тонус кожи увеличился в разы. Советую Хрептик Марину Алексеевну, клиника Селин на Белорусской. Очень грамотный доктор косметолог, лишних процедур никаких не впаривает, результат максимально гармоничный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: