Гость
Статьи
Простыла после …

Простыла после ботокса(

Позавчера вечером вколола в лоб и межбровье ботокс а сегодня с утра проснулась без голоса и с жуткой болью в горле, а чем лечиться теперь????

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

желательно без антибиотиков. они убьют весь эфект.

Гость
#2

А при чём тут ботокс и простуда?!

Болик
#3

Косметологу позвоните своему, уверена вы не первая. Я алкоголь один раз выпила в день процедуры, т. е после и ничего.

Болик
#4
Гость

А при чём тут ботокс и простуда?!

Лечить нельзя антибиотиками, эффект может снизиться.

гости
#5

скажите а это больно колоть? и ск держится эффект?

Гость
#6

Как обычно лечитесь, только без антибиотиков.

Гость
#7

Не раскисайте, принимайте парацетамол .По поводу антибиотиков -нельзя только аминогликозиды и тетрациклиновый ряд ,если врач все же будет назначать антибиотик -предупредите его ,препаратов выбора сейчас масса , простоит Ваш ботокс прекрасно .Выздоравливайте!

JJ
#8

У меня тоже такое било что после ботокса началась простуда, я думаю ето не совпадение. Потом колола ксеон [не помню названия точно] и такого ефекта не било. Поменяйте препарат

#9

Вот кстати не первый раз встречаю такое, что заболевают после таких процедур, смотрите, чтоб ангины не было, мне при боле в горле помогает йодангин масло какао с теплым молоком и полоскание.

Гость
#10

очень круто помогает - 1 ст. ложка мёда; 1 ст. ложка свеже выжатого свекольного сока; 1 ч. ложка уксуса; Это всё на стакан тёплой кипячёной воды. Полоскать этим раствором горло. Так часто, как только можно. Ещё пила топлёное масло какао йодангин.

Маруся
#11

У меня тоже всегда в аптечке есть масло какао йодангин, даже бабуля заценила его результат))) боль на следующий день уходит, и горло не болит, да и для иммунитета он полезен.

Инна
#12

Я тоже стала чувствовать простуду на след день после ботокса

Нона
#13

и у меня тот же еффект уже второй раз, болит горло а потом сопли и температура

Валентина
#14

лечитесь, что ж еще делать, горло полощите фурациллином или йодангином, помогает от боли, снимает воспаление и убивает микробов.

Гость
#15
гости

скажите а это больно колоть? и ск держится эффект?

Нет не больно, Просто неприятно)

Гость
#16
Инна

Я тоже стала чувствовать простуду на след день после ботокса

Очень интересно какой препарат кололи?

Гость
#17
Нона

и у меня тот же еффект уже второй раз, болит горло а потом сопли и температура

Какой препарат кололи?

Гость
#18
JJ

У меня тоже такое било что после ботокса началась простуда, я думаю ето не совпадение. Потом колола ксеон [не помню названия точно] и такого ефекта не било. Поменяйте препарат

Какой препарат кололи?

Гость
#19

Колола ботулах, проснулась от сильной боли в горле (( чувствую простуду

Гость
#20
Гость

Какой препарат кололи?

Релаксин

Гость
#21

Тоже заболела сильно после ботокса . Кашель , температура , слабость . Антибиотики пока не начинала , но а противопоказаны только аминогликозиды и тетрациклин .

Гость
#22
Гость

Тоже заболела сильно после ботокса . Кашель , температура , слабость . Антибиотики пока не начинала , но а противопоказаны только аминогликозиды и тетрациклин .

А Противовирусные можно принимать после Диспорта?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: