Гость
Статьи
Филлеры в губы.....

Филлеры в губы.....

Девушки, стоит ли увеличивать губы филлерами, как долго действует и есть ли эффект. Спасибо заранее

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стОит. А то мало вас ходи с гениталиями на лице.

Гость
#2

Зависит от того какими губами вас природа наградила. Если ниточкой то почему бы и нет, а если свои неплохие то не страдайте фигней

Гость
#3
Гость

Зависит от того какими губами вас природа наградила. Если ниточкой то почему бы и нет, а если свои неплохие то не страдайте фигней

А как же куриную жопку на лице сделать? Это же модно.

Гость
#4
Гость

А как же куриную жопку на лице сделать? Это же модно.

Это же н не всегда. Если кто то считает что красиво то пусть делают. Со временем поймут

Гость
#5

Красиво смотрятся только натуральные пухлые губы и то в меру и чтобы с лицом была гармония, идеал Анджелина Джоли-все остальное отстой и дешевит образ...и так многие не награждены интеллектом и стилем, а тут ещё кривое недоразумение залупного косметолога на лице-выглядит смешно

Гость
#7
Гость

Красиво смотрятся только натуральные пухлые губы и то в меру и чтобы с лицом была гармония, идеал Анджелина Джоли-все остальное отстой и дешевит образ...и так многие не награждены интеллектом и стилем, а тут ещё кривое недоразумение залупного косметолога на лице-выглядит смешно

Это сейчас Джоли идеал для многих, а когда я её в юности первый раз увидела в фильме "угнать за 60 секунд", я подумала "какое уродство".

Гость
#8

В европейских странах, в частности в Бельгии,где я живу, а также странах ЕС,где иногда бываю, мода только на натюрель. И лишь в России и других странах подобного уровня культуры по-прежнему модны вульгарные перекаченные губешки, тонна косметики и силикон во всех частях тела.

Гость
#9
Гость

Это сейчас Джоли идеал для многих, а когда я её в юности первый раз увидела в фильме "угнать за 60 секунд", я подумала "какое уродство".

Интересное дело. Мой муж считает так же. Мне она кажется красивой. Была удивлена его мнению

Гость
#10

Судя по всему, Вы именно из деревни где рулит силикон и тонна косметики.

Наталья
#11

Девочки, я не просила вас вмешиваться в мой выбор. Он вас никак не касается. Меня интересуют ответы девушек, которые делали или работают в данной сфере, остальные можете воздержаться. Спасибо

tr
#12
Гость

В европейских странах, в частности в Бельгии,где я живу, а также странах ЕС,где иногда бываю, мода только на натюрель. И лишь в России и других странах подобного уровня культуры по-прежнему модны вульгарные перекаченные губешки, тонна косметики и силикон во всех частях тела.

У меня пухлая нижняя губа и тонкая верхняя, как у Лили Коул, а остальные части лица большие. Не считаю это красивым. И не волнует модно это или нет.

Симпатичная
#13

Мне делала губки, причем у меня помимо объема еще и асимметрию поправляли. Результатом я довольна неимоверно, вау, идеально, супер, не знаю как еще похвалить. Такие прямо, вроде и не большие, и не сильно объема добавлено но вот останавливают на себе внимание))) Спасибо))) замечательная работа, впрочем у Азизы другой не видела))) счастья здоровья удачи)

Наталья
#14
Симпатичная

Мне делала губки, причем у меня помимо объема еще и асимметрию поправляли. Результатом я довольна неимоверно, вау, идеально, супер, не знаю как еще похвалить. Такие прямо, вроде и не большие, и не сильно объема добавлено но вот останавливают на себе внимание))) Спасибо))) замечательная работа, впрочем у Азизы другой не видела))) счастья здоровья удачи)

Спасибо вам большое за отзыв. Вот у меня та же проблема, хочу немного скорректоровать. А какой фирмой вам кололи, если есть информация?

Гость
#16
mladsor

Шл/юх-минетчиц и так много, так что губы-вареники вам не помогут.

Да нельзя делать минет с филером в губах, иначе филер стоять не будет , успокойтесь уже

Гость
#17
Гость

В европейских странах, в частности в Бельгии,где я живу, а также странах ЕС,где иногда бываю, мода только на натюрель. И лишь в России и других странах подобного уровня культуры по-прежнему модны вульгарные перекаченные губешки, тонна косметики и силикон во всех частях тела.

Не надо )) живу в США , гиалурон, силикон, макияж строителя - все в тренде !

Гость
#18

Автор ,у меня ассиметрия верхней губы из-за шрама, делаю коррекцию, без увеличения объема, первый раз хватило на 3-4 месяца, теперь , спустя 3 года после первой процедуры, стоит 8-9 месяцев, с объемом наверное,так же обстоит, посмотрите отзывы на отзовиках разного рода, тут народ совершенно нетерпимый сидит

Уля
#19

Задумалась о контурной пластике губ, давно хотелось сделать но были сомнения да и специалиста очень долго искала опытного и квалифицированного. Подруга мне посоветовала сходить на консультацию к Усмановой Азизе, она к ней ходит уже пару лет и видя подругу, она заметно похорошела)) Благодарю косметолога за красивые и естественные формы, губы у меня теперь идеальные! Быстро, качественно и не дорого, хорошая работа)

Гость
#20

Я колю губы уже не первый год. Знаете, если у косметолога руки не из *** растут извините конечно, то и губы будут абсолютно естественными и при этом пухлыми. Всему нужно знать меру. На некоторых действительно посмотришь и ржать хочется, а у некоторых и не скажешь, что делали. Я колю 2 мл ювидерм волифт, на мои достаточно тонкие губы это идеальный объём и поверьте ну совершенно не скажешь, что сделанные. А подруга делала у другого косметолога не помню препарат стилаж вроде хотела сэкономить в итоге уродство. Сейчас переделывать будет. Поэтому внимательно выбирайте врача!!!

#21

если делать у грамотного специалиста, то никаких пельменей не получится, а получатся сочные губы с четким контуром))
Я второй год колю у Левона Чахояна на Трубной 15. у него техника потрясающая, не больно и быстро! Эффект держится до года точно, смотря какой препарат. У меня стоит juviderm ultra smile, корректирую ассиметрию и эти процедуры также очень помогают от сухости губ, зимой это было настоящее спасение)

София
#22

Сходите в Клинику эстетической косметологии и пластической хирургии ЕМС. там на выбор можно филлерами форму губ улучшить или хейлопластику сделать. Что в вашем случае будет лучше, подскажут специалисты клиники.

Оля
#23

Я думаю, что никто лучше филлеры не ставит, делаю губки регулярно, самая красивая форма получается у Азизы, и гель хорошо ложится, без распирания, не мешает, не скатывается. Азиза сама выбрала что колоть, теосиаль кисс, идеально по плотности и никаких шишек. Точно мой препарат! и он в губах стойкий, в отличие от других. Работа суперская, никак не налюбуюсь на результат))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: