Гость
Статьи
Доверяете ли вы …

Доверяете ли вы инстаграм косметологам?

Ищу косметолога на инъекции.
Смотрю профили в инсте, вроде хорошие работы у косметолога, комментарии хорошие... Но они ведь могли и удалить плохие комменты. И еще отзывов в обычном поиске про них чаще всего нет.
А если идти в клинику, на сайте клиник фото работ почти нет и цены выше тысячи на 4.
Доверять или нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На инъекции только по отзывам знакомых. И ещё, к хорошему косметологу запись на месяц вперёд, если вас готовы хоть завтра принять - лучше не ходите.

Гость
#4

Рекламщики, когда же вы в аду сгорите

Гость
#5

Тоже интересен вопрос

Юля
#7

Я уже несколько лет хожу только в клинику и только к косметологу с мед образованием. Ни по каким домам и даже маленьким салонам никогда бы не пошла, тут уже не вопрос денег даже, а вашего здоровья и эстетического вида. Лучше переплатить, но уйти с хорошим результатом, чем сэкономить и потом в итоге в лучшем случае переделывать, а в худшем все останется так.

Ольга
#8

Тоже только к врачам-дерматологам хожу в Ретиноиды. Как-то не было ни разу соблазна пойти в подворотню за три рубля обколоться, я ж не самоубийца)

Мара
#9
Ольга

Тоже только к врачам-дерматологам хожу в Ретиноиды. Как-то не было ни разу соблазна пойти в подворотню за три рубля обколоться, я ж не самоубийца)

А вы их дипломы проверяете тоже? Я просто сколько раз в инсте натыкалась - пишет. что дипломированный врач, просишь прислать диплом - кидает в ЧС

Ольга
#10
Мара

А вы их дипломы проверяете тоже? Я просто сколько раз в инсте натыкалась - пишет. что дипломированный врач, просишь прислать диплом - кидает в ЧС

Вся эта информация - образование, опыт работы, все есть на сайте Ретиноидов. это серьезное учреждение, они не обманывают

Мила
#11

Я свою косметолога нашла через ***, но не совсем то, о чем вы говорите - это *** именно клиники мон блан, где к том числе и про косметологию многое рассказывается, акции и все такое, я пошла и осталась на много лет с этими врачами, очень довольна. То есть если косметология на базе клиники, то можно доверять конечно, какая разница где нашли? А просто на дому я не рискнула бы делать, там воздух никогда не будет даже приближен к стерильности - все равно пыль домашняя, от мягкой мебели, домашних животных, даже от обоев и все это в воздухе хочешь не хочешь витает. Так можно на брови ходить, а все что серьезное и касается например инъекций - только в зарекомендовавшую себя клинику..

Нина
#16

Я доверяю только косметологам работающим в клиниках с подтвержденными дипломами! на дом не пойду никогда (ни на маникюр, ни уж тем более колоть инъекции) все равно там никогда не будет должно уровня стерильности как в клиниках да и такого оборудования по стерилизации тупо нет. Хожу в GMT клинику, все чисто, стерильно, топовые врачи и есть гарантия результата.

Если клиника хорошая и честная, то они всегда дипломы своих врачей и эстетистов выкладывают на сайте, а идти к *** звезде, которая прошла трех-дневные курсы страшно, да и работы многие воруют.

Девочки, относитесь внимательно и уважительно к своему лицу, выбирайте только проверенных докторов. я работая визажистом столько всего насмотрелась . мама дорогая!

Нина
#17
Мара

А вы их дипломы проверяете тоже? Я просто сколько раз в инсте натыкалась - пишет. что дипломированный врач, просишь прислать диплом - кидает в ЧС

В хороших клиниках дипломы врачей вывешены на сайте (писала выше)
как минимум боязно идти к человеку в комнатушку без подтвержденного мед образования
НО! даже наличие корочки мед.колледжа (а именно после колледжа и профессии медсестры можно стать эстетистом) не дает гарантии что руки растут из плеч.
короче ходите ко врачам и будет вам счастье!

Жанне
#18

Ни в коем случае! Я так уже доверилась одной на свою голову. И клиника у неё своя, и опыт вроде написано, и работы хорошие судя по фото. В итоге получила воспаление после филеров, еле вылечилась. Так что только реальные работы смотреть и с реальными пациентами общаться!

Сена
#19

Ужас какой! Это на кого же вы так попали ?

Жанне
#20

Кондрашева Елена, клиника у неё на Коробейников 1. И мало того, что косметолог она никакая, так еще и грубиянка!

Инна
#21

По своему опыту скажу - *** доверять не стоит, Сама так обожглась недавно. Правда я на фраксель решилась, на свою голову. Пошла к Кондрашевой Елене, клиника у нее на Ленинском пр. 109 . Она мне так кожу испортила, что теперь без тоналки не выхожу никуда. Лучше действительно поискать знакомых, кто хотя бы другие процедуры делал, но пойти к проверенному специалисту!

Нина
#22
Инна

По своему опыту скажу - *** доверять не стоит, Сама так обожглась недавно. Правда я на фраксель решилась, на свою голову. Пошла к Кондрашевой Елене, клиника у нее на Ленинском пр. 109 . Она мне так кожу испортила, что теперь без тоналки не выхожу никуда. Лучше действительно поискать знакомых, кто хотя бы другие процедуры делал, но пойти к проверенному специалисту!

девочки, хочу предупредить, тщательно выбирайте специалиста, кто колоть будет. Я несколько лет делала у мастера в обычном салоне, прекрасно получалось. А тут моя мастер уехала, пришлось искать другого. Пошла в клинику, к некой Елене Кондрашевой. Вроде и опят есть у неё, как написано, и все-таки клиника. А сделала так, что страшно смотреть было! Плюс еще и больно ужасно. Такое впечатление что впервые в руки шприц взяла!

Гость
#23

Подскажите кто нибудь пользовался косметикой Кондрашевой, что можете сказать о ней?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: