Гость
Статьи
Подтянуть веки без …

Подтянуть веки без хирургии - возможно?

Как без блефаропластики можно веки подтянуть? Не скажу, что у меня грыжи прямо большие, но они всё равно делают взгляд тяжелее. А по утрам вообще беда с ними возиться, очень медленно сходят отёки. Но операцию делать не хотела бы, риск же очень большой…

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Юлечка
#1

уколы мб какие то можно попробовать но я точно не знаю сама не пробовала

Соня
#2

Ну, конечно, эффекта больше даст хирургия, но если у вас не так грыжи выражены, то лазерная шлифовка в помощь. Я на Джоуле делала лазером холодным Контур ТРЛ (читала про эту лазерную блефаропластику в журнале Аэрофлот, из него и про клинику Рейлайф на Можайке узнала, в которой эту блефаро и делала).

Оля
#3
Соня

Ну, конечно, эффекта больше даст хирургия, но если у вас не так грыжи выражены, то лазерная шлифовка в помощь. Я на Джоуле делала лазером холодным Контур ТРЛ (читала про эту лазерную блефаропластику в журнале Аэрофлот, из него и про клинику Рейлайф на Можайке узнала, в которой эту блефаро и делала).

А реабилитация тоже есть?

Соня
#4
Оля

А реабилитация тоже есть?

Ну, небольшая. И не такая, конечно, как при хирургии. После процедуры кожа покрасневшая немного, но это проходит. К тому же, результата это стоит, после курса у меня грыжи вообще исчезли, кожа хорошо очень в области век подтянулась. Это правда очень повлияло на общий вид лица, на взгляд, он более открытым стал))

Гость
#5

Прищепками если только.

Гость
#6
Соня

Ну, небольшая. И не такая, конечно, как при хирургии. После процедуры кожа покрасневшая немного, но это проходит. К тому же, результата это стоит, после курса у меня грыжи вообще исчезли, кожа хорошо очень в области век подтянулась. Это правда очень повлияло на общий вид лица, на взгляд, он более открытым стал))

Как могут исчезнуть грыжи после лазерной шлифовки? Не пишите чепухи. Грыжи - это подкожные жировые отложения, и кроме блефаро их не уберешь ни как. Автор, если хотите выбросить деньги на ветер, то конечно шлифуйте.

#7

я задумалась о ревитонике, фотографии "до_после" очень впечатляют. Не могу найти отзывов нормальных, то явно реклама, то грызутся конкуренты, есть еще 1 курс по мотивам ревитоники, и вот они делят рынок )) В итоге понять ничего не возможно.

Гость
#9
Гость

Как могут исчезнуть грыжи после лазерной шлифовки? Не пишите чепухи. Грыжи - это подкожные жировые отложения, и кроме блефаро их не уберешь ни как. Автор, если хотите выбросить деньги на ветер, то конечно шлифуйте.

А ещё не верится в недолгую реабелитацию, тут маме удаляли крохотную почти невидимую базилиому лазером, ходит уже почти месяц с наклейкой, ранка будь здоров,она переживает, ей ехать в конце октября на 100 лет школы,боится не пройдёт рана

Alina
#10

Грыжи, а правильно говорить малярные мешки убирает ТОЛЬКО блефаропластика. Как кто-то тут справедливо заметил - это подкожные жировые мешки и их нужно только удалять с помощью операции. Насчет реабилитации после шлифовки - она может быть очень и очень долгая. у моей мамы больше трех месяцев проходил отек и краснота.
После операции швы снимают на 7-е сутки, и к этому времени почти ни у кого нет синяков или отеков. Как раз при операции реабилитация и не долгая.
Откуда знаю? делала сама. Наркоз около часа, не так уж и страшно. Жалею только о 2х вещах: 1. надо было сделать это раньше. 2. не надо было пробовать удалять малярные мешки с помощью косметологов

Гость
#11

Конечно лучше сделать блефаропластику, ничего страшного в ней нет если найдете хорошего хирурга. Делала сама, не жалею, очень довольна, лицо изменилось, стало гораздо эффектнее и даже я скажу на порядок моложе. Если вы из Москвы могу порекомендовать доктора, если необходимо

Вилисова Марина
#12

Я бы не стала полностью списывать со счетов возможности косметологии при омоложении век. Я до последнего прибегала к помощи косметолога и долгое время была довольна, как процедуры помогают сохранить мне молодость и свежесть век. Но наступает момент, когда они теряют свою эффективность и тратить на них большие деньги уже нет смысла. Так я и пришла к тому, что пора делать блефаро. Сделала веки у Валерия Стайсупова. Загляните к нему в иснтаграм, там есть много примеров того, какой эффект дает блефаропластика. Я тоже там есть))) Очень довольна своими глазками. Косметолога своего не забыла. Мешки убрали, кожу лишнюю отрезали, но ведь за самой кожей, чтоб она была красивая и здоровая, тоже надо следить. Поэтому я после пластики косметолгию тоже не оставила))

Татьяна
#13
Гость

Конечно лучше сделать блефаропластику, ничего страшного в ней нет если найдете хорошего хирурга. Делала сама, не жалею, очень довольна, лицо изменилось, стало гораздо эффектнее и даже я скажу на порядок моложе. Если вы из Москвы могу порекомендовать доктора, если необходимо

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста доктора!

Иллюзия
#14

Грыжи без хирургии никак! Но это не всегда страшно, я вот делала трансконъюктивальную - это через проколы. Быстро, реабилитация буквально несколько дней. Меня Гварамия Алексей оперировал, все очень понравилось.
А если вам только подтянуть верхние, то это нитями делают, может за счет ботокса тоже можно, я точно не знаю. Но вы посоветуйтесь с врачами. Кстати я тоже сначала пошла к косметологу в ту клинику, она меня отправила к хирургу, а мою подругу наоборот хирург отправил к косметологу, сказал ей рано)) так что самому сложно угадать что подойдет.

Гость
#15

А нитями можно веки подтянуть? или это не поможет?

Гость
#16

Автор, для начала обследуйтесь у врача на предмет своих мешков под глазами. Так как это могут быть как грыжи, так и отеки. Выглядеть внешне могут одинаково. Но при грыжах поможет только их удаление (пластика), при отеках же пластика бесполезна, потому что они очень быстро вылезут снова. При отеках нужно лечение (диета и тд).

Кристина
#17

Можно скомбинировать разные аппаратные методы. В таком случае будет такой же эффект, как и от операции, только не нужно будет подвергать себя риску. И никаких шрамов не будет. Мне косметолог посоветовал скомбинировать Альтеру (это глубокий радиочастотный лифтинг) и Контур ТРЛ (это лазер холодный на Джоуле). Мне в Рейлайфе на Киевской это всё достаточно недорого обошлось, потому что когда в комплексе делаешь процедуры, выходит дешевле.
Я уже всё успела пройти, и могу сказать, что результат правда такой, будто я сделала блефаропластику. Верхнее веко совсем перестало нависать, подтянулось, взгляд открылся. При этом никакой боли, никакой реабилитации.

Айлин
#18

Именно грыжи без хирургии не убрать, но если гусиные лапки и просто сухую потерявшую тонус кожу на верхних веках надо убрать, то конечно косметология справится. Только не надо себе подбирать процедуры по интернету, потому что там ОЧЕНЬ много всего и это должен делать врач. Я когда пришла в первый раз к косметологу, поняла что такое изобилие процедур существует! Мне больше всего по душе инъекции, но и аппаратные действия были. В итоге в 32 выгляжу лучше чем в 25. Хожу в seline к Елене Егоровой, все очень нравится, врач суперская и цены адекватные, результаты налицо. И вообще в хирургии срезают кожу и все, а тут все физиологичнее - она увлажняется, наполняется разными веществами, стимулируется выработка коллагена и т.д., мне кажется это гораздо лучше пластики)

Sunshine
#19
Гость

Конечно лучше сделать блефаропластику, ничего страшного в ней нет если найдете хорошего хирурга. Делала сама, не жалею, очень довольна, лицо изменилось, стало гораздо эффектнее и даже я скажу на порядок моложе. Если вы из Москвы могу порекомендовать доктора, если необходимо

Здравствуйте! Порекомендуйте врача в Москве, пожалуйста.

Гость
#20
Sunshine

Здравствуйте! Порекомендуйте врача в Москве, пожалуйста.

Гварамия Алексей в этой теме самый опытный и известный. Сама лично знаю несколько человек, кто делал операцию у него и все безумно довольны, выглядят шикарно. Ну и опыт, действительно, солидный

Гость
#21

Можно! Но только именно подтянуть, а то если речь именно о грыжах, то их только хирургией, насколько я знаю. У меня просто их нет, было только нависание век, причем этот признак старения появился раньше всех остальных. Мне отлично помогли нити и ботокс! Учитывая, что делала в 31 год, мне нитей много не потребовалось, то есть еще и вышло по деньгам доступно. Ставила у Васильевой Н. В, из Seline. Нравится клиника и доктор, особенно тем, что не раскручивает на что подороже. И без перебора все делает. Никто из окружающих и подумать не может, что у меня что-то сделано, я просто выгляжу ухожено, здорово, даже моя склонность в отекам теперь незаметна. А ботокс не только приподнял брови, но и мои огромные продольные морщины разгладил. Главное - все делать меру! Может когда-нибудь отправит меня косметолог на операцию, но до этого думаю еще далеко, тем более как косметология развивается. Будущее за бережными методиками я считаю. Еще кстати важно делать что-то с гусиными лапками, а то бывает вижу людей у кого явно блефаропластика, но уголки глаз сморщенные. Там всякие "питательные" и увлажняющие инъекции помогают)

МашА
#22
Гость

Конечно лучше сделать блефаропластику, ничего страшного в ней нет если найдете хорошего хирурга. Делала сама, не жалею, очень довольна, лицо изменилось, стало гораздо эффектнее и даже я скажу на порядок моложе. Если вы из Москвы могу порекомендовать доктора, если необходимо

Здравствуйте,скажите пожалуйста фамилию имя врача???🙏

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема