Гость
Статьи
Как подтянуть кожу …

Как подтянуть кожу груди без хирургии

Ищу способ как подтянуть кожу груди. Понимаю, что чудес не бывает, но наверняка какой-то адекватный реальности эффект можно достичь и без хирургии - возможно, косметикой, процедурами, корсетным бельем, бинтованием....

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спортом можно

Солнышко из Питера
#2

душ снизу вверх
спать в лифчике вообще не ходить без него
самомассаж снизу вверх кратное 3
спорт

Гость
#3

В лифчике нельзя спать, массаж нельзя делать!

Гость
#4

Попробуйте контрастный душ, в мирра люкс раньше крем для бюста классный был (отзывы почитайте).

tati
#5

никак)

Гость
#6

Автор, вам кожу подтянуть или всё- таки грудь? Вернуть тонус коже легче.

Гость
#7

Надо вот эти мышцы качать, которые грудь держат вверху, от подмышки к груди прикреплены, не знаю как называются,но вы поняли о чём я. Мне отжимания хорошо помогли, я прям чувствую эти мышцы. Сначала от стены отжималась, потом от подоконника,сейчас уже от пола. Кто тренированый,отжимайтесь сразу от пола.
Мне 33 года, кормила грудью 2 года, грудь стоит.Но я сразу и начала отжиматся,если уже отвисла, то не знаю поможет или нет.

лаЯ
#8
гость

Ищу способ как подтянуть кожу груди. Понимаю, что чудес не бывает, но наверняка какой-то адекватный реальности эффект можно достичь и без хирургии - возможно, косметикой, процедурами, корсетным бельем, бинтованием....

скотч

#9

никак

Гость
#10
Гость

Надо вот эти мышцы качать, которые грудь держат вверху, от подмышки к груди прикреплены, не знаю как называются,но вы поняли о чём я. Мне отжимания хорошо помогли, я прям чувствую эти мышцы. Сначала от стены отжималась, потом от подоконника,сейчас уже от пола. Кто тренированый,отжимайтесь сразу от пола.Мне 33 года, кормила грудью 2 года, грудь стоит.Но я сразу и начала отжиматся,если уже отвисла, то не знаю поможет или нет.

говорят про кожу, а не мышцы
растянутую кожу никак не подтянуть, излишки только удаляются

Гость
#11

Смотря от вашей ситуации, если грудь совсем немного обвисла, то можно спортом помочь...косметика и белье тут вряд ли поможет, кремом подтянуть грудь — это уже что-то из области фантастики. Бинтование мне кажется не совсем полезно для груди, еще заработаете себе болячку какую-нибудь. А лучший способ конечно пластическая хирургия...у меня сестра после родов сделала пластику, установила имплантаты и обвислость пропала, даже подтяжку делать не пришлось. Даже могу хирурга посоветовать, она в Москве оперирует, зовут Кибишева Амина Аскербиевна и по деньгам тоже не очень дорого.

Ирина
#12

Молочная железа или от природы есть, или её нет. И увеличить её можно только при помощи пластической хирургии. И сейчас есть несколько способов как это сделать. Я в своё время увеличивала имплантами у замечательного доктора Кибишевой А.А. Сейчас можно увеличить и собственным жиром, с помощью липофилинга. Получается очень естественно и натурально. На имплантаты дают пожизненную гарантию и менять их со временем не нужно. А вот собственный жир, со временем немного всё же рассасётся. И возможно похудеете.... Но способ действенный!

Mimimi
#13

Никак) Если кожа уже растянулась, ее только вырезать. Все остальные советы помогут только предотвратить, и то без гарантии. На самом деле операция не сильно страшная. Если не трогать то и не больно даже во время реабилитации. наркоз сегодня качественный. И рубцы аккуратные и тонкие, со временем вообще сольются с кожей. Я оперировалась в Селин у Андрея Славовича. По итогам все супер.

Гость
#14
Mimimi

Никак) Если кожа уже растянулась, ее только вырезать. Все остальные советы помогут только предотвратить, и то без гарантии. На самом деле операция не сильно страшная. Если не трогать то и не больно даже во время реабилитации. наркоз сегодня качественный. И рубцы аккуратные и тонкие, со временем вообще сольются с кожей. Я оперировалась в Селин у Андрея Славовича. По итогам все супер.

Сколько по цене стоит операция?
Просто убрать кожу.