Гость
Статьи
Мезотерапия

Мезотерапия

Хочу сделать мезотерапию. Кто делал: какие отзывы и со скольки лет можно делать

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие отзывы, делайте, я с 40 начала

Ксения
#2

Тут отзывов на форуме хватает, но еще можете на форумах по пластике поискать дополнительно.
Я делаю курсами мезотерапию у косметолога в Фрау клиник, иногда бывают акции, но не часто, тогда подешевле получается. Главное в салоны красоты не идите.

Лиза
#3

На сколько я слышала, мезотерапию с 20 лет по особым показаниям. Но я 25 лет начала, так как у меня кожа очень сухая была, мне косметолог сама посоветовала. Зато сейчас мне сейчас 30, кожа в идеальном состоянии, я бы сказала даже лучше, чем в юности. У меня прошли все дефекты кожи, она стала более увлажненной и упругой. Но многие от препарата зависит, выбирайте качественный. Я уже много лет Мезолайн колю, мне он больше всех нравится.

юлия
#4
Ксения

Тут отзывов на форуме хватает, но еще можете на форумах по пластике поискать дополнительно. Я делаю курсами мезотерапию у косметолога в Фрау клиник, иногда бывают акции, но не часто, тогда подешевле получается. Главное в салоны красоты не идите.

я вот везде про эту клинику слышу - что ж там ТАКОГО?

Алиса
#5

Попробуйте на косметике Ора Шаке мажистральный лифтинг сделать. Отлично подтягивает и без уколов кожу, мне лично очень косметика эта понравилась, еле нашла ее правда, но вот в Рейлайфе на Киевской на ней делают уход) Она сразу и подтягивает, и поры сужает, и с пигментацией работает хорошо.

Сонечка
#6

Чем раньше начнете, тем лучше) У меня кожа сухая и проблемная, я мезо делать начала в 25 лет, благодаря этому кожа сейчас сохранила упругость и молодость. Ни о какой сухости уже речи не идет, кожа стала абсолютно здоровая. Стараюсь два раза в год пройти курс коктейлями Мезолайн, эффект от них очень заметный. Препараты чередуем с косметологом, последний раз делала Сияние.

Cоломия
#7

Главное чтобы врач хороший был и подобрали препарат по типу кожи. У меня наприме рпроблемная, и Лола Сабировна против акне и колола. Несколько раз повторяла, эффект после первой процедуры был уже! и по нарастающей!

Марина
#8

Мезо я применяю не так долго, но уже есть маленький опыт по препаратам. Рекомендовали мне разные, но по своим ощущениям приятнее ложатся из серии Mesoline, особенно люблю Тайт, есть у него лифтинговый эффект, а мне в последнее время именно он и нужен, овал уже не тот. Состав не хитрый, все что необходимо для регенерации кожи, а вот действие волшебное, решает сразу несколько проблем.

Ринатка
#9

Уже вошло в традицию, я перед зимой всегда прохожу лазерное омложение в Мон Блан. Курс процедуры избавляет от тусклости кожу, убирает постакне и подтягивает овал, держит дерму в тонусе!! Но отличного эффекта помогает добиться эта процедура + инъекции плазмы!! Очень в тему оказалась скидка 20%, т.к. процедуры не дешевые, но со скидкой еще приятнее обращаться в клинику. Проводит процедуры мне Лола Сабировна - она чудоо!

#10

Я делала мезотерапию волос, так как выпадали волосы и была жудкая перхоть...отлично помогла! Делала в медицинском центре Медицина и Красота - отличные врачи и большой перечень услуг по красоте, советую!

Оленька
#10

Я думаю ее почти в любом возрасте можно! Мне 39, делаю уже несколько лет. Там же разные коктейли)) Я всегда обсуждаю с врачом что именно и как это буде работать)) интересно!! У меня сразу заметно подтягивается овал, а уж про мелкие неровности я вообще молчу, их правда стало гораздо меньше, кожа сияет, румянец появляется. На полгода мне хватает точно! Еще иногда другие процедуры делаю, в том числе на тело - в итоге выгляжу отлично, и ничего искусственного при этом нет. мне нравится врач Ольга Цыганова из seline. Очень приятная сама и медицинский центр именитый) можно смело идти. Будьте прекрасны!))

Шурочка
#11

Тоже хожу в Селин Клиник, только к доктору Марине Коньковой. Ну мезотерапия - это супер процедура, причем подходит она вообще всем, там же разные коктейли препаратов - и от прыщей можно, и от морщин, и от сухости. Я например,уколов боюсь,поэтому хожу на мезотерапию Дермадроп, там не инъекции а специальным аппаратиком распыляют полезные вещества в кожу. Суперский результат и прям сразу заметно эффект! Можно и перед мероприятиями всякими делать.

Светик
#12

От мезотерапии я в восторге, она просто творит чудеса. Делала курс для шеи и в области декольте. Не знаю почему, но старение сказалось на этой области больше чем на лице. Курс проходила во ФрауКлиник у Ярославы Владимировны. Результат великолепный, после курса кожа подтянулась, стала более упругой и молодой!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: