Гость
Статьи
Губы, делать не …

Губы, делать не делать?

Захотела слегка увеличить губы на 0,5-1 мл. Мои средние, простоихочется что-то изменить в себе, надоел 'кислый' фэйс. Стоит или лишняя трата денег?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Потому что одна процедура с 1 мл не даст никакого эффекта, и вам захочется ещё, и только с 3-4 раза ваши губы изменяться хоть как-то, значит придётся раскошелиться. И проблема ещё хорошего мастера найти

Гость
#2

1 мл и тем более 0,5 это действительно пустая трата денег. У меня в губах сейчас 3 мл почти и только сейчас они увеличились, при этом от природы они НЕ тонкие, а довольно пухлые. Но я все равно не довольна, хочу побольше.

Гость
#3

Вы ж размера лица автора не знаете. Как можно советовать, много ей 1 мл или мало?

Гость
#4

Вы меня извините, но даже если вы считаете, что это может выглядеть натурально, такое невозможно увы. Абсолютно всех это портит, за км видно искусственные губы. Все бабы на одно лицо сразу. У меня натуральные очень пухлые и они выглядят абсолютно иначе, видно, что свои.

Гость
#5
Гость

Вы меня извините, но даже если вы считаете, что это может выглядеть натурально, такое невозможно увы. Абсолютно всех это портит, за км видно искусственные губы. Все бабы на одно лицо сразу. У меня натуральные очень пухлые и они выглядят абсолютно иначе, видно, что свои.

+1
По всем пунктам

Гость
#6
Гость

Вы меня извините, но даже если вы считаете, что это может выглядеть натурально, такое невозможно увы. Абсолютно всех это портит, за км видно искусственные губы. Все бабы на одно лицо сразу. У меня натуральные очень пухлые и они выглядят абсолютно иначе, видно, что свои.

+100. согласна.
Искусственно накаченные губы -видно невооруженным взглядом, всегда. У них нет натурального вида... и какие-то "размазанные", даже если не сильно обколоты.

Гость
#7

Если вы хотите сделать один раз, то смысла конечно нет, потому что эффекта от 0.5 и даже от 1 мл особого не будет, если губы тонкие то делайте смело 2 мл, будет хорошо смотреться, но все равно с первого раза вы не увидите супер результата)Я губы колю уже несколько лет, начинала с 1 мл сейчас колю 3, смотрится естественно свои от природы тонкие очень,и кстати очень многое зависит от косметолога

Гость
#8

кстати а кто такое кислое лицо?
может что-то пора с настроением и своей жизнью изменить? тогда и лицо изменится? попробуйте кисточновый массаж лица после него как после отпуска - лицо горит, глаз сверкает. ну у меня так было. ну или в отпуск езжайте и там оторвитесь по полной. недотрахххх здорово влиент. недосып. загазованный воздух плохо влияет. а все остальное можно улучшить за счет макияжа профессионального или сами идите учитесь.

Настасья
#9

Если делать губы то на постоянной основе. А это далеко не всем по карману) я колю уже года 4 точно, очень круто и без излишек. Найдите главное хорошего доктора.

Аня
#10

Juvederm Volift очень крутые филлеры. Я в Рейлайфе на Киевской просто колола их в губы недавно, и результат просто прекрасный. Очень красивый получается контур губ. Плотность у этой гиалуроновой кислоты прямо идеальная. Никакого смещения или воспалений тоже нет, так что претензий у меня тоже нет совершенно. И результат правда естественный выходит) Мне больше всего этот препарат понравился из всех, что я пробовала.

Снежная
#11

Мне вкололи 1мл, месяц вроде были пухлые не много, а потом губы стали прежними, но косметолог предупредил, с первого раза только увлажнение будет, надо ещё раз, но я думаю, надо не надо))))

Гость
#12
Гость

Вы меня извините, но даже если вы считаете, что это может выглядеть натурально, такое невозможно увы. Абсолютно всех это портит, за км видно искусственные губы. Все бабы на одно лицо сразу. У меня натуральные очень пухлые и они выглядят абсолютно иначе, видно, что свои.

Согласна, искусственно подкачанные всегда видно. Верхняя губа "заворачивается" вверх.

Гость
#13
Гость

Если вы хотите сделать один раз, то смысла конечно нет, потому что эффекта от 0.5 и даже от 1 мл особого не будет, если губы тонкие то делайте смело 2 мл, будет хорошо смотреться, но все равно с первого раза вы не увидите супер результата)Я губы колю уже несколько лет, начинала с 1 мл сейчас колю 3, смотрится естественно свои от природы тонкие очень,и кстати очень многое зависит от косметолога

> смотрится естественно

Скорее всего, вы так себя уверяете. Фотки прикладывайте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: