Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

В какую сумму вам обошлась ринопластика? И сильно ли отекало лицо после операции?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

Так в разных городах по разному. готовься к тому может и 2 и 3я операция понадобятся. мне бы очень хотелось и финансы позволяют. но я боюсь, что хуже сделают.

Гость
#2

Делала пластику носа в Москве, у Максима Нестеренко, операция обошлась в 210 тысяч рублей, это с учетом суток в стационаре, доплатить пришлось только за анализы, тысяч 12 я за них отдала. Ценой я довольна, особенно для Москвы это вообще нормально, есть кто оперирует и за 300-400 тысяч, для меня это много. По поводу отеков, то самый сильный отек был на следующий день, с 3го дня он начал спадать и остались только синяки под глазами, а к 10 дню, когда пришла снимать гипс, там уже и синяков не было. Сейчас после опи уже почти 3 месяца прошло, мне всё нравится) дышит нос отлично, форма очень красивая получилась, профиль вообще идеальный!!! Отеков уже давно никаких нет, я довольна) и вам желаю получить прекрасный результат)

Яна
#3

Я делала ринопластику год назад клинике Бьюти Тренд у Андрея Кашманова, ринопласт от Бога. Но у меня это была повторная, после неудачной у другого доктора, поэтому две операции мне встали в копеечку. Всё зависит от сложности, от города, клиники и тд.

София
#4
Автор

В какую сумму вам обошлась ринопластика? И сильно ли отекало лицо после операции?

я делала ринопластику в этом году, стоила 280 тыс. Отек был, синяки тоже, но все это можно перетерпеть, врач назначит мази и лекарства, чтобы все быстро прошло. Самое главное – это стоящий денег результат, в моем личном случае нос вышел именно таким ровным и красивым, как я и хотела, спинка сужена, кончик немного приподнят, горбинки нет. Делала у Малахова в Селин клиник, он несколько лет чисто на рино специализируется, делает идеально.

#5
Яна

Я делала ринопластику год назад клинике Бьюти Тренд у Андрея Кашманова, ринопласт от Бога. Но у меня это была повторная, после неудачной у другого доктора, поэтому две операции мне встали в копеечку. Всё зависит от сложности, от города, клиники и тд.

Скажите пожалуйста у кого делали первый раз? У которого не удачно вышло.

Marina
#6

Делала ринопластику в прошлом году у Жукова Александра Юрьевича. Проблема с горбинкой и кончик носа опустился. Результат меня радует каждый день. Моё лицо хорошо изменилось, носик стал маленьким аккуратным, подтянули кончик и убрали горбинку выглядит очень красиво. Благодаря операции и опыту хирурга я выгляжу сейчас красивой и моложе! Жукову Александру Юрьевичу большое спасибо!

Мила
#7

Делала обычную ринопластику (в смысле не повторную), вышло 200 тысяч с учетом
процедур реабилитации, считаю не очень дорого для Москвы, хотя врач очень хороший
лор специалист и пластик чисто по носу, Гончарова И. А., оперировала у клинике эталон.
Фишка в том, что операция на пьезотоме, от этого и реабилитация легче, но конечно отеки
все равно были, это неибежно. Но микротоки прям хорош помогли их согнать. В целом со
стороны выглядела нормально через 2 недели, но зная себя и свое нормальное состояние –
через месяца полтора. Но это все , повторюсь, только я и замечала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: