Гость
Статьи
Помогите …

Помогите блефаропластика.

Сделала блефаропластику круговую, 3 дня назад, швы ещё не сняли и скотч тоже, 3й день сейчас глаза впавшие очень сильно, ниженее веко наружу и верхнее глаз сильно внутри стал очень ужасно, не понятно это скотч со швами так оттягивает глаз, вернётся ли на место глаз, я рыдаю целый день, блефаропластику делала мама, завтра она идёт на консультацию

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, не делайте эту блефаро-операцию, глаза странными получаются и взгляд тоже, у меня подруга сделала, ну некрасиво же, видно, что что-то с веками неестественное произошло !(((

Гость
#2

Три мои подруги сделали - шикарный результат!! Как 10 лет скинули. Одна убрала грыжи под глазами, больше нет мешков жутких, две другие убрали возрастной птоз с верхних век. Никаких странных глаз нет у них, они вернули себе свои же лица, просто отрезав лишнюю кожу, лежавшую на верхних веках.

#3
Гость

Три мои подруги сделали - шикарный результат!! Как 10 лет скинули. Одна убрала грыжи под глазами, больше нет мешков жутких, две другие убрали возрастной птоз с верхних век. Никаких странных глаз нет у них, они вернули себе свои же лица, просто отрезав лишнюю кожу, лежавшую на верхних веках.

Ну верхние это одно а когда круговая блефаро это другое, убрали много грыж внизу и вверху кожу, назначили физиопроцедуру чтобы кожа быстрее зажила, сказали все должно стать на место

Гость
#4
Julia

Ну верхние это одно а когда круговая блефаро это другое, убрали много грыж внизу и вверху кожу, назначили физиопроцедуру чтобы кожа быстрее зажила, сказали все должно стать на место

Так если делали у криворукого врача - так и результаи...чего хотели-то.

Гость
#5
Julia

Ну верхние это одно а когда круговая блефаро это другое, убрали много грыж внизу и вверху кожу, назначили физиопроцедуру чтобы кожа быстрее зажила, сказали все должно стать на место

Не переживайте, 3 дня не срок. И через 2 недели тоже не срок для оценивания, хотя картина будет уже намного лучше.

Юля
#6
Гость

Не переживайте, 3 дня не срок. И через 2 недели тоже не срок для оценивания, хотя картина будет уже намного лучше.

Спасибо уже все пожелтело вокруг глаз, только веки нижние сильно отходят просто капец как, сильно много грыж убрали и кожи, направили на физио, сказали должно пройти все заново стать но нижние веки отходят от глазного яблока очень сильно, я надеюсь они обратно станут

Изумрудная
#7

Очень нужно в этом вопросе ответственно подойти к выбору врача. У меня всё прошло удачно без лишних сомнений, я довольна результатом, совершенно другой взгляд и в целом выражение лица, могу сказать даже помолодела. Делала в бьюти тренд у Лонской, хороший доктор, профессионал

Гость
#8

Возможно еще слишком мало времени прошло, но лучше конечно сходить к доктору на консультацию. Я делала блефаро верхних век у Артемьева Алексея Александровича в Селин клинике. Сделали по бесшовной методике, рубчик попал как раз в складку века, ооочень аккуратно все получилось, через месяц был розовый, через три стал очень бледным, нужно постараться, чтоб его разглядеть. Взгляд такой сразу открытый стал, полностью все симметрично, никакого натяжения. Не согласна с теми, кто против блефаро, возможно вы просто видели результат непрофессионалов, крутой врач делает все максимально естественно.

Лаврова Таня
#9

В последнее время кожа потеряла упругость, взгляд стал тяжелым, были мешки под глазами( я не могла спокойно смотреть на свой вечно уставший вид и решилась на круговую блефаропластику. Врача долго искать не пришлось, подруга посоветовала хирурга Володченкова Ивана Александровича. Результат превзошел все мои ожидания, я на лет 10 точно помолодела) Врач очень добрый, чуткий и ответственный, настоящий профессионал.

Alina
#10

Я у доктора Хачатряна, можно сказать, завсегдатай, ведь он провел мне несколько сложных и при этом удачных эстетических операций, даже интимную пластику. Впервые познакомилась с Варданом Робертовичем 7 лет назад, когда хотела приподнять верхние веки. Хачатрян справился с задачей вообще без проблем. Его преимущество – щадящая малотравматичная технология, ее называют бесшовной. После этого у меня появился через несколько лет еще один повод обратиться к Вардану Робертовичу, так как появились послеродовые эстетические проблемы и дефекты. В том числе интимные, возникли проблемы с влагалищем после родов. И меня совершенно уже не устраивала форма моего бюста, он после лактации так и не смог сам восстановиться, надежды на это уже не оставалось, и я решила, что мол знаю уже доктора Хачатряна и его крутую методику, почему бы снова не пойти к нему. И вот комплекс мне тоже провел: увеличение с подтяжкой груди, интимную пластику. Реабилитация от этого не увеличивается, так даже во всех отношениях и выгоднее, и безопаснее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: