Гость
Статьи
Лазерная шлифовка, …

Лазерная шлифовка, нужны отзывы!

Всем привет! Мне 30 лет, с подросткового возраста была проблемная кожа, рубцов нет, но рельеф кожи не ровный, есть морщинки, расширенные поры. Дерматолог/косметолог посоветовал сделать лазерную шлифовку лица, что и тон лица, и рельеф станут лучше, и морщинки мелкие разгладятся. Кто делал, расскажите, какой результат был? Как долго восстанавливались? Процедура не дешевая, да еще и 3 сеанса надо пройти, не хочется зря потраченных денег, нервов и сил) Стоит оно того?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Заживает довольно быстро. Сначала кожа красная первый день, потом шелушится несколько дней, может неделю. Надо ещё спец кремом мазать постоянно. Но результат того стоит - уберёт неглубокие шрамики, пигментные пятнышки, выровняет цвет лица.

Гость
#2

Не стоит, не кбирает расширенные поры, а тем более шрамы, делала со2, со2 плюс рф, жбриевый, fraxel, кучу всего короче-ничего не помогло,

#3
Гость

Не стоит, не кбирает расширенные поры, а тем более шрамы, делала со2, со2 плюс рф, жбриевый, fraxel, кучу всего короче-ничего не помогло,

Не помогло от каких проблем?

Гость
#4
лисица сестрица

Не помогло от каких проблем?

Только расширенные поры и маленький шрам на шеке, кожа воссоздается в том де виде, что и была, я делала раз 10 в общем, в течении неск лет,

Зара
#5

Делала фраксель. Да, мелкие морщинки, следы от акне пропали, но честно, лучше бы не делала. Сейчас кожа просто ужасна, вся в пятнах, еще и воспаление было…

Анна
#6

Я делала, результат оч впечатляющий. Правда в сочетании с курсом инъекций, так насколько я знаю и эффективнее и кожа не шокируется)) у меня было классическое постакне и пара рубцов от ветрянки. Пигментные пятна кстати тоже ушли. Я в Москве, ходила в селин к Егоровой Е. Н. - очень довольна центром, там врачи честные и я думаю подберут то что вам нужно, по крайней мере со мной все было супер.

Ольгина
#7
Зара

Делала фраксель. Да, мелкие морщинки, следы от акне пропали, но честно, лучше бы не делала. Сейчас кожа просто ужасна, вся в пятнах, еще и воспаление было…

Давно делала ? Обычно воспаление первые день два, это нормально. Потом должно пройти. Ну если нет, сходи опять к косметологу, у которой проводила процедуру, должны помочь.

Зара
#8

Да уже две недели как, все давно должно было зажить. Делала у Кондрашевой Елены, и конечно же потом ходила к ней. Она сказала что я сама виновата, и вообще не надо было делать, если кожа такая нежная. Как будто это я должна знать, а не она, на какую кожу как действует.

Элла
#9

Делала шлифовку от тех же проблем плюс еще рубчики были конечно небольшие. Мне очень понравилось и помогло. наверное тут больше вопрос даже стоит у кого и на каком аппарате делать, их огромное множество. Я делала в Москве на ультрапалс, насколько знаю он мало где есть, но он очень мощный и очень хорошо справляется со своей задачей. Могу посоветовать косметолога-Елена Федякова, делала у неё.

Жаркая
#10
Зара

Да уже две недели как, все давно должно было зажить. Делала у Кондрашевой Елены, и конечно же потом ходила к ней. Она сказала что я сама виновата, и вообще не надо было делать, если кожа такая нежная. Как будто это я должна знать, а не она, на какую кожу как действует.

Да эта Кондрашева вообще неадекватная какая-то! Я ей говорила, что у меня кожа тонкая и делать надо по минимуму. Так она еще и наорала, что она лучше знает. Теперь я пигментацию лечу. Ну естественно уже не у неё.

Нинуся
#11

Девочки, процедура действительно довольно травматичная. Если уж решились делать, то тщательно косметолога выбирайте! Я к Вищипановой Надежде Леонидовне ходила делать. Она доктор, дерматолог, с опытом, много хороших отзывов о ней. И результат у меня великолепный получился.

Полина
#12

Шлифовка мое все, при моей проблемной коже только она и спасает от неровностей. Делаю регулярно, но только У Азизы Усмановой получила тот идеальный результат, который всегда хотелось. Убирает верхний слой деликатно, болевых ощущений никаких, если не считать небольшого дискомфорта. Шелушение тоже не приняло катастрофических размеров, в меру и без хлопьев. Четкая шлифовочка, очень довольна, спасибо доктору за профессионализм, а также внимательное отношение и вежливость, очень приятно общаться.

Виктория
#13
Нинуся

Девочки, процедура действительно довольно травматичная. Если уж решились делать, то тщательно косметолога выбирайте! Я к Вищипановой Надежде Леонидовне ходила делать. Она доктор, дерматолог, с опытом, много хороших отзывов о ней. И результат у меня великолепный получился.

Соглашусь, Надежда Леонидова отличный специалист. Хотя, конечно, к ней запись на несколько недель вперед...
Но шлифовка еще и от аппарата зависит. В Фрау клиник аппарат итальянский, Дека, из новых.
Еще подготовка к процедуре должна быть правильная. Например не загорать две недели до процедуры. Так что нюансов много.

Надежда
#14

Во ФрауКлиник вообще специалисты хорошие, я у Калиниой шлифовку делала, то же на этом лазере. Очень акуратно, не слишком глубоко получилось, легкое шелушение, краснота, конечно присутстовали, на то она и шлифовка.
И результат прекрасный, кожа гладенькая, поры меньше стали, рубцы сгладились почти полностью.

Олеся
#15

Елена Кондрашева из клиники Хелен Баден, сделала мне кривые губы, вместо той формы которую я хотела. У косметолога нет высшего образования. Будьте осторожны. Качество услуг сомнительно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: