Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, кто пользуется лазерной эпиляцией? Скажите действительно ли спустя нескольких процедур волосы в нужном месте перестают рости? На совсем или на длительный период и сколько процедур потребовалось?стоит ли?

А если кто нибудь расскажет про свой опыт удаления шрамов лазер буду очень благодарна)

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала лазер бикини полностью и ноги до колен на аппарате Lumenis LightSheer Desire! Рекомендую только его, на нем не больно, это новинка.Сама процедура на нем тоже очень быстрая - бикини 10 минут, ноги 15 минут. прошла пока 6 процедур и результат супер!! волосы растут вроде как всегда после первых трех процедур, потом почти вообще не растут и подрастают только к следующей процедуре через 3-4 месяца. Думаю в целом пройду 8-10 сеансов. Когда то ходила целый год на воск и не понимаю зачем люди терпят эти муки когда есть лазер??? Понятно что эти мастера будут вам втирать что у вас уже волосы мягкие и реже растут - все это фигня, лишь бы клиента не упустить. Идите на лазер, не пожалеете, слава богу 21 век.

Грета
#2

Я могу про лазер рассказать. У меня на животе был шрам, приходилось все время одевать на пляж закрытые купальники. Шрам был не большой, но комплекс у меня все равно был. И как-то во время аппаратной процедуры Ульфит врач увидела этот шрам и предложила его удалить с помощью фракселя. Я подумала- подумала и согласилась. Результат супер. Конечно был небольшой восстановительный период после лазерной шлифовки, но зато теперь просто красота.

Лилия
#3
Грета

Я могу про лазер рассказать. У меня на животе был шрам, приходилось все время одевать на пляж закрытые купальники. Шрам был не большой, но комплекс у меня все равно был. И как-то во время аппаратной процедуры Ульфит врач увидела этот шрам и предложила его удалить с помощью фракселя. Я подумала- подумала и согласилась. Результат супер. Конечно был небольшой восстановительный период после лазерной шлифовки, но зато теперь просто красота.

А возрастные ограничения для фраскселя есть или нет?

Гость
#4
Гость

прошла пока 6 процедур и результат супер!! волосы растут вроде как всегда после первых трех процедур, потом почти вообще не растут и подрастают только к следующей процедуре через 3-4 месяца. Думаю в целом пройду 8-10 сеансов.

Ого, это ж сколько вы уже на эпиляцию ходите? наверно года два?

Грета
#5
Лилия

А возрастные ограничения для фраскселя есть или нет?

Насколько я помню, мне врач в Хелен Баден говорила, что возрастных ограничений нет. Так как Фраксель не только для омоложения применяется, но и для лечения кожи. В каждом отдельном случае разрабатывается индивидуальная программа и фраксель настраивается именно по конкретного человека.

#6

Мне хватило 6 процедур. Делала в клинике Медицина и Красота на Павелецкой. Результат держится, но вообще говорят некоторым требуется поддержка раз в пол года...пока не знаю как будет у меня)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: