Гость
Статьи
Кто увеличивал губы, …

Кто увеличивал губы, отзовитесь)

Девочки, кто увеличивал губы гиалуроновыми филлерами? В частности интересует филлер Хиафилиа. Кто пробовал такой и как вам эффект?

20 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Сасать офигенна. Качай, качай чем угодна.

Гость
#2

азиатский? ждите побочек

Козочка
#3

я увеличивала Сюрджидерм х30 вроде так, супер, год держится, еще хочу пойти...главное не переусердствовать.... Летяяяят уткииииии.....

Аня
#4

Филлеры «Etermis» очень хорошие, я их недавно пробовала колоть в Реал Клиник на Брестской. Там тройка стоит 19500р. Они по плотности очень хорошие, мне как раз подошли для морщин на лбу. Они у меня были достаточно глубокие, сложные, но всё равно филеры всё прекрасно заполнили, разровняли. Кожа стала более плотная, упругая и увлажнённая))
Но их, конечно, и в губы можно колоть прекрасно.
Там ещё фишка в том, что эти филлеры долго держатся, больше года. Да и отёк совсем небольшой после пластики. У меня от гиалуронки обычно очень были заметные отёки, а тут всё по минимуму, да и проходит очень быстро)

Гость
#5
Гость

азиатский? ждите побочек

Корейский. Почему стоит побочек ждать?

Гость
#6

Если вы встречали мало отзывов об этом препарате, или вообще не встречали, то лучше задумайтесь, стоит ли это вкалывать в свое лицо. Ведь могут быть осложнения. Я за всю жизнь испробовала препараты Ньювия и Ювидерм, остановилась на последнем, но оба полностью безопасные и сертифицированные. Еще важно, чтобы клиника была хорошая, образованными опытными докторами. Я хожу к косметологу Хрептик Марине Алексеевне в клинику Seline. Доктор – моя любовь, самая лучшая, ни на кого ее не променяю. Губки делает идеально, умудряется из моих ниточек сотворить соблазнительные, но не надутые уста)) Очень рекомендую.

#7

колола им убы,быстро рассосался..потом колола редженес и теперь не понятно их з за какого появляются отеки на губах периодически

#8

да корейский он

Гость
#9
krikston

колола им убы,быстро рассосался..потом колола редженес и теперь не понятно их з за какого появляются отеки на губах периодически

Насколько быстро ушел? И какой перерыв был между филлерами?

Гость
#10
Гость

Корейский. Почему стоит побочек ждать?

потому что плохо очищенные и с примесями у азиатов филлеры.
потом у вас спустя время будут неравномерные отеки на губах.
например слева губу разнесет на пару дней...и так часто. ну и риск отторжения.
лучше вообще ничего не колоть чем это.

Гость
#11

редженес вообще на самом деле китай делает

#12
Гость

потому что плохо очищенные и с примесями у азиатов филлеры. потом у вас спустя время будут неравномерные отеки на губах. например слева губу разнесет на пару дней...и так часто. ну и риск отторжения. лучше вообще ничего не колоть чем это.

Какой филлер посоветуете?

Гость
#13
Алёночка

Какой филлер посоветуете?

ювидерм.
при чем 3 не советую. от него фиброз говорят.
лучше смайл

Юля
#14

Я колю только ювидерм, мне понравился волифт, хотя колола разные, но очень многое зависит и от руки косметолога. Рекомендую за губами обращаться к Лидии Коган, красивая форма и естественные пропорции вам гарантированы!

Анастасия
#15

Айфиллер - отличный инновационный препарат в области красоты! Прекрасный результат и отсутствие побочных эффектов- вот самые главные его составляющие! Как косметолог со стажем, очень рекомендую его к применению в части увеличения губ, а так же устранению гусиных лапок. Только надо обратить внимание, что на эти зоны идут разные серии препарата.

Ева
#16

Я про такой филлер слышала, но я так понимаю, он не сильно распространен, поэтому предпочитаю такие не колоть. Филлер лучше подбирать с косметологом, потому что у них разная плотность и то что подойдет для 35 лет, может не совсем подойти для 45. Мне нравится Сурджидерм, он плотный и держится долго. Перед новым годом колола в клинике Хелен Баден.

Мари
#17
Ева

Я про такой филлер слышала, но я так понимаю, он не сильно распространен, поэтому предпочитаю такие не колоть. Филлер лучше подбирать с косметологом, потому что у них разная плотность и то что подойдет для 35 лет, может не совсем подойти для 45. Мне нравится Сурджидерм, он плотный и держится долго. Перед новым годом колола в клинике Хелен Баден.

А сколько такая процедура занимает времени? И как долго потом следы уколов сходят с лица?

гость
#18
Анастасия

отсутствие побочных эффектов

Вообще-то от гиалуронки могут быть побочки только при условии неопытности косметолога.

Ева
#19
Мари

А сколько такая процедура занимает времени? И как долго потом следы уколов сходят с лица?

Если колоть в губы, то наверно минут 20, точно я не засекала времени. А если делать филлеры на все лицо, то уходит где-то час-полтора. От уколов конечно могут быть следы потом, поэтому я стараюсь в Хелен Баден на филлеры записываться на пятницу, чтобы за субботу-воскресенье отойти. Обычно, этого времени хватает, чтобы лицо пришло в нормальный вид. И это при условии, если есть какой-то синячок. Если же без синячков и кровоподтеков, то в субботу вечером уже все хорошо. У меня обычно в субботу уже все нормально, так как врач в клинике классный, с большим опытом работы, делает аккуратно.

гость
#20
Юля

Я колю только ювидерм, мне понравился волифт, хотя колола разные, но очень многое зависит и от руки косметолога. Рекомендую за губами обращаться к Лидии Коган, красивая форма и естественные пропорции вам гарантированы!

А подскажите где сейчас она принимает?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: