Гость
Статьи
Недовольна грудью.

Недовольна грудью.

Стоит ли делать маммопластику груди, если своя грудь ооочень не нравится? Речь идёт о тубулярности груди, мало того, что она маленькая, ещё и висит. А мне всего 19.Грудь начала развиваться лет в 14-15,торчали одни большие соски, которые ещё и болели. А сейчас 1,5 размер висит, и соски стоят только на холоде.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочка. Послушай мужчину. Для нас вид и форма груди почти на последнем месте. Если ты хорошая девочка, мне будет глубоко пофиг на твою форму груди. Так что отстань от свой груди и иди учись варить борщ, это намного важней!

Корабельная крыса
#2

В 19 уже поздно.
Надо было делать первую операцию в 15 и потом каждый год переделывать, по ходу взросления...

Гость
#3

в наше время это не проблема вовсе. были бы деньги. тысяч 300-400 нужно на операцию. берите кредит и вперед. родители парень помогут оплатить?

#4
Евгений 40 лет

Девочка. Послушай мужчину. Для нас вид и форма груди почти на последнем месте. Если ты хорошая девочка, мне будет глубоко пофиг на твою форму груди. Так что отстань от свой груди и иди учись варить борщ, это намного важней!

А мне то на себя не пофиг!

Гость
#5

Я бы на вашем месте сделала, на своем я сделала) если есть недостатки и возможность их исправить почему бы нет, я года 3 не решалась, пока доктора хорошего не нашла, шовчики незаметный, форма и объём естественные, я не жалею и муж кстати очень доволен)))

Я
#6

Я вас понимаю, но даже не знаю что посоветовать... Я не вижу ничего плохого в том, чтобы исправить проблему, если она действительно волует и мешает. Никто ведь не говорит, что человек обязан ходить с кривыми от природы зубами. Другой момент, по моему личному опыту, радость от операции была недолгой. В моем случае, импланты опустились через три года, появился дабл (двойная подгрудная складка), а та часть импланта кот в результате этого оказалась под кожей, начала сморщиваться. После этого было еще две операции: неудачная коррекция и замена имплантов. Хирург оказался без мозгов - опять поставил имплаланты низко, да еще и старую капсулу не удалил , прямо туда поставил полиуретановые импланты, они не приросли, и размер неправильно подобрал. Ужас! Стало еще хуже чем было. Теперь нужно делать еще одну операцию... Плачу каждый раз, когда выхожу из душа. Я уже даже думала достать их вообще, но даже это проблема сейчас, т.к. моя подгрудная складка уже изуродована, старую грудь уже не вернуть, плюс нужно делать подтяжку, а это еще один вертикальный шов. Делала, кстати, все операции у Мечковского С. Ю. (будь он проклят) в Эдаран (в Минске). Сейчас нашла хорошего хирурга не в Беларуси, кот обещает поднять изаменить импланты на правильные, но денег уже нет. Не дай Бог вам такого. Подумайте хорошо! Я бы ни за что не согласилась на операцию, если бы знала какие будут последствия. Это все очень болезненно и плохо для здоровья. Это ложь, что операця легкая! Возможно мне не повезло, но всем приходится менять потом импланты хотя бы раз, два. Это ужасно! Красивые отзывы в большинстве - маркетинговый ход. Плохие сразу удаляются с таких сайтов как relax.by, otzivy.by, 103.by - я пробовала писать. Все проплачено. Деньги за неудачную операцию вам тоже никто не вернет. Договора в Беларуси и России составляются так, что вы сами несете ответственность за все. Так что улыбаются и обещают в этих пластических клиниках только до операции, после - совсем другой тон. Поверьте мне, я это проходила.

Ариша
#7

Странные советы от мужчин непонятных и никто не делают пластические операции до 18 лет, кстати. непонятно о чем вообще люди пишут.
А Вы самостоятельно планируете оплачивать операцию или родители помогут? Бывают акции в Фрау клиник, я хотела на акцию к Бадаку О.Е. попасть, но приболела тогда. Может Вам акцию помониторить, чтобы чуть подешевле было. Я бы делала.

#8
Ариша

Странные советы от мужчин непонятных и никто не делают пластические операции до 18 лет, кстати. непонятно о чем вообще люди пишут.
А Вы самостоятельно планируете оплачивать операцию или родители помогут? Бывают акции в Фрау клиник, я хотела на акцию к Бадаку О.Е. попасть, но приболела тогда. Может Вам акцию помониторить, чтобы чуть подешевле было. Я бы делала.

Конечно сама, какие ещё родители!

Лилия
#9
Ариша

Странные советы от мужчин непонятных и никто не делают пластические операции до 18 лет, кстати. непонятно о чем вообще люди пишут. А Вы самостоятельно планируете оплачивать операцию или родители помогут? Бывают акции в Фрау клиник, я хотела на акцию к Бадаку О.Е. попасть, но приболела тогда. Может Вам акцию помониторить, чтобы чуть подешевле было. Я бы делала.

Во Фрау клиник часто акции бывают, стоит периодически следить за этим, если нет возможности за полную стоимость делать. Сейчас, до конца декабря, у Тумакова Глеба Игоревича 20% скидки на все операции.

Гость
#10

Тубулярная это не просто маленькая...это действительно серьезный психологический дискомфорт. я сделала и очень счастлива. меня оперировал Бакиханов, решила не рисковать с неизвестными фамилиями, мне важна была еще и натуральность. все вышло как я хотела) теперь расслабилась, приняла свое тело.

Александра
#11
Евгений 40 лет

Девочка. Послушай мужчину. Для нас вид и форма груди почти на последнем месте. Если ты хорошая девочка, мне будет глубоко пофиг на твою форму груди. Так что отстань от свой груди и иди учись варить борщ, это намного важней!

Причем тут борщ? Сами его картин,если вам надо

Гость
#12

всегда знала, что сделала бы, и в итоге сделала, когда после гв получила мешочки. Современная пластика это совсем не то, что было лет 20 назад, сейчас начиная от наркоза, заканчивая материалами и методиками – все другое, главное не экономить, хотя я тоже попала на акцию у хирурга Мустафаева, но и без акции была готова туда идти. Я хочу быть красивой и уверенной себе и в одежде, и без нее.

Катя
#13

Делала грудь по своему желанию , оперировал Владислав Волков , если интересно . Сделала недавно и по хорошей акции. Каждая женщина сама решает, что для неё идеал. И если есть желание сделать и возможность , то почему бы и нет . Делала после 2 родов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема