Гость
Статьи
Удалить комки Биша

Удалить комки Биша

Кто удалял комки Биша? Какие последствия, что с лицом? Не жалеете? Вы худели до опирации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой косметолог очень не советует удалять комки биша,а она ведущий специалист, а не тот,кто будет только выкачивать из Вас деньги. Во-первых, лицо рано или поздно начнёт сползать, это через лет 5 к возрасту +10 лет. Во-вторых, могут из-за этого начаться проблемы со здоровьем. Да и смотрится это неестественно. Посмотрите на звёзд, кто дел- многие ходят натянутые с ямами вместо щёк.

Оля
#2

Моя косметолог тоже против. Про проблемы со здоровьем чепуха тк комочки биша в функциональном смысле нужны только младенцам. А вот внешний вид конечно рано или поздно пострпдает. Овал быстрее поплывет и кожа на месье удаления можеи упругость потерять. Восстановить очень сложно. Эффект от опнрации мне очень нравится но учитывая что все мы рано или позднл стареем и жировая прослойка на лице в том числе уменьшается сама...не вижу смысла искусственно прибавлять возраст. Игра не стоит свеч. Имхо конечно

Гость
#3
Гость

Мой косметолог очень не советует удалять комки биша,а она ведущий специалист, а не тот,кто будет только выкачивать из Вас деньги. Во-первых, лицо рано или поздно начнёт сползать, это через лет 5 к возрасту +10 лет. Во-вторых, могут из-за этого начаться проблемы со здоровьем. Да и смотрится это неестественно. Посмотрите на звёзд, кто дел- многие ходят натянутые с ямами вместо щёк.

Ой вы знаете сейчас звёзды на одно лицо все бровястые все губастый фиг разберёшь кто удалял а кто нет эти комочки.
Я смотрела интервью нескольких хирургов.
Одна хирург сказала что удалять комки или нет зависит от морфологического строения лица. Например круглолицым лучше не удалять будет выглядить как карикатура.
Другой доктор прямо настойчиво рекомендует Удалять т.к. считает что комки Биша оттягивают кожу и делают обвисшими щеки. Вобщем по его мнению -хочешь сохранить молодость-удаляй!
З-й хирург " ни рыба ни мясо" типа хотите удаляйте хотите нет но щечки хоть так хоть эток обвиснут.
Я теперь вобще не знаю кто из хирургов прав.

Гость
#4

А кто помнит была здесь тема совсем недавно про эти комки? Девушка писала, что наоборот теперь очень жалеет, что удалила их и спрашивала тут на форуме как восстановить теперь обратно.

Гостьюшка
#5
Гость

А кто помнит была здесь тема совсем недавно про эти комки? Девушка писала, что наоборот теперь очень жалеет, что удалила их и спрашивала тут на форуме как восстановить теперь обратно.

Да, было дело! Случайно наткнулась) Все кто делают- жалеют в последствии. Но выбор за Вами. Это не губы, которые откачать можно...

Гость
#6
Гость

Ой вы знаете сейчас звёзды на одно лицо все бровястые все губастый фиг разберёшь кто удалял а кто нет эти комочки. Я смотрела интервью нескольких хирургов. Одна хирург сказала что удалять комки или нет зависит от морфологического строения лица. Например круглолицым лучше не удалять будет выглядить как карикатура. Другой доктор прямо настойчиво рекомендует Удалять т.к. считает что комки Биша оттягивают кожу и делают обвисшими щеки. Вобщем по его мнению -хочешь сохранить молодость-удаляй! З-й хирург " ни рыба ни мясо" типа хотите удаляйте хотите нет но щечки хоть так хоть эток обвиснут. Я теперь вобще не знаю кто из хирургов прав.

В любом случае эти комки какую-то значимость имеют. Как ни крути, но природой они все-таки не просто так созданы были.

Гость
#7

Я удалила 2 года назад,и пока ну очень довольна ,мне идёт,и ямочки появились и личико не круглое стало,вообщем мне нравится сильно так как похорошела)
Операция сама ерунда полная,как зуб мудрости вырвать)

Гость
#8

Лобные доли мозга себе удалите)))

Автор
#9
Гость

А кто помнит была здесь тема совсем недавно про эти комки? Девушка писала, что наоборот теперь очень жалеет, что удалила их и спрашивала тут на форуме как восстановить теперь обратно.

Нет я эту тему пропустила. Но читала, что востановить нельзя.

Автор
#10
Гостьюшка

Да, было дело! Случайно наткнулась) Все кто делают- жалеют в последствии. Но выбор за Вами. Это не губы, которые откачать можно...

А я девчонки губы вобще боюсь накалывать. Подружка хотела наколола , а там какие то комочки появились. Пришлось комочки через несколько месяцев оперировать.

Автор
#11
Гость

Я удалила 2 года назад,и пока ну очень довольна ,мне идёт,и ямочки появились и личико не круглое стало,вообщем мне нравится сильно так как похорошела)
Операция сама ерунда полная,как зуб мудрости вырвать)

А вы до этого худели?
Ну специально нужно было похудеть?

Гостьюшка
#12
Автор

А я девчонки губы вобще боюсь накалывать. Подружка хотела наколола , а там какие то комочки появились. Пришлось комочки через несколько месяцев оперировать.

Так в руках плохого мастера, да ещё и по рекламе, скидкам ей ещё повезло,что с губами осталась. Комочки появляются только у плохого специалиста, у хорошего такого не может случиться!

Гость
#13
Автор

А вы до этого худели?
Ну специально нужно было похудеть?

Нет не худела,я от природы одуванчиком была,тонкое тело и большие щеки😂😂😂
Но с годами конечно Лицо вытянулось,а после удаления комков,совсем отлично стало)но я ещё курсом липолитик колола по всей нижней части лица)
Вообщем я добилась того чего хотела))
А зачем худеть?я не очень понимаю(

Гость
#14
Автор

А я девчонки губы вобще боюсь накалывать. Подружка хотела наколола , а там какие то комочки появились. Пришлось комочки через несколько месяцев оперировать.

Какой ужассссс! Бедная ваша подружка.

Гость
#15
Автор

Нет я эту тему пропустила. Но читала, что востановить нельзя.

В той теме, девушка вроде как хотела что-то туда типа ботокса или чего то там еще залить или влить, то ли накачать...........ну короче вы поняли суть.

Kiaala
#16

Смотрела интервью Копасова АЕ, врач одной из Московских клиник, не рекомендует удалять комки Биша.
Пробуйте липолитики колоть, от РФ лифтинга жировая прослойка на лице уменьшается.

Автор
#17
Kiaala

Смотрела интервью Копасова АЕ, врач одной из Московских клиник, не рекомендует удалять комки Биша.
Пробуйте липолитики колоть, от РФ лифтинга жировая прослойка на лице уменьшается.

Вот у меня подружка есть ей 35.
А щечки пухлые и засчет этих пухлых щечек она под 16 летнюю девочку прокатывает.
Мы с ней стоим к ней молодняк знакомится подходит хотя она уже тётечка

Гость
#18

Можно решить проблему излишних щек аппаратным лифтингом. Удаление комков биша действительно чревато серьезным птозом, который может настигнуть вас еще до 40-45((
Мне косметолог (Егорова Е.Н, Seline clinic) очень круто сделала аппаратный смас, Не только второй подбородок подтянулся, но и щеки уменьшились.

Гость
#20

Просто эта операция не всем подходит, всё зависит от строения лица, кому-то действительно идет на пользу, а кто-то потом жалеет. Нужна консультация профессионального пластического хирурга, а лучше нескольких, чтобы понять показана вам операция или нет. Я сама не делала, но подписана на хирурга в ***, на Висаитову Зулихан Юсуповну, видела, что она делает подобную операцию, на фотографиях выглядит красиво. Она еще иногда совмещает удаление комков с липофилингом, чтобы сделать черты лица более изящными и выразительными, в общем советую посмотреть её работы) еще знаю, что многие совмещают эту операцию с введением филлеров, чтобы скулы выделить или убрать носогубки, которые после удаления комков могут стать заметнее. Советовать вам делать операцию или нет я не буду, так как это дело серьезное, но вот сходить на консультацию к хирургу советую, она бесплатная, ничего от этого не потеряете, зато всё встанет на свои места и будет понятно, нужна вам операция или нет. Удачи вам!

Автор
#21
Гость

Просто эта операция не всем подходит, всё зависит от строения лица, кому-то действительно идет на пользу, а кто-то потом жалеет. Нужна консультация профессионального пластического хирурга, а лучше нескольких, чтобы понять показана вам операция или нет. Я сама не делала, но подписана на хирурга в ***, на Висаитову Зулихан Юсуповну, видела, что она делает подобную операцию, на фотографиях выглядит красиво. Она еще иногда совмещает удаление комков с липофилингом, чтобы сделать черты лица более изящными и выразительными, в общем советую посмотреть её работы) еще знаю, что многие совмещают эту операцию с введением филлеров, чтобы скулы выделить или убрать носогубки, которые после удаления комков могут стать заметнее. Советовать вам делать операцию или нет я не буду, так как это дело серьезное, но вот сходить на консультацию к хирургу советую, она бесплатная, ничего от этого не потеряете, зато всё встанет на свои места и будет понятно, нужна вам операция или нет. Удачи вам!

Спасибо

Шалфея
#22
Kiaala

Смотрела интервью Копасова АЕ, врач одной из Московских клиник, не рекомендует удалять комки Биша. Пробуйте липолитики колоть, от РФ лифтинга жировая прослойка на лице уменьшается.

Тоже читала ,что не все хирурги рекомендуют делать эту операцию.
Я думаю, что в любом случае можно сходить к хирургам в Фрау клиник на консультацию и чтобы лично посмотрели, что да как. А там уже решать вместе с хирургом делать или нет.

Гость
#23
Гость

Можно решить проблему излишних щек аппаратным лифтингом. Удаление комков биша действительно чревато серьезным птозом, который может настигнуть вас еще до 40-45((
Мне косметолог (Егорова Е.Н, Seline clinic) очень круто сделала аппаратный смас, Не только второй подбородок подтянулся, но и щеки уменьшились.

Птозу быть хоть с комками, хоть без. Я по себе вижу и по своим родственникам. Удаление комков Биша Вас не спасет, но и не спровоцирует. В возрасте за 40 рекомендуют такую процедуру совмещать с подтяжкой лица. Мне 35, у меня брыли появились задолго до удаления и нижняя треть лица очень тяжелая, после удаления кардинально ничего не изменилось, брыли на месте, естественно. Мама моя комки не удаляла (строение лица одинаковое), так вот у нее в этом же возрасте (30) брыли появились и остаются с ней и по сей день. Делайте узи щек до ОП, смотрите размер комков, а то, может, операция Вам и не даст никаких результатов. Тем, у кого узкие худые лица, вообще найн! А щекастеньким сначала узи делать! А насчет липолитиков: сильно сомневаюсь, что колоть их круглый год каждый месяц очень полезно и денег вагон уходит. Только вот мне все равно без них не обойтись (

Гость
#24

Мне удалял комки биша Ведров О.В. в Москве, приезжала к нему на операцию из Волгограда. Очень довольна результатом, нет эффекта сильно впалых щек, все гармонично и в меру. Перед операцией мы с доктором подробно обсудили эффект, который я хотела, и он все сделал как нужно. До удаления щеки у меня были огромными и непропорциональными телу.

Таня
#25

Я удаляла, очень довольна! Лицо стало более четкое, это именно тот эффект который мне и хотелось. Спасибо моему доктору Лео Вирабяну, он действительно оперирует профессионально, советую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: