Гость
Статьи
жизнь после нитей

жизнь после нитей

Хочу сделать подтяжку лица нитями, если не уверена, что деньги будут всегда на процедуру, то лучше и не начинать? Если не повторять данную процедуру, птоз лица не проявляется потом еще больше?

Анжела
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно знаю! Нельзя смеяцца, будут усы, как у кота! 😀

Гость
#2

По-моему это зависит только от вашего хотения. Я, например, не стану больше делать татуаж глаз, т.к. люблю краситься по-разному, а при набитых стрелках с растушевкой их приходится сначала замаскировывать и только потом накладывать выбранный образ. К тому же, почему вы думаете, что нити на год или два? Моя подруга так 6 лет ходит и повторно пока не собирается их делать.

Анжела
#3
Гость

По-моему это зависит только от вашего хотения. Я, например, не стану больше делать татуаж глаз, т.к. люблю краситься по-разному, а при набитых стрелках с растушевкой их приходится сначала замаскировывать и только потом накладывать выбранный образ. К тому же, почему вы думаете, что нити на год или два? Моя подруга так 6 лет ходит и повторно пока не собирается их делать.

Спасибо за ответ, я увеличила немного себе губы, у меня были очень узкие, через пять месяцев все стало уходить, остается как бы контур от увеличения не очень красивый , вот я и задумалась , сделать нити, будет красиво, но я на это надеюсь, а если это на полгода или максимум на год, и будет уходить эффект от процедуры как нибудь не ровно.Но, вот Вш ответ вселил меня оптимизм, если не секрет , какие нити делала Ваша подруга?

Гость
#4
Анжела

Спасибо за ответ, я увеличила немного себе губы, у меня были очень узкие, через пять месяцев все стало уходить, остается как бы контур от увеличения не очень красивый , вот я и задумалась , сделать нити, будет красиво, но я на это надеюсь, а если это на полгода или максимум на год, и будет уходить эффект от процедуры как нибудь не ровно.Но, вот Вш ответ вселил меня оптимизм, если не секрет , какие нити делала Ваша подруга?

Я не знаю. Она на Украине живет.

Гость
#5

Я выбирала между нитями и аппаратным СМАС лифтингом, в итоге выбрала СМАС. Он менее травматичный, нет риска фиброза, нужна всего одна процедура в год. Кожа отлично подтянулась, ушел второй подбородок, брыли и носогубки. Но у меня изначально ситуация была не критическая, только начальная стадия птоза, поэтому эффективность высокая от аппаратной процедуры. Все конечно индивидуально. Главное попасть к хорошему доктору косметологу, чтобы он вник в ситуацию, продумал все варианты, понял именно ваш тип старения. Я хожу в клинику Селин в Москве к доктору Цыгановой, первоклассный косметолог.

Анжела
#6
Гость

Я выбирала между нитями и аппаратным СМАС лифтингом, в итоге выбрала СМАС. Он менее травматичный, нет риска фиброза, нужна всего одна процедура в год. Кожа отлично подтянулась, ушел второй подбородок, брыли и носогубки. Но у меня изначально ситуация была не критическая, только начальная стадия птоза, поэтому эффективность высокая от аппаратной процедуры. Все конечно индивидуально. Главное попасть к хорошему доктору косметологу, чтобы он вник в ситуацию, продумал все варианты, понял именно ваш тип старения. Я хожу в клинику Селин в Москве к доктору Цыгановой, первоклассный косметолог.

К сожелению живу в Мончегорсе, мурм.обл.

Аннита
#7

Я делала нитевую подтяжку аптос в Москве, очень довольна, результату уже год и ничуть не хуже, но я планирую делать по необходимости.

Тенси
#8

Делала нитевой лифтинг во Фрау клиник, пошла из-за начавшегося птоза лица, а больше всего беспокоили носогубки, уголки губ вообще сильно стали опускаться, лицо какое-то угрюмое сразу стало, больше всего меня это бесило. Пошла, после нитей сразу порадовал четкий овал лица, все подтянулось, все глубокие морщины ушли, губы приподнялись, эффект просто впечатляющий. Пока хожу уже 8 месяцев, посмотрю, как дальше будет, возможно повторю.

гость
#9

У кого вы ставите нити?и что лучше аптос или мезонити?

Iliana
#10
гость

У кого вы ставите нити?и что лучше аптос или мезонити?

аптос, но они сильные и может для вас косметолог подберет другие. Сходите на консультацию в Фрау Клиник, у них по нитям классный врач Олеся и Надежда.
Аптос все косметологи хвалят, но их нужно грамотно установить.
Из неприятного - после нитей отек может неделю держаться.

Гость
#11

аптос процедура более основательная , с большим эффектом. Всё конечно индивидуально, я делала аптос в клинике Бьюти Тренд у Елены Федяковой. Результат тот, что и хотела. Овал лица хорошо подтянулся, морщинки разгладились.

Фрикаделька
#12
Iliana

аптос, но они сильные и может для вас косметолог подберет другие. Сходите на консультацию в Фрау Клиник, у них по нитям классный врач Олеся и Надежда. Аптос все косметологи хвалят, но их нужно грамотно установить. Из неприятного - после нитей отек может неделю держаться.

А среднюю зону лица можно нитями тоже скорректировать или только овал?
Где можно посмотреть стоимость нитей в Фрау клиник, интересно сколько примерно надо, чтобы эффект хороший был. Сколько по времени процедура длиться, не знаете?

Лиля
#13

Уколы уколам рознь. Биоревитализация для красоты кожи никому еще не навредила. Да и филлеры если с умом делать - тоже муклой не станешь. Просто хороших специалистов мало. в той же Москве единственную клинику знаю хорошую - Ретиноиды.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема