Гость
Статьи
Жизнь после

Жизнь после

Жизнь после???
Девушки, женщины. Поделитесь как вы приходили в себя после расставания?
Мне 26. Жила с парнем 4 года. Ему 30. Снимали квартиру и жили не тужили. В ноябре 2018 решила расстаться. Основой послужило то, что он долго был без работы. Пол года. Не мог найти а подработки не рассматривал. Я же работала на тот момент в месте, от которого тошнило и не могла уводиться, так как парень был без работы. Накатила депрессия. У него тоже. Иногда плакала, а он злился. Пыталась поговорить, что мне тяжело, что у него нет работы и что моя мне осточертела. И на него не хотела давить постоянно и тыркать: мол, ты без работы и прочее. Думала, что должна поддержать, но время шло и ничего не менялось. Приняла решение, что нужно расстаться. Расстались. Можно сказать, что по хорошему. Отпустил как мне показалось легко, хотя он сложный человек и что для одного кажется простым, то для другого очень тяжело. Потом снова как-то поддерживали связь. Приезжала и занимались сексом. Но дальше ничего. И вот поняла, что это меня не устраивает. Перестали общаться вообще. Он злился когда я не могла приехать либо откладывала встречу. В то время и сейчас я работаю практически без выходных. Ушла с той работы. Стажируюсь на новой и подрабатываю в ресторане. И все вокруг для меня померкло. Кажется, что останусь одна. Постоянно думаю, что буду жалеть о том, что расстались. Что вот он человек с которым могла бы прожить всю жизнь...не могу говорить о нем плохо. Он офигенно готовит, убирается, мудрый, узнает всегда много нового. На любой вопрос даст ответ. На него можно положится.
И вот я снова одна. Каждый день думаю, а что будет со мной завтра? Думаю, какая я плохая все-таки девушка, что не подождала ещё чуть-чуть для того, чтобы он нашёл работу.
Страшно, что не выйду замуж..
страшно, что не полюблю кого-то так сильно, как его.
Ничего не радует, лишь много мыслей, которые не дают жить спокойно..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2

Вы сами себе противоречите на него можно положиться ,в то время когда вашу "семью"тянули вы ,были единственным добытчиком ,а деньги в наше время весомы аргумент и без них жить нельзя...,а что делал ваш мужчина ,как он вас поддерживал сидел на вашей шее,подгоняя работать в месте ,которое вы ненавидели ...это поддержка,займитесь собой и карьерой и будет вам счастье ...не заморачивай вы на одном человеке ,вы просто потратили на него много времени и привыкли и полюбите себя автор ,влюбитесь в себя и дорожите собой!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: