Гость
Статьи
Стеснительная или …

Стеснительная или горделивая....

Я очень стеснительная,боюсь лишний раз поднять голову,кому-то посмотреть в глаза,хотя очень добродушная;И все думают,что я просто горделивая и заносчивая,раз ни с кем не контактирую...Беда

...
7 ответов
Последний — Перейти
Сон не спасёт
#1

Тебе нужно чаще выступать на публике, я такая же раньше была. Но т.к работаю в большом коллективе, где-то приходится говорить большому количеству людей, после этого, застенчивость какая то пропадает, ты видишь что ты интересна людям и все чётко ;)

#2

Автор начните общаться в инете на всякие темы, слать фотки там друг другу. Так сказать просто тренировка и в жизни с людьми также будет проще общаться. Я вот вообще с девушками не мог общаться в живую, думал о чем с ними говорить? Они свинец не плавят? На рыбалку не ходят. Крыс и то палками не забивают. А начал в инете (в детстве (лет 13, общаться) и как то стал находить с ними общий язык в реале.

А
#3

И я такая)
Когда с кем-то начинаю общаться, то мне говорят , а я думал/а что ты стерва, а ты такая добрая !!! 😂

Гость
#4

Если голову опускаете, то какая же вы горделивая??

Гость
#5

Я такая же ,только хожу с гордо поднятой головой - приучила себя ,что бы совсем жалко себя не чувствовать.Все думают ,что я стерва ,а я либо просто стесняюсь ,либо мне скучно и некомфортно
Поэтому живу я в основном дома

Гость
#6

для таких тихонь ,как ты!!! есть любящие вас ,и вместе воплотить что тайно девушке приятнее!!?

Гость
#7

Я тоже стараюсь избегать визуального контакта - наткнешься либо на неприятное лицо, либо на агрессию. А некоторые начинают психовать от моего взгляда, если я всё-таки смотрю:)) Иногда вижу боковым зрением, как некоторые специально таращатся на меня, заглядывают прям в лицо, пытаясь вызвать ответный взгляд:) В принципе, не понимаю людей, которые любят смотреть на незнакомых людей - что вам, своих проблем мало?..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема