Гость
Статьи
Процедура для …

Процедура для проблемной кожи

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Мне 23 и лицо очень испортилось из-за стресса и угрей. Мелкие морщины, черные точки,на лбу морщины и следы от угрей. Лицо выглядит несвежим. Какую процедуры можно провести в моем возрасте?

Alla
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня похожее - сильно испортилась кожа из-за нервов и стресса. Идите к хорошему дерматологу-косметологу, вместе с ней подберете лечение. Иногда, процедуры у косметологов могут навредить, если у вас появились кожные заболевания, так что в любом случае сначала лучше на консультацию к дерматологу.

Ева
#2

В 23 года ничего такого глобального не делала. Кожа еще молодая, восстанавливается. Отдых и хороший уход, и все будет отлично. Конечно, лучше если уход будет подобран специалистом. Выше правильно написали - дерматолог-косметолог нужен и хорошая клиника. Мне в Фрау Клиник делали специальный комплекс ухода Бабор, все средства подбирали индивидуально, ничего лишнего. Как результат с довольно стрессовой работой в свои 30 никаких инъекций и серьезных методов еще не использовала, возраст дают минимум на 5 лет младше.

Гость
#3

Сходите к хорошему доктору косметологу-дерматологу. Вам пропишут уход, сделают процедуры, подходящие вашему возрасту и типу кожи.
Моя доктор (Рузгис Марина, клиника Селин) еще часто советует витамины и бады исходя из анализов крови. Вы еще молодая, все недостатки пройдут, но качественного и мудрого ухода следует придерживаться стоит как можно раньше.

Елизавета
#4

Вам к хорошему косметологу, всё расскажут и подберут именно для вашей кожи. Советую обратиться к Елене Федяковой, доктор с большим опытом! Принимает в клинике Бьюти Тренд на Лесной.

Алина
#5

Похожая ситуация была. Без косметолога не обойтись. Тут выше уже писали про Фрау Клиник. Если ты в Москве очень рекомендую посетить доктора Шафоростову, она проблемной кожей занимается.
Ну а конкретно что делать, она уже на приеме решит.
Мне делала УЗ пилинг, потом мезотерапию, уход естественно правильный. С проблемой справились. Правда процесс этот не быстрый, мгновенного результата не жди

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: