Гость
Статьи
Отёк после …

Отёк после европеизации

Сделала европеизацию.беспокоми то, что Поднято веко. Ресницы задраты. Опустится?
Глаза круглые как у совы, совсем не идёт мне (переживаю очень. Прошло 10дней

#

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Делала себе маммопластику
У меня соски стали выглядеть странно где-то на 7 день, так продолжалось дней 8
Хотела пойти к врачу, но потом этот отёк спал

Ксения
#2

Лучше к врачу пойти

Гость
#3

Круглые не идут, узкие не идут - ты определись, чего хочешь, ***!

#4

И нафига о_О

Гость
#5
Гость

Круглые не идут, узкие не идут - ты определись, чего хочешь, ***!

У меня не были узкие.хотела аккуратные естественные. А пока что они большие и круглые (((

#6
Гость

Круглые не идут, узкие не идут - ты определись, чего хочешь, ***!

Да не узкие они))) просто форма века другая, иногда смотрится обалденно кстати, но не всегда, оттого и комплексы

#7
Гость

У меня не были узкие.хотела аккуратные естественные. А пока что они большие и круглые (((

Что знаяит "естественные", они и были естественные))) такой типаж сформировался тысячелетиямм проживания людей в определенных естественных условиях.

Гость
#8

Блефаропластика - серьезная операция, вы в Москве делали? у какого хирурга? Я год выбирала врача, ходила по консультациям, очень сложно было. По знакомству выбрала Алтыеву Аделину Фуатовну (клиника Селин), она сделала все отлично - нет выверта, натяжения и т.д. Советую сходить к ней на консультацию, послушаете мнение другого специалиста, возможно посоветует повторную операцию через время или какие-то препараты

Гость
#9
Гость

У меня не были узкие.хотела аккуратные естественные. А пока что они большие и круглые (((

Автор напишите мне пожалуйста

Гость
#10

Здравствуйте напишите пожалуйста мне

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: