Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о процедуре Альтера-терапия

Мой косметолог начала делать неведомою для меня процедуру Альтера-терапии, увидела в инстаграме анонс. Написала что это такое, вроде ничего опасного, просто для подтяжки и омоложения кожи лица, шеи, декольте. Я к ней только на чистки хожу, но уже руки чешутся попробовать. Мне 27. Кто делал, как результат? Хочется освежить что ли…

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала уже два раза. Это такой аппарат ультразвуковой, им водят по проблемным зонам. Там датчик, от него исходят импульсы, немного словно тепло. Вот и все. После такого действия на кожу, вырабатывается новый коллаген, кожа подтягивается, становится более плотной. У меня ушла серость.

#2

Я только записалась на процедуру альтера терапии, но еще сама не делала. Спасибо, что подсказали. Я много читала про нее, думаю, что действительно ничего опасного в этом нет. Нужно начинать за кожей следить после 25, чтоб потом не страдать.

#3

Я только записалась на процедуру альтера терапии, но еще сама не делала. Спасибо, что подсказали. Я много читала про нее, думаю, что действительно ничего опасного в этом нет. Нужно начинать за кожей следить после 25, чтоб потом не страдать.

Гость
#4

Я делала, дорого, больно, никакого эффекта. Почитайте отзывы, никому не помогает, закупили дорогой аппарат и теперь рекламируют.

Гость
#5
Гость

Я делала, дорого, больно, никакого эффекта. Почитайте отзывы, никому не помогает, закупили дорогой аппарат и теперь рекламируют.

Да вы посмотрите на имена автора и комментаторов) Они вам щас понапишут отзывов)

йолка
#6

все эти процедуры на чудо аппаратах вытягивание бабла и помогают как мёртвому припарка, вы хотя бы головой думали, а не только в неё жрали.

#7

Авторша прикупила аппаратик и решила дурачков тут найти.

Гость
#8

я делала не абы где, а в Сеуле, платила 3т. дол! мне тогда 40 лет было, изменения небольшие возрастные были, но не сказать что печально совсем. больно капец. и это еще гелем обезболивающим мазали. ощущение что в печку лицо засунули и отпинали там же. и ниххрена не улучшилось, зря бабло потратила, лучше бы подтяжку сделала.
то что пишут что не больно-сомневаюсь что это Альтера. короче, никому не советую. потратьте лучше на доказанно действенные процедуры

Гость
#9

Автор, в 27 лет подтягивать лицо просто потому что интересно? Вы серьёзно? У вас есть показания? Доктор вам действительно рекомендовал арпаратный смас лифтинг или просто деньги нужны? Начала эту процедуру только после 40, потому что начался незначительный птоз, т.е. действительно были показания! смас на Альтера даёт результат, качество и тонус кожи повышается, уходят брыли и носогубки, овал чётче. Те кому не помогает, пеняйте на косметолога или не новый аппарат, или быть может в вашем случае только хирургия нужна.
Я хожу в московскую клинику недалеко от Белорусской к Егоровой Елене, вот там все эффективно.

Инна
#10

Мне очень понравился эффект, правда я сделала в 35. Но тут все по показаниям, косметолог и не будет делать, если вам рано! У меня цвет лица существенно улучшился, морщины, особенно носогубные хорошо разгладились. Хоть и недешево, но реально почти как замена пластике. Я делала в мон блан.

Гость
#11

Много читала в Интернете про антивозрастные процедуры, решила попробовать смас лифтинг на аппарате альтера, тем более мне ее рекомендовала врач косметолог (Хрептик Марина Алексеевна, seline clinic). Хоть и возраст уже приличный, но все равно хочется еще красоты и молодости во внешнем облике. Результат радует, кожа подтянулась, стала упругой, улучшился ее вид, морщины разгладились. Следующий раз сделаю аналогичную процедуру уже через год, эффект длительный.

Кали
#12
Гость

Я делала, дорого, больно, никакого эффекта. Почитайте отзывы, никому не помогает, закупили дорогой аппарат и теперь рекламируют.

Дорого да, но больно быть не должно вообще. Скорее всего и не эффективно потому что косметолог и понятия не имеет как правильно её делать. Либо аппарат левый. А скорее всего и то и другое.
Проверять надо, перед тем как доверится врачу, сейчас много мошенников развелось.
Я лично во ФрауКлиник делала, у них официально лицензированный аппарат и косметологи сертифицированы на нем работать. И процедура совсем безболезненная, нормально ощущение тепла, не более.

Александра
#13

Альтеру советую делать только у проверенного врача и желательно в хорошей клинике. Я эту процедуру прошла у Азизы Усмановой, длительно, неприятно, но девочки, эффект!!! Это бомба! Будто вышла от пластического хирурга, ни брыльков, ни отвисших скул, все плотненько, упруго и молодо. Супер!

Гость
#14

Возрастные изменения в виде дряблой кожи лица и в области декольте расстраивали. Мне посоветовали ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера. Процедура безболезненная и длится примерно полчаса. Делала мне ее мой косметолог Елена Николаевна Егорова. Очень понравилось, как она работает и обращается с пациентами. Результат от процедуры накопительный, нужный тонус кожи проявляется постепенно и длится более года. Елена Николаевна принимает в клинике Селин на Белорусской, рекомендую.

Рикка
#15

Я тоже делала процедуру ультрозвукового лифтинга для подтяжки кожи в области шеи и подбородка. Осталась всем очень довольна. Процедура не показалась такой уж болезненной. А главное – все быстро. Пришла, сделала, ушла – никакой специальной подготовки не надо) Делала аппаратом Альтера во Фрау клиник, у них оригинальный аппарат и есть все сертификаты и лицензия. Косметолог Вищипанова, всегда четко выставляет аппарат и правильно подбирает количество импульсов. Ожога не было, эффект супер!

Ольха
#16

Альтеру делала у Парфенова. Я к нему давно уже на процедуры различные хожу, лечим и ухаживаем не только за кожей лица, но и за телом и волосами. Альтеру предложил косметолог, а о таком аппарате даже не знала, просто поныла ему о ползущем лице) Процедура оказалось классной и очень эффективной, буду повторять, пока есть возможность. Результат увидела не сразу, а примерно недели через 2.

Гость
#17

В клинике Селин прошла процедуру смас лифтинга альтера. Мне ее посоветовала подруга, очень хорошо и молодо выглядит в свои 45. Меня привлекла эта процедура тем, что не надо идти под нож. Проводила ее врач-косметолог Цыганова Ольга Анатольевна. Максимальный эффект круговой подтяжки лица и омоложения я увидела примерно через пару недель. Через год повторю.

88Гость
#18
Кали

Дорого да, но больно быть не должно вообще. Скорее всего и не эффективно потому что косметолог и понятия не имеет как правильно её делать. Либо аппарат левый. А скорее всего и то и другое.
Проверять надо, перед тем как доверится врачу, сейчас много мошенников развелось.
Я лично во ФрауКлиник делала, у них официально лицензированный аппарат и косметологи сертифицированы на нем работать. И процедура совсем безболезненная, нормально ощущение тепла, не более.

Как Вам эффект? Долго продержался?

Яна
#19

Просто ужасы какие-то пишут! Сочувствую тем, кому не повезло, но может стоило специалиста внимательнее поискать. Я буквально месяц назад альтеру делала, обращалась к Азизе Усмановой. Эффект обалденный, будто стерли с лица 7-8 лет, подтяжка великолепная. И никаких ожогов и прочих неприятностей, небольшое восстановление после процедуры - и кожа как новенькая. Плотность повысилась, упругость, эластичность. Я в восторге, обязательно повторю через год.

#20

Убирает ли альтера второй подбородок совсем или просто уменьшает? Как долго эффект держится? Куда в Мск стоит сходить хотя бы на консультацию

Екатерина
#21
alinka.kulikova.85

Убирает ли альтера второй подбородок совсем или просто уменьшает? Как долго эффект держится? Куда в Мск стоит сходить хотя бы на консультацию

Мне кажется зависит от ситуации... Надо врача спрашивать, консультироваться. Если вы в Мск, то поищите клинику на Арбате, название не помню. Косметолог у меня была Наталья Маркина - очень классная тетка.

#22
alinka.kulikova.85

Убирает ли альтера второй подбородок совсем или просто уменьшает? Как долго эффект держится? Куда в Мск стоит сходить хотя бы на консультацию

Я пока присматриваюсь в лучшим клиникам в центре Москвы и неясно стоит ли переплачивать. Как понимаю, главное чтоб специалист нормальный был и чтобы аппарат лицензированный и с документами. А на арбате они или в бутово - вопрос не столь важный Что касается подбородка — только консультация специалиста. Но насколько я видела реально убирает вот как будто и не было его, только это не сразу, постепенно.

Ann
#23

даже не знаю, столько пишут в интеренете про эту альтеру. и что на поддельный аппарат можно наткнуться и про врачей недобросовестных. недобросовестные доктора делают на китайских поддеках смас, а потом все лицо в ожогах.

вбейте в яндексе, например, "осложнения от smas-лифтинга"
надо обязательно запрашивать все сертификаты у клиники и читать отзывы о враче, чтоб не ходить потом как франкенштейн. а то потом обратно уже иногда не вернуть лицо((

Марина
#24

Я сделала недавно шею ультразвуковым лифтингом на аппарате Альтера. Мне очень понравилось. Шея была обвисшая до этого,а после процедуры стала очень упругая и подтянутая.
Процедуру мне проводила Вищипанова Надежда Леонидовна.
Я осталась очень довольна !!

Эля
#25

это ультразвуковой лифтинг? я тоже одно время для себя рассматривала. но сейчас по многим причинам только хирургию. особенно после консультации хирурга Кристины Александровны Галиченко. очень много нюансов. мне будет спокойнее сделать хирургически и увидеть результат на много лет вперед закрепленный

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: