Гость
Статьи
3 недели после …

3 недели после ринопластики, а я не дышу

Добрый день, уважаемые участники форума! Сделала риносептопластику 3 недели назад, все это время дышу только ртом. Врач говорит ждем, типо все индивидуально. У кого также долго восстанавливалось дыхание, подбодрите, пожалуйста. Депрессую уже страшно((

Хорошая девочка Лида
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К другому доку на осмотр- консультацию, и пусть заключение напишет, а то знаем мы этих хирургов, если накосячили - ни фига не признаются, до последнего будут втирать, что все нормально

Марина
#2

А страшно то от чего?

#3
Марина

А страшно то от чего?

Очевидно оттого, что она больше в принципе не сможет нормально дышать и придется копить на ещё одну операцию.

Гость
#4

Автор, сильно Извиняюсь... А в каком городе делали? Что именно корректровали? И сколько по стоимости?

Гость
#5
Гость

Автор, сильно Извиняюсь... А в каком городе делали? Что именно корректровали? И сколько по стоимости?

Да-да, и ФИО этого врача! Что б мы знали!

Гость
#6

А зачем делали?до тоже были проблемы с дыханием?перегородка искревлена у 90 процентов людей-это нормально...

Автор
#7
Хорошая девочка Лида

Добрый день, уважаемые участники форума! Сделала риносептопластику 3 недели назад, все это время дышу только ртом. Врач говорит ждем, типо все индивидуально. У кого также долго восстанавливалось дыхание, подбодрите, пожалуйста. Депрессую уже страшно((

Девушка, вы знаете у меня нос не дышал около 1,5 месяцев, но у меня была очень сложная и полная именно септопластика и не сложная ринопластика. И в своем враче я была уверена на 100 % (очень известный ринопласт, очень долго искала врача), он изначально предупреждал что так будет.

A.L.I.
#8

хреново , автор..Если еще через 3 не задышите - то врач - ......Идите к другоому хирургу на консультацию срочно.

Гость
#9

Вы не ходили к другому доктору на консультацию? Нужно обязательно узнать, все ли правильно заживает. Выслушать стороннее мнение. Если Вы из Москвы, сходите к Малахову в seline, я у него делала риносептопластику, все прошло хорошо. Дыхание, пусть и слегка заложенное, но вернулось через день, ртом я точно не дышала беспрерывно.

Гость
#10
Автор

Девушка, вы знаете у меня нос не дышал около 1,5 месяцев, но у меня была очень сложная и полная именно септопластика и не сложная ринопластика. И в своем враче я была уверена на 100 % (очень известный ринопласт, очень долго искала врача), он изначально предупреждал что так будет.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Нос был заложен как при простуде? Были ли выделения из слизистой, как насморк? И какие рекомендации Вам давал врач на это время? Спасибо заранее за ответ.

Гость
#11
Гость

Вы не ходили к другому доктору на консультацию? Нужно обязательно узнать, все ли правильно заживает. Выслушать стороннее мнение. Если Вы из Москвы, сходите к Малахову в seline, я у него делала риносептопластику, все прошло хорошо. Дыхание, пусть и слегка заложенное, но вернулось через день, ртом я точно не дышала беспрерывно.

Спасибо, я к сожалению не из Москвы. На следующей неделе схожу к другому доктору еще.

Нина
#13

Автор, реально не ждите и попробуйте к другому хирургу записаться на консультацию. Если будет возможность в Москву приехать, запишитесь к Абрамяну С.М. он в Фрау клиник принимает. Надеюсь, что все будет хорошо и дыхание скоро восстановится, здоровья Вам!

#14

13. Нина, а в каком отделении фрау? Не в курсе?
Там же три филиала этой клиники в Москве.
Я бы тоже не затягивала, осмотр другого врача точно лишним не будет.

Гость
#15

Как дела обстоят у вас сейчас?

Хорошая девочка Лида
#16
Гость

Как дела обстоят у вас сейчас?

Дела мои лучше, но пока процентов на 60 только. Т.е полноценно я сейчас дышать все равно не могу. Как я поняла, до 3х месяцев это нормально, поэтому пока жду.

Хорошая девочка Лида
#17

Буду рада, если кто-нибудь еще опишет свой опыт или переживания. На других форумах встречала подобные сообщения, но без ответов, к сожалению.

Хорошая девочка Лида
#18

Короче в итоге хирург оказался херург и мне предстоит повторная операция, т.к дыхание само уже не восстановится. Да только ждать минимум год теперь. Вот такая у меня печальная история.

Гость
#19
Хорошая девочка Лида

Короче в итоге хирург оказался херург и мне предстоит повторная операция, т.к дыхание само уже не восстановится. Да только ждать минимум год теперь. Вот такая у меня печальная история.

А что не так сделано? Я тоже делала у известного хирурга операцию, и меня преследует легкий насморк прямо надоело уже, то одна ноздря дышит то другая то обе заложенные, моей операции7 месяцев🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

А что не так сделано? Я тоже делала у известного хирурга операцию, и меня преследует легкий насморк прямо надоело уже, то одна ноздря дышит то другая то обе заложенные, моей операции7 месяцев🤦‍♀️

Мойе операции так же 9месяцев и тоже легкий насморк типа аллергии ,полноценно не востановлено дыхание:( надоелолл

Гость
#21
Гость

Мойе операции так же 9месяцев и тоже легкий насморк типа аллергии ,полноценно не востановлено дыхание:( надоелолл

Здравствуйте. Подскажите дыхание у вас во становилось? Полноценно дышите

Гость
#22

Здравствуйте. Подскажите восстановилось ли у вас носовое дыхание? Тоже заложен 8 мес уже после рино

Гость
#23

Здравствуйте. Как ваше дыхание восстановилось ли и через какое время. Делали ли повторную операцию

Гость
#24

Подскажите, задышал нос?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: